Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМК ЮТа

Компания - банкрот. Набирают персонал сроком на 2-3 месяца. Заработную плату не выплачивают . Огромные долги по аренде и платежам. Неадекватные управляющие.

Не указаны

29.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМК ЮТа

Все, что написано от имени "Femida" Ложь, Я раюботаю по сей день, по воле судьбы нахожусь на больничном листе, благодаря так называемому Генеральному директору. Компания действительно стоит на грани разорения. Наемным рабочим, (кстати без оформления трудовых договоров зарплата не выплачивается толком за выполненную работу с января месяца. Сотрудникам офиса зарплаты не выплачены с февраля. Лично мне з/п не выплачена за октябрь, февраль, март , апрель. Приказа о моем уволнении не представлен (потому что его нет и не было). Насчет воровства, тот кто писал по видимому лично присутствовал. А за ложные обвинения у нас между прочим судят. В должности коммерческого директора я работала с момента основания фирмы (декабрь 2006г.) и прекрасно знаю о всех махинациях директора. Думаю , что налоговоя инспекция заинтересуется данной фирмочкой. Я знаю, кто пишет этот компромат на меня, бог ей судья/ Кстати за все финансовые операции в фирме несет ... Подробнее>>

17.06.2009 | положительный отзыв

((((((((((((((((((((((((((((