Транспортная компания EastLines отзыв Анна

Анна:

Я работаю почти год, зарплата устраивает. Начальство адекватное, коллектив отличный, отношения между отделами очень дружественные, все сотрудники на «ты» между собой.

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания EastLines - отзыв пользователя East о работе в компании

East:
Самая оптимальная компания на российском рынке грузоперевозок, широкая сфера услуг, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, старается максимально избавить клиента от проблем при перевозке груза. не увидел

Мурманск,

21.09.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания EastLines отзыв Анна

Анна:

Мурманск

21.09.2019 | положительный отзыв
Профессионалы своего дела

Отправили груз с компанией EastLines. Груз был крупногабаритный и объёмный, но для таких профессионалов никаких проблем не возникло даже с таким грузом. Самое главное для нас было, что бы привезли... Подробнее>>