diamond consumation - Новый адрес

pr:

Новый модный классный стильный уютный офис Diamond Communication - город Санкт-Петербург, метро Звенигородская, улица Звенигородская, дом 22, офис 426, 4 этаж

Нету

04.02.2015 | положительный отзыв
Diamond consumation - отзыв пользователя Кристина Бородина о работе в компании

Кристина Бородина:
Работала там, хороший коллектив, зарплату не задерживали. Учитывали мнения , пожелание сотрудников

03.03.2015 | положительный отзыв

Наташа Кривошеева:

10.03.2015 | положительный отзыв
Diamond consumation - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Хочу выразить благодарность своему руководителю Александру, за его проект Diamond Girls,за возможность работать в хороших клубах Санкт-Петербурга, за отличный заработок, за хорошее отношение и то, что учитывает пожеланий все сотрудниц!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Diamond consumation - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:

05.02.2016 | положительный отзыв

Ольга:

Агентство очень хорошее!!! Очень нравилось работать. Начальство классное, премии часто платили. И в клубах крутых агентство работает! На самом деле боялась идти работать, думала проституция, но рискнула! И оказалось нормальное модельное агентство . ... Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Diamond Consumation

Diamond Consumation. Мы выбрали узкое направление деятельности — стык ниш между модельным и промоделом. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Diamond consumation

Работала там, деньги платили вовремя, не обманывали.Дружный коллектив.Правда,познакомилась со своим мужем,кстати на работе и ушла.т.к. забеременела!С удовольствием вернусь. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Diamond consumation

Работала в агентстве почти два года! Очень нравилось. Хорошее начальство, дружный коллектив, зарплату не задерживали, не обманывали, учитывали мнение всех сотрудниц. Ушла потому что познакомилась с мужем, кстати, на работе.Мы переехали в другой город!!! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Diamond consumation

Агентство прикольное, работала полгода. Ухватывала постоянно премии! Зарплату платили во время, не обманывали, ну и начальство наравне общалось! Потом я резко поправилась!!! И меня уволили! Но я обязательно похудею! И вернусь!!! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Diamond consumation отзыв сотрудника olia19940701

18.07.2015 | отрицательный отзыв

Нет отрицательных сторон!!!
Работала в агентстве целый год! Очень нравилось!!! Шикарный коллектив, зарплату не задерживали, не обманывали, учитывали мнение все сотрудниц.Ушла потому что познакомилась с мужем, который хорошо зарабатывает!!! ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Нет отрицательный сторон!!!
Все нравилось. Хороший заработок, удобно совмещать с учебой. Ушла, потому что мой молодой человек был против работы в ночь!!! ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

Их нет
Работаю текильщицей в Diamond Consumation уже больше года, все устраивает. Хорошая з/п(около 8 тыс.руб.за выход),выплаты сразу после смены, свободный график (я совмещаю с учебой),очень дружный коллектив и приятное руководство. ... Подробнее>>