Михаил Смехов:

Когда вышел из строя рефрижератор, то я незамедлительно обратился в фирму ТермоКинг, сотрудники которой уже не раз спасали коллег от подобных проблем, быстро диагностировав поломку тут же отремонтировали мою технику, настоящие специалисты!

11.08.2023 | положительный отзыв
ООО АВТОХОЛОД-М

Наверное единственная компания, которая качественно занимается ремонтом холодильного оборудования. Не в первый раз просто в неё обращались. Цены отличные. Могу порекомендовать.

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО АВТОХОЛОД-М

Несколько раз обращался в данную компанию, которая качественно всегда ремонтирует мое холодильное оборудование. В максимально сжатые сроки производит работу. Цены вменяемые.

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО АВТОХОЛОД-М

Работой компании осталась очень довольна. Нужно было оперативно починить холодильное оборудование в цветочном магазине. Вызвала мастера, он приехал день-в-день, за два часа решил проблему.

20.03.2023 | положительный отзыв
ООО АВТОХОЛОД-М

Ремонт холодильного оборудования был сделан на совесть. Обращались уже два раза, когда на двух машинах одновременно перестали работать холодильники. Цена более, чем адекватная на расходники и работу. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
ООО АВТОХОЛОД-М

Обратился по рекомендациям друзей. Сделали всё качественно, вопросов никаких, сотрудники вежливы, аккуратны. Срок починки обговаривался и они всё сделали быстро, советую. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
ООО АВТОХОЛОД-М

Хорошая компания, мы вполне довольны сотрудничеством с ней, никаких претензий к ней не возникает. Обращаемся, когда нужен ремонт нашего холодильного оборудования, претензий нет. Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
ООО АВТОХОЛОД-М

Уже не первыйУже не первый раз чиню рефрижератор именно на этой сервисной станции . Ребята тут работают грамотно - всё делают качественно и достаточно оперативно. Да и деньги берут вполне адекватные. раз чиню рефрижератор именно на этой сервисной станции . Ребята тут работают грамотно - всё делают качественно и достаточно оперативно. Да и деньги берут вполне адекватные. Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
ООО АВТОХОЛОД-М

Рефрижератор чиню только в данной компании, которая всегда ответственно относится к поставленной задаче и оперативно решает данный вопрос. Цены за ремонт здесь приемлемые. Рекомендую. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
ООО АВТОХОЛОД-М

В ТермоКинг обращалась за ремонтом нашего рефрижератора. Сделали на совесть, оборудование снова работает и не подводит нас. Хорошие работники, вежливые, все подробно объясняют. Спасибо за работу! Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
ООО АВТОХОЛОД-М

В компании работают очень грамотные и добросовестные специалисты. Обслуживание рефрижератора на вполне достойном уровне. Работу выполнят точно в обговоренные сроки. Да и цены более чем адекватные. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО АВТОХОЛОД-М

В эту компанию обратилась первый раз, барышня за рулем - машине погром. Механики, вы чудо люди! Починили мою ласточку качественно, и за разумную цену. Руки у вас золотые. Компанию рекомендую всем своим друзьям. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
ООО АВТОХОЛОД-М

К компании у меня никаких претензий нет. С ремонтом справляются отлично. Отношение вежливое. С любой поломкой могут справиться. Проверено. Компания работает добросовестно. Подробнее>>