Вартон

Работал в компании Вартон, обещают, но не делают. Есть в компании такая стерва Сезина Виктория-тварь ещё та, возомнила о себе серого кардинала. Хотя сама секретутка. Пытается устанавливать свои порядки и создаёт видимость что в компании многое от неё зависит, поэтому аккуратнее с этой [censored]

04.12.2021 | положительный отзыв
Вартон

Отчитывают за 5-минутное опоздание, нет микроволновки, странное руководство, офис находится почти за МКАД-ом, нет удалёнки.
Интересные задачи, дружный коллектив, есть парковка ...

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Вартон, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Территориальное расположение в промышленном районе, от метро можно добраться на автобусе за 20-25 минут. Поблизости нет кафе, банков, аптек. Зарплата белая, делится на оклад и "премию", которую несколько раз пытались "срезать", мотивируя бессмысленной ерундой. Дни выплаты аванса и зарплаты назначены на последние числа месяца, чтобы выплачивать как можно позже. Регулярно задерживают выплаты на несколько дней, и считают что это нормально. Сотрудники даже привыкли к задержкам и не задают вопросов. Коллектив в целом хороший и дружный, но настолько динамичный, что едва успеваешь запомнить имя сотрудника, как сотрудник увольняется и приходит новый. Есть кухня для обеденного перерыва, но нет даже микроволновки, то есть кушать вы будете холодную еду. Сотрудники греют еду на батарее. Теперь о работе. Нет чёткого планирования задач, идёт большой поток мелких задач в произвольном порядке, с постоянно меняющимся приоритетом выполнения. Постановка задач не соизмерима со временем на их выполнение, одна задача перебивает другую. В результате качество проработки задач низкое. Часто приходится работать в режиме аврала. Если кто-то планирует идти в эту компанию-не рекомендую. -удалённое местоположение -странное планирование задач -авралы -нет микроволновки -задержки выплаты зарплаты

Москва, Дорогобужская, 14 ст6 - 2 этаж

15.03.2020

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Вартон

Отличная компания и слаженный коллектив. Много возможностей для роста и энергичная команда! Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Вартон отзыв сотрудника Valeria

Работаю в компании почти 2 года, отличный молодой коллектив, интересная работа. Зарплата всегда без задержек. Хороший рост компании дает возможность расти в профессиональном плане. Единственный небольшой минус - не совсем удобное расположение офиса, далеко от метро. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Вартон отзыв сотрудника Julie-July

Обстоятельства сложились так что 7 июня отмечаю свой "юбилей" в компании Varton- 2 года! Считаю большой удачей,что я вместе именно с таким коллективом. Не жалею о сделанном выборе, хотя предложений о работе было много. Избитая конечно фраза, но мне действительно приятно отметить позитивную динамику в профессиональном развитии. Не побоюсь и громких заявлений - я занимаюсь любимым делом и с радостью активно вместе с компанией иду только вперед! Отмечу только один минус - из-за динамики развития компании в огромном офисе уже не хватает места чтобы уместить всех желающих работать здесь специалистов. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Вартон отзыв сотрудника Tanyp

В компании Varton работаю почти два года, за это время успела нереально полюбить молодой и дружный коллектив и продукт который мы производим и продаем. В компании можно профессионально расти и развиваться, вносить свой вклад и знать что это заметят и оценят по достоинству! Зарплатный проект меня устраивает, за время работы он повышался значительно несколько раз, задержек нет. В офисе созданы все условия для комфортной работы. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Вартон отзыв сотрудника LenaX5

Услышалa кадровицу, жующую что-то во время телефонного разговора, и желание идти на собеседование пропало :) Хотя зп предлагали неплохую, и есть возможность выбрать удобный график работы. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Вартон отзыв сотрудника Marina Zhilicheva

I LOVE VARTON Работаю в компании с 2010 года в отделе дизайна. Приятно видеть колоссальный рост компании за весь период моей работы, и развиваться вместе с ней. Это больше, чем работа, это образ жизни и я счастлива что работаю именно в Вартоне. Чего и вам советую;) Подробнее>>