Группа компаний Интерсвязь отзыв Сергеев Виктор Владимирович

Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Сергеев Виктор Владимирович:

&nbsp&nbspКогда уже уберут с наших подъездов домофоны компании ООО "Интерсвязь"?! Они не работают как надо, надоели эти проблемы со входом к себе домой!

07.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь

Работаю недавно, на обучении постоянно говорили, что корявые консультации, много ошибок, хотя инструкций нет. Что то не нравится уходи, у нас не держат, с тобой никто не будет работать, смотрят как на дебила. Супчики настраивают, что будут продажи, типо все зависит от тебя, да у нас есть люди, которые и 40000 зарабатывают (только где они, покажите мне их расчетные листы). Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь - отзыв пользователя Роман Александрович о работе в компании

Роман Александрович:
Почитав тут отзывы, решил тоже внести свою лепту для справедливости. Сразу говорю, что не собираюсь никого переубеждать, и тем более спорить. Работаю в этой компании уже почти год, и только доволен! Компания большая, стабильная, официальное трудоустройство, всё в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные и декретные. Платят белую з.п., кормят (привозят подрядные орг.), компенсируют интернет, ТВ, сот. связь, постоянно проходят различные тренинги, мастер-классы, хороший офис с новым ремонтом, оборудована комната отдыха с диванами, тв, пк, и PS3, столовая полностью оборудованная, с тв. Рабочее место очень удобное, с новым оборудованием и удобными креслами. По поводу студентов, так моей коллеге, предоставили гибкий график работы, т.к. учится очно, успевает и на пары, и на смены, и получает неплохую зарплату! Начальство хорошее, всегда идёт на встречу, можно обратиться по-любому вопросу (даже по личному), войдут в положение. По-поводу курящих, не буду спорить они есть везде, но здесь есть специально отведенное место, куда можно выйти и покурить, а таких единицы, а вообще, Интерсвязь за здоровый образ жизни! Кстати, забыл добавить еще и дают бесплатные билеты в бассейн. В период гриппа и простуды в офисе раздают

Группа компаний Интерсвязь - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в данной компании уже несколько лет.Все круто. 1. Молодой и отзывчивый коллектив, дружная компания. 2. Компенсация Интернета и КТВ. 3. Бесплатные обеды. 4. Полный соц.пакет, это очень важно больничные, декретные, отпускные все как положено.

Группа компаний Интерсвязь - отзыв пользователя Светик о работе в компании

Светик:
Все классно. Пришла на должность менеджера, прошла собеседование, работаю по сей день - все супер! Зарплата все растёт и растёт - и это радует, (а ещё и инет и сотовую связь оплачивают) :)) Постоянно проходят тренинги для сотрудников, корпоративные встречи - о чем ещё можно мечтать?) Работа классная, руководство супер, всегда идет на встречу. Отпрашивалась на сессию весной - отпустили без проблем. Коллектив хороший, дружный. Интерсвязь рулит! :)

Группа компаний Интерсвязь - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Молодой, позитивный коллектив. Официальное трудоустройства, соц.пакет. Полная компенсация Интернета и КТВ. Возможность карьерного роста. Современные офисы, в которых есть зоны отдыха/столовые Бесплатные обеды. Всё вышеперечисленное не встречала ни в одной компании.

21.04.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь - отзыв пользователя КМЮ о работе в компании

КМЮ:
молодой коллектив,бесплатные обеды,компенсация сотовой связи , инета и ктв. белая зп,декретные ,больничные все как надо!!!

07.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь отзыв Лидия

Лидия:
  Уберите китайские домофоны компании Интерсвязь. Верните наши! А то они стоят и не работают.

09.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь отзыв Супруги Смирновы

Супруги Смирновы:
  Честное слово надоел этот домофон "Интерсвязь". Постоянно не работает. Его никто не собирается делать!?

01.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь отзыв Станислав

Станислав:
  Незаконно поставили свои домофоны компании ООО "Интерсвязь". Сказали сначала что это федеральный проект. Потом оказалось, что ничего подобного. Теперь вот уже срез правоохранительные органы пытаемся заменить обратно домофоны.