Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГБУ ТЦСО "Коломенское"

Отрицательные стороны

Ужасное отношение к сотрудникам со стороны директора Мельниковой, её заместителя Боевой. В организации полная монархия. пока облизываешь КОРОЛЕВУ, ты хороший, как только выразил свое мнение все сиди на голом окладе, выполняй больший объем работы, все дежурства в праздники твои. КОРОЛЕВА не спроста. В одном из выпусков журнала "Социальный работник" за 2011, была публикация "КОРОЛЕВСТВО НАГАТИНСКОГО ЗАТОНА". Текучка кадров огромная. Те кто "особо приближен", стучат, подставляют. Подлость неимоверная.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Светлана 2015-07-10 09:26:09

Это послание про монархию и про королевство, и про облизывание королевы, и про Боеву Е. И. Все это враньё. Работы очень много, т.к изменились требования и закон. Я работаю мало в этом центре, но со слов наших сотрудников премию платят всегда. Надо быть профи своего дела, на все вопросы и Мельникова и Боева всегда ответят. Когда человек работать не может и не хочет, и есть желание получать много

Татьяна 2015-07-11 01:55:09

Нас тоже пугала Зайковская Г.В. И Мельниковой и её замами. На деле наши работники ходили к Мельниковой уже много раз и такие вопросы ей задавали, но Мельникова всегда сдержана и очень приветливо к нам отнеслась. Мы считаем , что она очень грамотная в отличии от Зайковской и приближенных к Зайковской.

Бред 2015-07-11 01:58:55

Центр и люди хорошие


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское


Плюсы в работе:
вы молодцы.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское


Плюсы в работе:
Директор она умница. Человек дела и слова. Рабочий процесс организован грамотно. Да работать тяжело по честному, зато нестрашно. ты знаешь, что все сделал по закону и спи спокойно. И карьерный рост у нас есть, учись и ты вырастишь, старайся и тебя заметят. Ну, а если ты соврал и сделал все плохо, поэтому и мысли у тебя черные появились и обида
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское


Плюсы в работе:
отличный коллектив, очень позитивный, там работают все без исключения, а люди которые как змеи шипят и работать не хотят те и пишут всякую ерунду,
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское


Плюсы в работе:
Молодцы так держать
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
2 0
Музей-заповедник Коломенское


Отрицательные стороны:
Государственная организация, но поведение сотрудников указывает на то, что люди вообще не понимают об отвественности за свои поступки. К сожалению набирают полных непрофессионалов в своём деле, ставя на руководящие должности. Столкнулась с дикой ситуацией, когда сотрудник принимавший на работу пел дифирамбы о том, как он рад, что я присоединюсь к команде, обсудили дату выхода. Решался вопрос не относящийся к самому Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон "Лексус- Коломенское" - положительный отзыв

Николай Семенихин:
Лексус это в первую очередь качество, комфорт и продуманность деталей до мелочей. А, если конкретно, то рх очень послушный автомобиль.. В повороты вписывается прекрасно и тоже без проблем. Покупал свой RХ в августе в Лексус Коломенское. У них как раз были спецусловия.Находясь в автосалоне получаешь положительные эмоции не только от покупки классной машины, но и от общения с менеджерами. Самое главное, что они внимательные и слышат, что хочет покупатель. Спасибо за умение создать дружелюбную обстановку для своих клиентов.

Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон "Лексус- Коломенское" - положительный отзыв

Андрей:
Советую обратить внимание на этот дц, мастера хорошо разбираются в модели лексус и хороший совет дадут. Я к ним приезжал на ТО, так вот после осмотра мне сказали поменять всего лишь салонный фильтр и масло с фильтром в двигателе, рад что попал к честным мастерам, сказали что остальное в порядке.

Москва

Подробнее>>

17.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Положительные стороны:
Нет! Не советую идти работать в этот гадюшник. Будут использовать как рабочую силу, оставлять до ночи на работе, а во всем будут тебя винить в итоге, собаки. Руководство ужасное. самый ужасный коллектив, одни крысы и сплетники. Не идите туда работать если уважаете себя )))) Руководство вечно гонит в шею. Работать вынуждают до поздна. Все всегда срочно и безотлогательно. Все поручения начинают сыпаться под конец рабочего дня и все всегда очень очень срочно! Все сразу должно быть выполнено! И не дай бог кто нибудь в шесть вечера уедет, его тут же

Москва

Подробнее>>

05.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Отрицательные стороны:
Все вышеописанное правда. Распил, работа через одно место все! Документы заставляют подделывать. Вся статистика и вся отчетность ложная. Сотрудников заставляют лезть сюда и писать положительные отзывы))) Отношение к людям как к скоту.

Москва

Подробнее>>

08.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Отрицательные стороны:
Просто ужас и шок вызывает подобная организация. Одни крысы, и интриганы. Руководство голимое, работа не поставлена, постоянный распил госденег между собой. Вся Москва гудит про этот рассадник коррупции и воровства, а Мельникову выбирают в депутаты, хотя СК уже давно должен ей найти совершенно другое место, в СИЗО. Кто пишет тут о каких то плюсах и хороших условиях, либо %удалено% конченые , либо эти сами себе строчат отзыву.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>