Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По уши в долгах 8. Гнилой коллектив 9. Никчемный управляющий состав 10. Обман персонала

Дайкири 2014-08-27 10:38:34

+1000% Кого-то крыска Лариска уже и в этом году успела облапошить! Когда же пристрелят наконец?

asya 2015-01-22 22:14:43

нехороший она человек,редиска. На самом деле, не все,устраиваясь, ищут отзывы в интернете о работодателе,а зря, о Купряковой Л.Г. очень много негативных отзывов бывших сотрудников. Я не исключение. Не доплатила достаточную сумму, и не только мне. Жаль, что люди тратили свои силы впустую. Когда-нибудь принцип бумеранга,думаю,сработает.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Профит" : Не рекомендую для трудоустройства иу сотрудничества

Учредитель организации ооо "Бизнес Профит,располагаю щей по адресу г. Люберцы, ул. Кирова, 20а в лице генеральногр директора и гл.бухг ра Устинова о.о обманом завлекает на работу бухгалтером не в фирму ооо Бизнес профит",а в ип Устинова о. о. После прохождения испытательного срока 2 мес,без трудоустройства, оформляет в ип Устинова о.о на 10000 оклада, все остальное в конверте 50 000р.Бухгалтер ведёт 6 организаций. Использует как дешёвую рабочую силу бухгалтера. Вменяет обязанности курьера по воинскому учёту, на почту и в налоговую, обязанности Офис менеджера без доплаты. Не рекомендую бухгалтерам трудоустраиваться сюда.
Отсутствуют

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании профит-лига

Нет ни обещенных зарплат, ни условий. В вакансии расписали привлекательно, по факту все враньё. На собеседовании хамили. Зря время потратила.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
профит-лига

Поступили мягко говоря подло,тем более зная всю тяжёлую жизненную ситуацию. За один день нашлось куча претензий ,которых никогда не было , просто захотели "слить " спасибо новому директору ОП,которому нужны только "свои люди"(новички без знакомства не задерживаются,вакансии висят вышестоящим стоит задуматься),в шоке от того как поступило высшее руководство Ростова ,не ожидала такого отношения,нигде такого не встречала и врагу не пожелаешь.
Своевременная выплата зар.платы,график

17.05.2023 | положительный отзыв
Финансово-промышленная группа Профит

Работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений компании 4 месяц и могу кое-что рассказать о ней: все сотрудники нацелены на результат, никто не сидит на месте. Любой креатив и инициативу поощряют, дают большое поле для развития и получения самого разнообразного опыта. Как молодому и еще не очень опытному специалисту, мне очень нравится в этой компании, она современная и стремительно развивается. Но есть и опытные наставники, которым тоже комфортно здесь работать. Я рада, что мне выпал шанс поработать в такой компании с такими интересными людьми!
Пока не виду и, надеюсь, не увижу

20.01.2022 | положительный отзыв
ТД Профит Ролл - положительный отзыв

Василий:
Заказывал (удалённо) шкаф для балкона по своим размерам. Сразу скажу, что рассматривали несколько компаний. Остановил свой выбор именно здесь. С первого звонка, менеджер Тамара сразу дала понять, что здесь профессионалы своего дела. Помогла подобрать нужную конструкцию, дала очень дельные советы, предоставила эскизы, просто умничка! Сошлись по цене. Заказ готовился 2 недели. Установили все быстро.  Очень остались довольны. Буду рекомендовать всем знакомым! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Профит Ролл, Торговый Дом

Работаю в офисе тут уже шестой год, работа норм, зп не задерживали, штрафами особо не мучают ,ребята прикрывают если что.От добра добра не ищат

10.01.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании профит-лига

Только время потратила впустую. Вакансий они наклепали море. По факту нет ни той обещанной белой зарплаты, ни должностей. Отдел кадров - пара врушек.

Ростов-на-Дону

21.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бизнес-Профит-Консалт

Анонимы глупые, никчёмные конкуренты, которые даже в лицо не видели руководство и путаются в инициалах при упоминании. Никаких бухгалтеров нам не нужно, у нас есть один единственный и более никто не набирал, зарплата выплачивается своевременно. А клевета от анонимных лиц, дабы обеспечить низкую репутацию компании просто неуместна. Так что "сосите лапу"

18.04.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бизнес-Профит-Консалт

Заработная плата выплачивается в серую, при этом нужно было постоянно выпрашивать ее , переработки сначала оплачивались, потом нет. При увольнении мне не выплатили полностью зарплату . Руководители Венедиктов Виктор Дмитриевич и Венедиктова Полина Игоревна (Бунина) P.S На зарплату сотрудникам нет денег, а на дорогие себе игрушки всегда есть куча денег.