техноспецстрой - ООО Спецтехстрой

evgennik:

Мед осмотр за свой счет

Добрый день , работаю уже пол года там , щас все наладилось деньги платят, одеждой обеспечивают, вообщем нормальная контора

03.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

Мне тоже нравится здесь работать. Оформили официально деньги платят условия норм. Не довольны только те кто воздух пинает и бухает на вахте. Рекомендую. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Нормас, работать можно

Всем привет. Ну чё могу сказать, контора норм, трудоустроили быстро. Платят как обещано и вовремя, задержек при мне не было, работаю с 21 года. В целом всё ок. Главное не... Подробнее>>

19.05.2020
Техноспецстрой

Хотел устроиться на работу Эл.монтажником в Сковородино так кадровичка Морозова Светлана Юрьевна меня с х*я нахуй оттаскала!!!! Хули я тут звоню!!! Иди на х*й!!! Это притом что я позвонил второй раз узнать на счёт доков. Вы представляете???? А что твориться в самой конторе??? Бог ей судья конечно но туда я точно устраиваться не буду и ни кому не советую!!! Бегите как от огня от этой конторы!!!! Подробнее>>

25.10.2019
Техноспецстрой

При трудоустройстве столкнулся с кадровичкой Светланой Юрьевной. Точная базарная хабалка , врет по зарплате , врет по условиям работы , в трудовом договоре прописывает сумму в разы меньше от заявленной . Тупая и некомпетентная . Все отзывы об этой структуре - абсолютная правда. Подробнее>>

07.06.2017

Евгений:
Кидалово, кидалово и кидалово

07.09.2017 | положительный отзыв

Вася Пупкин:
Постоянная задержка ЗП на месяц, иногда более. Пока едешь на объект и обратно (а это 4-5 дней в каждую сторону) питаешься за свою денежку, т.к. эти дни никак не оплачиваются! При приеме на работу надо ЗА СВОИ ДЕНЬГИ пройти медкомиссию, а это 5-10 тысяч!Ещё есть огромные проблемы с воровством на объекте. П*здят ВСЁ! Топливо, инструменты, компьютеры. Нормальной охраны на объекте нет. Были случаи, когда просто какие-то левые люди заходили на объект и даже ЖИЛИ и питались там некоторое время. Сплошной п*здец и на*балово! Обещают золотые горы, люди ведутся на это, а потом страдают.

25.12.2017

Василий Кузнецов:
Кидалово, устроился монтажником, в итоге работал бетонщиком. Обещали от 75, выплатили 56, не суйтесь даже, рога и копыта контора.Работал в Амурской области г. Сковородино, Сила Сибири.

22.01.2018
ООО ТехноСпецСтрой отзывы о работодателе

Дрон:
Контора фуфел и ещё раз фуфел. Нормальное руководство убрали, сейчас в ИТР полный бардак. Кидалово. Раньше были времена, а теперь мгновение.

26.03.2018
ООО ТехноСпецСтрой отзывы о компании

Денис:
Меня кусали вши или клопы... Как и многих остальных проживающих там. Условия для проживания УЖАСНЫЕ.ЗАСТАВИЛИ написать заявление на отпуск за свой счет до 22.03.2018) это могут подтвердить еще три человека которых также заставили такое написать, чтобы забрать трудовую книжку. Договор на руки никому не отдают, но заставляют в нем расписываться (иначе грозят увольнением) так как при приеме на работу заставляют писать заявление на увольнение без даты!!! Иначе отправляют домой ЗА СВОЙ СЧЕТ!!! (Также, как и когда увольняются люди тоже едут за свой счет.! В договоре прописано два месяца вахты, но на самом деле заставляют работать ТРИ месяца!!! Иначе урезают заработную плату!!! По договору раз в неделю выходной, но если поймают что не вышел на работу ШТРАФ 5000 рублей!!! Заставляют работать БЕЗ выходных!!! По договору 15 аванс, 30 зарплата, но на самом деле аванса НИКОГДА НЕТ!!! Зарплата приходит с 15 по 25 числа. Конкретного числа НЕТ!!! В неделю 70 рабочих часов (должны оплачиваться), но по факту оплачивают всего 56 часов.

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО ТехноСпецСтрой отзывы сотрудников

Андрей:
Полностью согласен с Денисом, Дроном и Василием.Работаем в г. Сковородино ЛПУ 4. Не суйтесь в этот отстойник. Никонов Павел Александрович, начальник участка, все валит на Тюмень, хотя сам пиздо..л ещё тот.

07.05.2018 | положительный отзыв
ООО ТехноСпецСтрой отзывы

Не важно:
Фирма отстой, тока и могут красиво петь, как они платят, и есть там начальник отдела кадров ЮЖАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА она ездит по объектам типа с командировкой, а сама раздвигает ноги перед всеми, вот этой весной она была два раза в Сковородинском районе и переспала с пол бригадой с левой фирмы, а дома у неё муж! Прошу уволить такую суку с работы, это не работник а шлюха!