ООО "СМК Аудит", ООО "АНО"Интеллект"

Хочу оставить отзыв о работе в этой компании. Принимают всех, не зависимо от образования и квалификации.В 2013 году принимали на работу на 1/4 ставки с окладом 15000, сейчас кладут оклад 15000 рублей на полную ставку(официально) остальное (процент от оплаты обслуживаемого клиента в конверте), но эту зар. плату Вы не дождетесь. Постоянные задержки по зар. плате и обещания. Некоторым вообще не выплачивают (лично мне). При этом директор долго уверяла меня, что деньги отправила.В итоги я получила на карту 13500 (из расчета официальной з/п за полгода. Из-за этого ужасная текучка кадров, а в итоге страдают клиенты. Бухгалтера в основном неквалифицированные. Директор наживается на сотрудниках и клиентах.

Автор 2014-03-26 18:43:09

Полностью согласна с выше сказанным. На работу принимают всех. Действительно обманывают с деньгами,з/п черная, с процентами постоянно обманывают. Зарплату задерживают на 1-2 месяца - и это в их понятии норма, в отговорку говорят что клиенты не заплатили, хотя все оплатили услуги. Цены на бухгалтерские услуги нереально дорогие. Бухгалтерия ведется отвратительно, фирмы швыряют из рук в руки. Бардак

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "СМК Аудит" отзывы о компании

Юра:
Очень, очень, очень не рекомендую эту фирму!!! (СМК Аудит, ООО «АНО Интеллект», ООО «ЮрКонс» - все это одна шарага). Нечистоплотные как в отношении своих клиентов, так и в отношении сотрудников. Бухгалтер, который ведет фирму меняется по 4-5 раз в год! Все это из за жуткой текучки кадров. Люди увольняются, потому что зарплата сотрудникам не выплачивается!!! Сотрудники уходят с долгами по выплате заработной платы. Клиенты интересуют только как дойные коровы по выкачиванию денег и «дружат» с ними только до первых претензий по качеству работы. Подробнее>>

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "СМК Аудит" отзывы

ООО Ано Интеллект, ООО КФ ЮрКонс, ООО СМК Аудит! В принципе адекватным сотрудникам все быстро становится понятно про данную организацию и руководство! Долго там не задерживаются! Постоянная текучка кадров! И одна причина- не выплата зп! На собеседовании будут красиво заливать, что можно заработать от 100 и более тысяч! Так и есть, работы будет много! но эти деньги вам никто не заплатит! Максимум что получите кусочками 15-20 тыс. Будут кормить завтраками и обещаниями, врать нагло, что клиенты не платят! Чем дольше будете работать, тем больше будет долг с которым вы, уйдёте и никто вам его не заплатит! Налоги не платятся, счета регулярно замораживаются, обязательства ни перед поставщиками ни перед сотрудниками не исполняются! Не тратьте свое время, даже не ходите на собеседование! Так же, хочется предупредить потенциальных и не только клиентов! Качество предоставляемых услуг очень страдает из-за постоянной текучки кадров, тут не уважают не только сотрудников, но и клиентов! Клиенты просто как выкачка денег, за каждый чих будете платить, а в итоге услугу вам предоставят тяп ляп! Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит"

Кто собрался на собеседование в ооо смк Адит, или ЮрКонс или Интеллект, не ходите! Трудовое законодательство, человеческое отношение, нормы морали – это все не про них. Зарплату ,можно сказать, не платят совсем. Кидают по 10 15 тысяч раз в месяц, остальное «потом», но это «потом» не наступает никогда! Обещания не выполняются. Белая часть зарплаты(которая составляет маааленькую часть обещанного) и та Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит"

Очень, очень, очень не рекомендую эту фирму! (смк Аудит, ооо «ано Интеллект», ооо «ЮрКонс» все это одна шарага). Нечистоплотные как в отношении своих клиентов, так и в отношении сотрудников. Бухгалтер, который ведет фирму меняется по 4 5 раз в год! Все это из за жуткой текучки кадров. Люди увольняются, потому что зарплата сотрудникам не выплачивается! Сотрудники уходят с долгами по Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СМК Аудит"»

Директор и хозяйка ООО "СМК Аудит" - небезызвестная Табатабаи Марина Рафаэловна. Они набирают сотрудников и как ООО "Консалтинговая фирма Юрконс" (там директор её муж-подкаблучник Соломатин Юрий Борисович) и ещё как ООО "АНО Интеллект" . Обычно приглашают с Job-MO.ru , но не брезгуют брать и "по рекомендациям" Они самые настоящие мошенники, как в отношении своих работников, так и в отношении своих клиентов доверивших им ведение бухгалтерского учёта. Поскольку договор составлен так, что если клиент захочет отказаться от их услуг, ничего кроме форм отчётности он на руки не получит, ни базу, ни регистры бухучета. И никаких расшифровок остатков по статьям отчетности, не говоря уже о счетах бухгалтерского учета. А аудиторов вынуждают давать "положительные" заключения и проводить финансовую экспертизу уголовных дел, с заказным ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СМК Аудит"»

Отрицательной стороной является то, что иногда, как выясняется приходится общаться с низкими и подлыми людишками.
Добрый день! Читаю и удивляюсь, как безгранична человеческая фантазия! Чувство собственной несостоятельности, подталкивает некоторых из нас на подлость. К счастью, репутацию Нашей Компании невозможно подмочить. Мы существуем на Рынке с 1998 года и количество клиентов растет год от года. Есть Фирмы, которые работают с нами со дня нашего основания, а это о чем-то говорит. К счастью, мы расширяемся, в связи с чем ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв

Отрицательных сторон НЕТ!
А я, вот не начальник отдела кадров. Работаю в компании около 10-лет и полностью согласна с каждым словом Е.И. Совесть бы поимели, такие гадости пишите. Сил уже нет читать это ВРАНЬЁ! Все у нас хорошо. И работники все квалифицированные и отношение в коллективе прекрасное, а кто не прижился, так что из того. Текучка кадров существует везде и всегда. Вроде ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СМК Аудит"»

За 13 лет общения с руководством компании в качестве клиента не увидела для себя ни одного отрицательного аспекта работы фирмы.
Это- отзыв клиента. В компанию ООО «ЮрКонс» в 2002 году меня привела очень сложная ситуация, из которой я отчаялась найти выход. Речь шла о восстановлении прав 7- летней воспитанницы детского дома на квартиру её умершей матери. Девочку я взяла в свою семью, оформив опекунство. Проблема заключалась в том, что среди переданных мне документов ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМК Аудит"

ООО "СМК Аудит". Директор - небезызвестная Табатабаи Марина Рафаэловна. Они ищут сотрудников и как ООО "Консалтинговая фирма Юрконс" (там директор её муж-русский) и ещё как ООО "АНО Интеллект" (там, кажется, -дочь или сын). Обычно приглашают с Job-MO.ru , но не брезгуют брать и "по рекомендациям". Они мошенники, как в отношении своих работников, так и в отношении своих клиентов доверивших Подробнее>>