ООО «Юридический Центр «Шах и Мат», Сычевы Александр и Диана

В СПб живут юристы-мошенники Сычевы Диана и Александр! Постоянно создают фирмы и сайты однодневки и кидают людей, свое имя и лицо уже опозорили, поэтому теперь фирмы оформляют на бомжей и берут на работу молодых юристов, далее кидают и сотрудников и клиентов. ООО «Юридический Центр «Шах и Мат» можно проверить по базе для проверки контрагентов, например Контур Фокус, там есть данные, что фирма была оформлена на Сычева А, проиграв суды, они переписали ее на уголовника. Старые сайты и пока еще действующие телефоны: www.shahmat-spb.ru/ piteradvokat.com/ Тел.: 911-926-31-99 960-283-60-29

Андрей 2015-06-26 02:10:24

Это мошенники!

Валерий 2015-06-09 03:08:04

Полностью подтверждаю данную информацию, кинули на деньги. Не связывайтесь!

Дарья 2015-06-25 22:04:32

Собираю коллективную жалобу! Кинули на деньги и Бога не побоялись!

виктор 2015-07-06 16:42:10

позвоните. 9214161520. вместе найдем.

Сауле 2015-07-20 08:30:30

Надо заявление в следственный отдел направлять, чтоб возбудили уголовное дела, ВОРАМ место в КРЕСТАХ. Также подать иск по защите прав потребителя в суд. Вечно кидать же они не смогут, у палки два конца. При чем наживаются на горе чужих людей.Я отправила уже заявление в следственный отдел. Звоните, вместе будем бороться против преступников. 8931-343-91-97, [email protected]

Светлана 2015-07-27 21:20:14

Как же Вам не стыдно писать такую ложь!!! Я лично обращался к ним и остался очень доволен их работой. Они великолепные специалисты и очень порядочные люди. Вопросы решают в судах быстро и по вполне доступным ценам. Рекомендую к ним обращаться. А тем , кто пишет предыдущие отзывы, советую не сговариваться, а самим бояться господа бога, если Вы такие, якобы, верующие.

Сауле. 2015-07-27 23:09:12

Я не Светлана, это не ложь!!! Это ПРАВДА! Где мои деньги, из за вас пришлось взять кредит, т.к. деньги мне заняли хорошие знакомые. Мне стыдно в отличие от вас скрываться от них, и менять постоянно номера телефонов. У меня все доказательства есть. Обращайтесь, я не скрываюсь и покажу вашу работу ВСЕМ, и, что вам поверила и заплатила сумму, в размере 47000 по договору, написала претензию, чтоб верн

Сауле 2015-07-27 23:12:08

У вас в отзыве и то ложь. Пишет Светлана, в мужском роде.

Ю 2015-08-05 03:19:46

Вы можете связаться со мной по телефону:921-3053505 или мой E-mail:[email protected]

Сауле 2015-07-27 23:15:59

У вас в отзыве тоже ложь, Светлана пишет в мужском роде?! Хватит людей разводить.

Доброжелатель 2015-07-28 01:28:46

Однако, покапаемся в инете и увидим следующее: "шах и мат" в долгах как в шелках. Если мы перейдем по сылке:sudact.ru/arbitral/case/43ZEozK8U3N/?arbitral-case_doc=А56-1362/2015 то мы увидим,что арендодателей на пироговской набережной эти ребята кинули,тупо не заплатили за аренду и сленяли. Здесь об этом уже писали: Бизнес центр Нобель они же Общество с ограниченной ответственностью "Управл

Юлия 2015-08-05 03:16:20

Свяжитесь со мной

Юлия 2015-08-05 03:17:31

Свяжитесь мо с мной по телефону: 921-305-3505

Сергей Владимирович 2015-08-06 17:40:35

Диана,я думаю мы скоро встретимся. Теперь знаю где ваше семейство обитает.

