ООО ЗМК Авангард отзыв Андрей

Андрей:

&nbsp&nbspРаботал в компании, кидают сотрудников, поставщиков и Клиентов. Часто меняют название компании. Обходите стороной

11.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЗМК Авангард

Компания ооо Авангард Групп , Директор Михайлов Дмитрий Юрьевич это мошенники ! Наберут авансов у заказчиков под липовые договора и всё! Долги миллионные! Делать ничего не умеют, да и некому! Работников произодственных нет одни гасторбайтеры! Ну а их кидают на зарплату. В офисе работают три калеки,да и те постоянно меняются. Короче шарашкина контора! Никогда не имейте с ней дело! Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЗМК Авангард отзыв Станислав

Станислав:
  Современное производство со станками в г.Электросталь, своевременные выплаты, официальное трудоустройство, оплата больничных и др.льгот. Хороший адекватный начальник производства Юрий Сергеевич, заказов на производстве хватает,коллектив нормальный

Электросталь

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЗМК Авангард»

Работаю в компании уже третий год, менеджером. Заработная плата выплачивается вовремя, довольно приличная. Коллектив принял как своего с первого дня. Здесь помогают, направляют, оказывают поддержку и обучают. Соц.пакет полный. Было так, что болел пару раз серьезно, больничный оплачивался полностью! ... Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЗМК Авангард»

Обманывают сотрудников с зарплатой. Даже взяли у меня денег на распечатку бумаг и не вернули. Обманывают клиентов с металлом. Своего нет, всё перекупка. Не имеют даже складов и продают со складов металлсервиса. Даже Металлоконструкции и те заказывают на стороне, чтобы потом втюхать как свои. Отношение к работникам как нелюди. Началось всё с того что нам две недели каждый день по два часа рассказывали то что можно было уложить в один день. Это было типа обучение. После девушка нас обучающая свалила. В первый же наш рабочий день. Нам тоже стоило сваливать прямо тогда. Кончилось тем, что меня кинули с оплатой. Периодически рассказывая, что когда нибудь потом заплатят. До сих пор рассказывают если позвонить. При этом, судя по апломбу, считая что это я им должен, а не они мне. Не ходите туда работать. Ни за что. ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЗМК Авангард

Неплохой офис. Большой, много компов, и все они работают неплохо. Подробнее>>