Проработала на Белинского,31, это кошмар и ужас одновременно, такого бардака и отсутствие структурированного соблюдения субординации, конфликтности внутри микрогруппы,прикрытие странного поведения(если человек реально болен, или находится в ремиссии,но он может работать в данной сфере),или объясняйте его поведение, раз несёте ответственность. Прикрытие алкогольного опьянения сотрудников в рабочее время, кляузничество на пустом месте,неадекватные крики-нездоровая среда, в которой я Вам не советую находиться. Контингент не высокий, отталкивайтесь от этого. Зарплата выплачивается с опозданием, в сотрудниках не заинтересованы,вычетают за непроданный товар, расчетные не предоставляют, тем более сумму не комментируют,орут. Не слышат и слышать не хотят, у нас так. Не хотите не идите к нам.
нет
Отрицательные стороны:
Работать приходилось без выходных, иногда сутками. Генеральный директор неадекват- не разобравшись орет, пинает товар. Про администр. состав и говорить нечего. Просрок покупай, недостачи выплачивай.
Плюсы в работе:
Официальная зп. если подлижешь- повышение.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Спустя месяца 2 или 3 стало не выносимо, постоянно как сайгак, начальство неадыкватное, необъективное...
Плюсы в работе:
По началу было тихо, спокойно. С начальством дружили
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
:-)
Плюсы в работе:
Никакого негатива абсолютно! Дружный коллектив. Стабильная зарплата. Не понимаю людей,которые жалуются на неудовлетворительные условия работы,ведь в их руках сделать свою работу привлекательной. А если все не нравится,значит не на ту работу устроились. Желаю всем карьерных успехов. И приходите на работу в наши магазины:-)
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион".
Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока.
Рекомендую своим друзьям и знакомым.
Григоренко Ирина Витальевна
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нашел компанию Реал Лион в интернете. Изначально сомневался, но в результате был полностью удовлетворен. Никаких претензий нет.
Проценты ежемесячно переводились на карту без задержек.
Решил продлить договор на один год.
Спасибо компании Реал Лион за честное отношение к вкладчикам.
Мой отзыв можно найти на сайте компании.
Рекомендую компанию всем тем, кто хочет вложить деньги в хороший процент! Подробнее>>
Положительные стороны:
Те, кто пишет гадости про Реал Лион, ответьте мне: если это мошенники, то почему компания всем выплачивает деньги?
Компания пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию.
Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью.
Компания в лице директора Малова П.Ю. пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Очень благодарна за такое отношение компании к вкладчикам.
Спасибо компании за честность, порядочность, обязательность!
Рекомендую компанию "Реал Лион" как надежного партнера на финансовом рынке.
Оставила текстовый и видео отзывы. Они есть на сайте компании. Подробнее>>
Положительные стороны:
Изначально сомневался, открывать ли мне депозит в этой компании.
Но увидел в интернете массу положительных отзывов, пришел в офис компании Реал Лион на Невский пр., дом 65. Убедившись в том, что все документы в порядке, а также в том, что мой вклад будет застрахован, я вложил 500 тыс.рублей сроком на 1 год.
Деньги с процентами мне вернули в срок. Перезаключил договор на новый срок.
Спасибо компании Реал Лион.
Желаю дальнейшего процветания этой компании.
Баляков Александр Николаевич. Подробнее>>
Положительные стороны:
Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью.
Компания в лице директора Малова... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить компанию Реал Лион за точно в срок выплаченные ежемесячные проценты. Работаю с компанией с 2020 года. Весь вклад мне отдали, как указано в договоре, день в день. Вкладывал на 2 года 700 000 под 18% годовых. Очень доволен....
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо компании Реал Лион за честность со вкладчиками и ответственность. Размещала с компании депозит, раза 4, наверное, с 2018 года. Снимала, перекладывала. Проценты всегда платили мне вовремя, сотрудники всегда вежливые, а также я знакома с...
Отрицательные стороны:
Я лично не нашла
Подробнее>>