ООО Шинсервис

Вовремя не оформляют по т.к., обманывают с зарплатой, не выплачивают деньги при увольнении. Снимают деньги за использованую спецодежду без учета износа. Все оборудование не проверено атестационной комиссией, оборудование неисправно!!! Душа нет, туалет отсутствует.

22.09.2015 | отрицательный отзыв

Мне все нравится. хорошая компания. ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв

за 5 лет не нашел
отличная компания, коллектив хороший. Платят во время. не обманывают. работаю 5 год. до этого работал шиномонтажником в других компаниях и есть с чем сравнить. ... Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ШИНСЕРВИС - Некорректное отношение к заказу

Решил приобрести шины TOYO нашел на сайте в наличии 20 шт. Позвонил в 0905, заказал, через полчаса в 0935 пришла смс, что заказ собирается. А дальше. Приезжаю в магазин на Ленинском, д. 147 в 1130, резины нет. Говорят привезут часа через два максимум три. К середине дня мое терпение дало трещину звоню узнать о том, в какой стадии заказ, а они не могут предоставить такую информацию. Дальше веселее. В 1730 звоню чтоб соединили с руководителем по обслуживанию клиентов и естественно, он не может со мной поговорить потом Наталья выясняет, что заказ Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ШИНСЕРВИС - Жуткое обслуживание

Жуткое обслуживание. Дорого медленно и хамски! Работники ведут себя так, будто делают большое одолжения меняя тебе шины. И главное еле шевелятся! Меняли шины час двадцать минут! Невообразимо! На второй машине меняли диски почти час. И еще приходится бегать за монтажником чтоб он начал работать. Например поменяв на первой машине колеса, те, что он снял, просто бросил, не убрав в пакеты (которые тут еще и стоят отдельных денег) и исчез. Пришлось подниматься в офис просить найти его, чтоб тот продолжил работу. В соседнем шиномонтаже, в это время моей сестре поменяли Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ШИНСЕРВИС, ООО

Не рекомендую
Не советую

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ШИНСЕРВИС, ООО»

Еще раз здравствуйте, зарплату так до сих пор и не отдали, Роман сначала врал, что перечислил зарплату на карту, хотя денежные средства так и не поступили, теперь не берет трубку, контактировать вообще не хочет, в центральный офис дозвониться до руководителя невозможно, потому что когда просят представится, сразу его нет на месте. Видно у Рома все схвачено, уж очень он не хочет чтоб я пообщался с его руководителем, а вообще, если он работникам врет, то скорей и начальству тоже, потому что сила наживы сильней.
нету ... Подробнее>>

08.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Шинсервис

Работал сезон в Зеленограде, обещали 1400 в день + 25 %, ничего не заплатили, и до сих пор начальник, Роман, не хочет встречаться, по телефону морозит, нас таких трое, которые без денег остались. Вот за чей счет живут начальники.
Коллектив хороший ... Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шинсервис

остался неприятный осадок от этой компании!!! хотя некоторым людям в этой компании большое спасибо за душевное тепло!
не сделали запись в трудовой книге...это хорошо...чтобы меня ничего не связывало с этой компанией) ... Подробнее>>

13.10.2019
ШИНСЕРВИС Бершанская 353/1

Работал в этой компании.Склад автошин и аккумуляторов.Находится в районе Ленты(Восточный обход).Пока работаешь,то вроде что-то платят.Как увольняешься кидают,выплачивают только официальный оклад,который приближен к МРОТ,обьясняя это тем,что серую часть мы хотим платим,а хотим нет.Вот ты решил уволиться и мы тебе не заплатим.Хотя никаких косяков за мной не было.Зав.склада Клочков Александр Александрович-неадекватный тип со своими тупыми шутками,отношение как "барин-крепостной",в любой момент тебя может Подробнее>>

24.09.2020
ШИНСЕРВИС, ООО

Офис рядом с гаражами, в переговорной холодильник. Новый руководитель hr, она же бизнес партнёр Шалолашвили Марина совсем не умеет проводить собеседование. Ее не волнуют твои компетенции, уровни вакансий, только форма отчетности вплоть до нарисуйте мне свой отчёт. Сначала скажет что зарплата обсуждаема. Затем будет рассказывать про грейды и оклад 36000. За эти деньги вы будете вести 60+ вакансий и выполнять

Россия, Москва