ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН 12 СТУЛЬЕВ

Алла:

Отвратительное отношение персонала, им просто плевать на клиентов. На вопросы не отвечают, в сроки не укладываются, а заказанное не соответствует заявленному. Такое ощущение, что работники (причем все), первый день на работе, никто ничего не знает и не умеет. Руководство не реагирует на жалобы. Не советую обращаться в мебельный салон "12 стульев" г. Курск, ул. Ухтомского 43

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

10.09.2021
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Давно уже хотела обновить нашу с мужем спальню, поехади в этот центр. Цены выше, чем на мебель в икее. Но зато и качество на порядок лучше. Можно попробовать там полежать на кровати и самой почувствовать удобство матраса)) В итоге купила не только кровать с матрасом нам в спальню, но и заказала новый комплект штор в спальню. Поразил при этом выбор тканей, на любой вкус и кошелек. К тому же в этом центре удобно, что после покупок можно сходить перекусить в ресторанном дворике.

Россия, Санкт-Петербург, "Купчино" Балканская пл. 5

10.10.2018
Мебельный центр «12 Стульев»

Ирина:

Ужасный уровень обслуживания!! Заказали шкаф, его привезли, мало того, что потребовали сверх тех денег, которые прописаны за доставку в договоре, еще 250 рублей (потому что дверь не влезала в грузовой лифт), так еще и у сборщика сломался шуруповерт! Вместо того, чтобы решить проблему, он решил прийти в другой день!!! В итоге моему мужу пришлось отпрашиваться с работы для того, чтобы привезти ему шуруповерт, так как решать проблему сборщик самостоятельно отказывался!!! Вся квартира заставлена разобранным шкафом, а сборщик предлагает "прийти в другой день, сегодня не очень все удачно". Цены сумасшедшие, уровень нулевой! Подобного безразличия я нигде не видела! Видимо, логика у них такая - раз люди платят 100% предоплаты за продукцию, то сделать все по-человечески уже не обязательно!  ...

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 76, Балканская площадь, 5, этаж 1, 3

25.11.2022
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Спинка прикручивается на небольшие саморезы в дерево, поэтому она абсолютно не держится и все хрустит. По личным ощущениям к концу месяца кресло развалится, для веса 75+ кг не предназначено точно. Также, на фотографии на сайте спинка отогнута не сильно, однако в реальности она имеет крайне сильный изгиб, открыл спор, однако производитель заявил, что это не брак, так все и должно быть.Не советую к покупке, лучше поискать аналоги. Обычный кухонный стул из икеи гораздо удобнее держит спину.

Россия, Санкт-Петербург, "Купчино" Балканская пл. 5

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Качество стульев

Никому не советую покупать стулья Венские в компании Полцены. Цена может и невысокая, 1600 рублей за стул, но с комплекта из 4 стульев уже весомо получается. Я как-то не планировала такую сумму на ветер выкинуть. Металл очень мягкий и спайка некачественная. У нас начали отваливаться спинки! А экокожа стирается на изгибе. В самой компании нам ответили, что "никто не жаловался и скорее всего мы превышаем нагрузку на стулья". Но мы наоборот очень бережно к ним относились, просто они реально "разваливаются" на глазах!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

04.11.2016 | отрицательный отзыв
12 стульев

В этой компании постоянные задержки зарплаты, начальник цеха в метало конструкциях не разбирается, заставляют работать без выходных по 12 часов, мастера часто меняются. Люди даже не ходите туда устраиваться. З/п минимум 2 месяца не увидите и постоянно будете пропадать на работе, а получите копейки. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Брак

Заказывали спальню. Ждали дольше назначенного срока, но это не страшно. Неприятно то, что привезли бракованный комод, но устранить брак отказались, стали требовать доплату. Больше ничего заказывать не будем, конечно, и другим не советуем. При таком количестве конкурентов и такое наплевательское отношение к клиентам. Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Отвратительно

Доставка отвратительна! Нужно постоянно напоминать о себе и слушать отговорки! Не покупайте там ничего! Очень безответственно! Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Долгая доставка товара и плохое качество материала

Хочу вкратце рассказать обходите этот магазин стороной по срокам доставки обманывают обещали доставить за неделю в итоге ждали месяц, а товар комод "Оливия" не продержался и полгода дешевое и не качественное ДСП дало о себе знать. Подробнее>>