ООО Комета СТ

С 01102019 работал электриком. Испытательный срок три месяца,без договора и оформления.11112019 зарплату не дали. ПаненкоВВ сказал завтра.Это завтро длилось до 14 11 в 17,20 после разговора о зарплате ВВ заявил что с завтрошниго дня я уволен.Сегодня 1711 ни зарплаты ни расчёта. За период работы неоднократно Паненко нецензурной бранью и криками в мой адрес пытался спровоцировать конфликт,чтобы я сам ушол с работы тем самым найти повод не платить деньги.за время моей работы поменялся юрист. Был уволен сантехник ,якобы его видела какаето бабушка пьяным .Без медицинского освидетельствования. Был уволен дворник. Моего предшественника Сергея, электрика как и всех нас уволили незаплатив ни копейки.За время работы много слышал жалоб от жилбцов особенно от бабушек о грубых ответах ВВ . Если хотите поработать бесплатно и услышать о себе много нового матом то добро пожаловать . Буду писать в трудовую инспекцию и дальше пока не оплатит. О результате обещаю написать.

Россия,  Москва

01.12.2019
ООО Комета СТ

Собственник компании, он же генеральный директор Абдусаттор Шайдамов обещает заключить трудовой договор с первого дня работы, обманывает, не заключат трудовой договор. Обещает платить 60 000 рублей на испытательном сроке, заплатил 20 000 рублей, ищет работника на вакансию закупщик, фактически работа заключается в "холодных" продажах. С подчиненными ведет себя грубо, по хамски, постоянно переходит на крик. Подробнее>>