Юлия 2015-08-07 04:07:11

Уважаемый Сергей Владимирович! Может быть нужна моя помощь. Мой Е-mai: [email protected]

Доброжелатпль 2015-08-08 14:06:55

Уважаемый Сергей Владимирович,не могли бы Вы "слить" адресок этих "товарищей" на этом ресурсе?

Юлия 2015-08-09 23:19:12

Уважаемый Сергей Владимирович! Со стороны Дианы Михайловны в мой адрес уже начались угрозы.... Давайте объединятся. С уважением Юлия

Галина 2015-09-17 07:11:44

Можно найти мать Дианы по адресу: СПб ул. Уточкина дом 1 квартира 50

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «шах» о работе в компании

шах:
куда смотрит прокуратура !!!!!????????? парни пишите заявление в прокуратуру заработаете больше!!!!!!

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Шоша Шах о работе в компании

Шоша Шах:
Это был мой первый опыт в продажах мебели через интернет, поэтому скажу однозначно, что в эту сферу больше не дернусь. Опишу самые, на мой взгляд, очевидные минусы. 1) Территориальное расположение отдела ИМ. Я жил на Нагатинской и мне было муторно добираться до Химок, да еще и не пешая доступность от метро, я люблю поспать подольше, ну или точно не подстраиваться под один единственный корпоративный автобус. 2) Безумно однообразная работа, напоминает день сурка. 3) Куча бумажной работы, всякие отчеты, реестры, иногда приходилось целый день этому уделять. 4) Иногда нездоровая конкуренция по заказам, одним словом, кто кого быстрее. 5) Как по мне, небольшая зп. Оклад и проценты. В связи с этим 4 пункт. Но кто уже сталкивался с отделом продаж, для того это будет не в новинку. 6) Отпуска. Вас не отпустят в январе и летом как белого человека, так как это месяцы продаж. 7) Система депремирований. Штрафы имеются. Будьте готовы. 8) Не особо дешевая столовая. 9) Ну и напоследок, как такового карьерного роста в этом отделе не увидел, если вам по кайфу сидеть

Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2

27.03.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Гульнары Шах

Их попросту не существует
Знаменитые люди и пластика лица – понятия, которые невозможно представить друг без друга. Для многих актеров, политиков и певцов это единственный способ не потерять любовь, поклонников и зрителей. Сегодня оставаться молодыми и привлекательными могут себе позволить люди, далекие от политики и сферы шоу-бизнеса. В клинике доктора Шах подберут оптимальную методику омоложения с учетом возраста и индивидуальных особенностей. ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах

Процедуру лифтинга бровей часто рекомендуют пациенткам пластические хирурги после проведения блефаропластики. Дело в том, что все части лица взаимосвязаны, и чтобы добиться лучших результатов при подтяжке век, следует уделить особое внимание коррекции кожи в области лба. Это дает возможность полностью избавиться от морщин в этой зоне, а также избежать нависания век. В клинике доктора Шах операция проводится при помощи новейшего оборудования по передовым методикам, что практически исключает вероятность осложнений. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан ШАХ

Директор ресторана обманывает людей. Не выплачмвает заработную плату 100%.Неофициального оформления. Из набранных на работу сотрудников имеются лица восточной национальности без сан. книжек, городской прописки.По истечении времени на место сбежавших работников кухни происходит новый набор сотрудников и новые обещания. Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
ооо "КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ" отзыв сотрудника Виктор Шах

положительная сторона компании: Нет, не было и не будет отрицательная сторона компании: Все перечислены выше. Семейных подряд старой лошади и молодой кенгуру. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Нет слов нормальных Только мат

Взяли с меня за свои услуги 98 тысяч рублей и тянули время, чтоб дозвонится до этих некомпетентных людей надо немало времени потратить и все равно они тебе постоянно говорят что они не виноваты все будет хорошо когда начнется суд, начался суд и ничего не поменялась а стало хуже. На заседание они вообще не ходили и дела проиграли. Ничего уже не поделаешь, зато люди узнают что это за компания такая.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.