Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магазин Кроха

Отрицательные стороны

Магазин Кроха ! Подаю свое резюме мне звонят в 16.40 . Назначают на собеседования Говорят Адрес Никольская 59 Район пушкинской . На самом деле как оказалось магазин находить на советской Центре города . Но я пошла за адресам куда они мне сказали прихожу туда частный дом с зелеными воротами По адресу Никольская 59. Я решила вернутся назад пройтись и увидела что на Советской написано Магазин кроха . Я захожу туда на собеседования на 11 .00. Там сидят 5 девок на диване и тоже как оказалось на собеседования . И я с 3 девочками возле дверей стояла . Так как не было где стоят и мы стояли возле дверей . Мы не успели не чего сказать . Они подходят и говорят кто крайний уходит . Кто возле дверей уходят . Просто нет совести . Так ко мне еще звонят и спрашивают вы приедете . Мы потратили день время деньги на дорогу и просто выставили за двери . НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ЗАХОДИТЬ ВООБЩЕ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2014 | положительный отзыв
1 0
Тонус кроха - Неквалифицированная работа сотрудников тонус кроха

Хотелось бы поведать очередную историю, как у нас работают частные клиники и оказывают платные услуги, которые явно не соответствуют заявленному ими уровню. В моем понимании, если Вы беретесь оказывать услуги за деньги, причем не маленькие, то будьте любезны делать это профессионально. Теперь по порядку, первый случай непрофессионализма, случился в начале 2012 года, когда в нашем регионе стояли морозы, а нам Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : ИП Горшкова Н.Н. магазин "Счастливый кроха"

Еще до рождения ребенка встал вопрос о выборе коляски. Я пересмотрела много отзывов, потрогала коляски разных фирм в магазине и остановила свой выбор на Tutis Zippy 3 в 1. Ее мы заказали в магазине "Счастливый кроха", привезли нам заказ уже через 2 недели. В целом я своим выбором довольна. Люлька очень просторная, мы в ней отлично помещались даже в зимнем комбинезоне. Капюшон отлично защищает от ветра. Автолюлькой мы пользовались и в машине, т.к. часто ездили с малышом по делам, и дома, укачивала в ней и кормила, когда начали вводить прикорм, а стула для кормления еще не было. Прогулочный блок установили Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Кроха, интернет-магазин

Яна:
Чисто женский коллектив = хаос в рабочих процессах. Очень размыты функциональные обязанности: все «дружно» участвуют в инвентаризации, ездят на Гагарина, носят посылки на почту… Работаь в помещении без окна. Не рекомендую. Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Тонус Кроха

Положительные стороны:
Моему малышу поставили диагноз кривошея, плюсом еще и слабый плечевой тонус. Не стали рисковать и обратились сразу к хорошему специалисту, в хорошую клинику - в Тонус Кроха. Доктором были назначены препарат кортексин, плюс мы еще в Крохе делали курс массажа. На тот момент сыну было в 2 месяца, а сейчас уже 4! Очень помогло лечение! Очень! Спасибо огромное! Массаж в Крохе тоже замечательный, сыночка спал после него очень хорошо, меньше капризничал - ему по душе пришелся. Советую, мамочки!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Рады, что обратились именно в Кроху

Положительные стороны:
В Тонус Крохе ходим на примем к неврологу и очень довольны! Ребенку два года и 3 месяца. Очень часто устраивает истерики (Особенно ближе к вечеру, перед сном. У меня опускаются руки, я иногда даже не знаю, как ее успокоить ( Помимо этого появилась какая то агрессия даже, насколько это возможно у такого маленького ребенка. В первую очередь доктор отметила, что мы неправильно планируем день, перед сном делаем ошибки. Изменили, заметили улучшения реально. Сейчас продолжаем наблюдаться, выписали некоторые препараты, принимаем. Сама клиника очень хорошая. Нам понравилось все. Все для пациентов.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Только там нашли то, что нам надо

Положительные стороны:
Ребенку необходимо было сделать триплексное сканирование брюшной аорты - замучили непонятные боли в животе, которые никак не можем устранить и понять из-за чего. Все детские центры обзвонила, ну нигде не делают. Только в "Крохе" нашла. Стоит всего 1200, проводится на протяжении минут 15-20, не требует какой-то серьезной подготовки. Сын был увлечен звуком аппарата) Очень понравился персонал клиники и их доброе отношение к пациентам. Непременно вернемся в Кроху при необходимости. Желаем центру процветания.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Купили патронаж

Положительные стороны:
Нашей крохе всего 1,5 месяца. Показалось, что ножка кривовата, но наш доктор был в отпуске, поехали в Тонус. Прием стоил 800 рублей, приняли быстро, в очереди не сидели. Понравилось внимательное отношение и обстановка в клинике. Хорошая клиника, поэтому купили патронаж, за год предстоит много визитов.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Тонус Кроха

Положительные стороны:
Обычно мы посещаем простую поликлинику детскую, но если вдруг какие направления от наших докторов или необходимость пройти узкого специалиста срочно, идем в "Кроху". Недавно инфекционист назначила анализы на герпес, ходили в "Тонус". Взяли кровь из вены очень аккуратно - дочка ни слезинки не пролила, синячка не осталось.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 51

Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Достойный уровень услуг

Положительные стороны:
С 2014 года являемся пациентами клиники Тонус Кроха. У нас двойня, поэтому посещать приходится довольно часто - то один заболеет, то второй. Чаще всего посещаем таких специалистов как лор, дерматолог и иммунолог. У одного из детей постоянно был дерматит, лечились в поликлинике районной, но безуспешно - только лекарства дорогие успевай покупать. В Тонусе разобрались, что к чему, за что спасибо отдельное.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 51

Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Два года отличного обслуживания

Положительные стороны:
Ходим в Тонус уже 2 года. Никаких претензий к качеству услуг никогда не было - всегда отзывчивые администраторы, грамотные врачи, достойные цены. Ходим с удовольствием и менять клинику не планируем. Причем сначала мы жили в Сормово и ходили в филиал на Коминтерна, сейчас переехали и ходим на Ванеева. Уровень одинаковый - высокий.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 51

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>