Рязанский Автомобильный Клуб

Не вздумайте даже на собеседование туда приходить, тратить свое драгоценное время на эту шарашкину контору. Свою зарплату будете вымаливать со слезами на глазах, но вы ничего не получите, если только пинка под зад. Во всех фирмочках, которыми заведует Аверцев система следующая: ты отрабатываешь месяц может и два, ждешь, когда тебе заплатят твои кровные, не дожидаясь ничего, увольняешься и тебе даже не предоставляют никакого расчета, а на твое место берут очередного лошка.

Андрей 2015-09-29 21:46:32

А мне с моим опытом работы впервые за все годы стажа нормально платят здесь!!! Коллектив хороший!!! Директор нормальный мужик!!!

Света 2015-09-29 21:41:31

Полный бред пишут. Проработала там два года в должности менеджера.Уволилась сама. За директором ни разу не замечала подобного.Скорее наоборот больше проявлялась заинтересованность в коллективе и поддержка.Да директор строгий.Но правильнее сказать справедливый. Так что поменьше лжи ТОВАРИЩИ!!!!

Анон 2015-10-01 21:08:29

Ооо смотрю у Аверцева совсем дела плохи стали с привлечением новых кадров, что велел атаковать антиджоб, вы посмотрите положительные комментарии посыпались один за другим! Не думаю, что у людей которые написали отрицательные комментарии есть какой-то зловещий умысел против такой КОРПОРАЦИИ как Автомобильный клуб (ранее именуемый Авторязань, смена наименования компании понимаете о чем говорит), про

Анон 2015-09-29 20:16:54

Плохое пишут те, кто сам работать не умеет. Третий год работаю под этим руководством и ни каких проблем. Даже скажу наоборот, всегда идут навстречу и относятся с пониманием.

Анон 2015-09-28 19:05:55

А мне нормально там работалось. И ушёл нормально. Может и дальше работал, если бы не переезд. Да и с директором отношения нормальные сложились. Требовательный правда, но оно того стоит. Многое из того, чему научился у него, применяю сейчас в своей работе.

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Рязанский автомобильный клуб

Единственное, что было хорошее в этой компании - это коллектив. Условия работы ужасные: подвал,в котором вечно дышать было нечем и огромный слой пыли, который никем не убирался. С.В.Аверцев - по началу добродушный человек, но с каждым днём работы в этой компании он превращался в чудовище. Требовал то,не зная что. Ну чтобы нормально было. Эдакий борец за правду, а у самого "рыльце в пушку". Когда вас вся эта работа доведёт до белого колена (а это будет довольно быстро, я вас уверяю) и вы соберётесь увольняться, вас просто выставят за дверь и можно обрывать телефоны с требованиями о расчёте, но там подстроено Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Рязанский Автомобильный клуб

Руководитель Аверцев С.В. неадекватный лгун и обманщик!!! Прекрасно умеет манипулировать людьми, поэтому сначала все ему верят, а после того как получат "хорошую" зарплату и устанут слушать оскорбления в свой адрес, уходят. При увольнении вас уволят по статье и не выплатят ни копейки! Персонал там меняется каждый месяц. Если хотите работать без выходных и по 20 часов в сутки, выслушивать что Подробнее>>