Любители быть униженными и подчиненными - вам сюда! В ООО "Телеконтакт"! Любители курить и и ходить в туалет по часам - вам сюда! Пришла я,значит, на собеседование на оператора call-центра, в эту шарашкину контору. Месяц, целый месяц меня посвящали в банковское дело. Окай. Через месяц, таки, посадили меня и других девочек ( у кого хватило терпения дойти до конца) на звонки. Скажу сразу, отработав в других сферах ранее, около 10 лет, не привыкла я отпрашиваться в туалет или покурить. Так же - и убирать телефон. Короче, есть там такая мадам, Марина Перепелица, тупая деревенская девка. Орет сугубо по инструкции , о вопросах об оплате не отвечает, может вцепиться тебе в руку. Короче, неадекват. Теперь о тех, кто может попасть в другие подразделения. Вам обещают 25 000 окладом. Ага, ждите. 12 000 оклад+ нервотрепка, + неясные даты выплаты бонусов + разные сумму за обучение, которое вы прошли в первый месяц, как только переступили порог этого отделения Ада на Земле. Отношения в коллективе - а-ля "Дом-2": все знают кто с кем спит, кто с кем переспит, и кто кого поимеет на ближайшем корпоративе.Мерзко. Сплетням уделяется времени больше, чем работе. А ведь штат - около 200 человек. При самом рабочем процессе -постоянные визги над ухом кураторов, типа,:" Я не слышу, чтобы ты людям звонила?" , "Что, работать ткт надоело? Вали значит!" и прочее. Люди, вам выбирать. Я продержалась 1.5 недели после обучения, не стесняясь послала кураторшу на мужской детородный орган и осталась вполне довольна. Мне даже аплодировали)))
нет
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, зп стабильная, доступные офисы, коллектив, руководство, прекрасный опыт в разных сферах.
Россия, Орел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю на банковском проекте и стала неплохо разбираться в тонкостях этого дела. Знаю, что спрашивать и что отвечать, если мне самой звонят и предлагают карты или кредиты) В целом мне нравится, зарплата хорошая. Мне нравятся ребята на проектке, отношения хорошие. СВ предлагает пройти конкурс на наставника.
Россия, Липецк
Подробнее>>
Положительные стороны:
В работе мне нравится дружный коллектив, который всегда готов помочь в любой ситуации.
Россия, Тамбов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Во всех смыслах отличная компания) Честная оплата, система понятная. И главное в компании коллектив — здесь я нашла хороших друзей и приятелей. Хорошо идти на работу с радостью каждый день и чувствовать себя как дома))
Россия, Улан-Удэ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа не хуже и не лучше прочих. Обучение оплачивается, оформляют с первого дня. Если наставник попался хороший-на линию сядешь быстро и проблем не будет. Если что-то не нравится, траблы-важно не молчать. А то будет «сама придумала, сама обиделась». По своему опыту знаю, что все проблемы решаемы, не надо ничего держать в себе. Коллеги и руководители в большинстве случаев идут навстречу и готовы помочь. Из плюсов: все, что касается работы, остается на работе. Домой ничего не несеь. з/п оправдывает ожидания. Просто не надо думать, что ее дадут за сам факт вашего существования, и если работа простая, это не значит, что на ней не надо впрягаться.
Россия, Орел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всегда боялась работать в продажах, и пришла больше не зарабатывать, а страх побороть. Получила даже больше, кучу друзей, среднюю, но хорошую ЗП, и страха теперь нету.
Россия, Житомир
Подробнее>>
Положительные стороны:
Искала работу долгое время. А тут позвонили и предложили прийти на собеседование. После собеседования было обучение, конечно же, были сомнения. Но обучение было понятным и к тому же бесплатным. Трудоустройство по ТК РФ, соц.пакет, белая ЗП + премии. Коллектив у нас очень дружный, работать комфортно и легко. Руководство отзывчивое и помогает по любому вопросу. Советую!
Россия, Белгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дело в том , что я долго искал работу Тут мне позвонили и предложили работать. По началу я долго сомневался. Так как мне предложили хорошую зарплату , не потребовали опыт.. Я был приятно удивлён когда все это оказалось правдой!!! По началу мы были все врозь , но после мы все стали одной ,большой дружной семьёй!!!
Россия, Белгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят во время, атмосфера в коллективе дружелюбная, есть кафетерий с бесплатными чай, кофе, сахар, сливки и т. д.
Россия, Пенза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Чистый офис, дружный коллектив! В случае возникновения вопросов, СВ и РГ всегда придут на помощь и помогут). Есть своя кухня, где можно бесплатно выпить кофе/чай.
Россия, Пенза
Подробнее>>