Отзыв пользователя Иван Сидоров о компании Снэма-Сервис

Иван Сидоров:

1. Когда аврал и подрядчик требует мобилизации дополнительного персонала - набирают полнейший сброд. Драки, наркотики (это на стройке Ямал СПГ!), насвай в порядке вещей. Про качество работы этих персонажей я молчу. 2. Начальства все больше и больше. В конце второго года работы я уже перестал запоминать их имена. Принцип карьерного роста прост - лижешь где надо - растешь, подвергаешь сомнению глупые идеи - получаешь минус в КТУ. Итого: Для выпускников ВУЗов и молодых специалистов СНЭМА это отличная школа как в профессиональном плане, так и в организационно-житейском. Объекты очень интересные, особенно Ямал-СПГ, разнообразие новой техники, работа с иностранными вендорами, практика английского, опыт работы в условиях Арктики, опыт проживания в условиях отсутствия интернета))). Ну и увидите, кто как лижет и поймете, ваш ли этот путь. Для взрослых состоявшихся специалистов СНЭМА - место переждать трудные времена. Рынок труда в Уфе убог, но он есть.

1. Большая стабильная компания с именем. Хоть подрядчики всегда ругаются (это их работа), тендеры регулярно выигрываются. В той же Сабетте регулярно объекты добавляются. Тут работает демпинг и то, что СНЭМА косячит куда меньше, чем остальные. 2. Неплохой коллектив. Профессионалов немного, но молодежь старается, конфликтных немного, от них быстро избавляются. 3. Спецовка, инструмент - выдается без проблем. Качество среднее, но терпимо. 4. Офис удобно расположен в центре Уфы, места для парковки всегда есть. 5. Зарплата выдается как правило вовремя, иногда на неделю задержат, но имея в кармане любую кредитку это спокойно переживается. 6. В целом СНЭМА для рядового работника выглядит куда лучше, чем РЕГА, Велесстрой и прочие Коксохиммонтажи.

Уфа

18.04.2024 | положительный отзыв
Работать можно

Недавно устроился сюда после политеха. Первая командировка была на 2 месяца. Повезло, коллеги попались опытные, помогли быстро войти в новую жизнь. Мне понравилось, я работы не боюсь, заплатили ровно столько, сколько обещали. Никаких обманов. Рекомендую всем к нам, особенно молодым,...
Работа на севере вахтой

15.04.2024 | положительный отзыв
Зарплата конкурентная, есть все необходимое для выполнения своей работы

Работаю в компании полгода. Сначала ездил в графике 30/30. Присматривался, не верил, что все заплатят как обещали. Потом решил оставаться на объекте подольше, чтобы деньжат подзаработать, так как межвахта не оплачивается. В следующую вахту планирую задержаться уже на несколько месяцев.
Работа на севере, а зимой там реально жесть

05.04.2024 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Надежная и крупная фирма, работает давно, заботится о сотрудни ках и предоставляет им все необходимое для работы. А если где-то случаются нестыковки, так помочь надо, а не гадости на площадки в интернет писать! Так я думаю. Если каждый на себя реально часть проблем возьмет, так их сразу в разы меньше станет.
не выявлены

30.01.2024 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Нормальная работа. Зарплата не супервысокая, но без задержек, и вся в белую. Работа вахтой в разных графиках, можно договориться о графике, удобном для тебя лично. Билеты на самолет всегда присылают на почту. Объекты находятся в разных регионах, но сейчас главным образом на севере, поэтому с собой надо обязательно брать теплую одежду. И побольше. Если вы к этому готовы, то мы вас ждем.
Вахта

13.01.2024 | положительный отзыв
Нормальная зарплата

Работаю в этой компании довольно давно. Пока никаких проблем. Отношения в коллективе вполне человеческие. Продвинулся за несколько лет с электромонтажника до прораба. Теперь учу молодых жить в таких условиях да еще свою работу делать. Да, работа непростая. Если вы готовы...
Работа на севере

11.01.2024 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Надежная компания, работает давно, зарплату выплачивают вовремя и в белую. Однако работа разъездная, объекты в разных регионах, сейчас в основном на севере. К этому нужно быть готовым. Не всем такое подходит. Но если вы готовы работать в таком режиме, то вам здесь понравится, потому что коллектив у нас реально классный.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Снэма-Сервис

Подтверждаю, что в организации практикуется отрицательный отбор. Компетентные и опытные специалисты отсеиваются или уходят сами, тупицы, пьяницы и подлецы поддерживая друг друга правят бал. Приглашают на одны должность, по факту будешь заниматься обязанностями ниже по специальности. Не вздумайте идти работать в эту клоаку, не верьте ни каким обещаниям, текучка бешенная.

02.12.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Компания реально дорожит ценными для себя сотрудниками. Вкладывается в обучение не только техническое, но обучает и навыкам управления людьми, эффективного взаимодействия и решения конфликтных ситуаций. На эти обучения люди отрываются от работы и приезжают с объектов. А какие конкурсы проводятся...

30.11.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Надежная компания. Зарплата в белую. Коллектив норм, помогаем друг другу. Если проблемы, всегда есть к кому обратиться. Работа вахтой, но об этом предупреждают, так что мы все готовы. Зато здесь, вдали от всякой цивилизации быстро проверяется, кто чего стоит и на что способен. Мне такая жизнь и такие отношения нравятся. И мы всегда с радостью помогаем новичкам, помня свои первые месяцы на объекте.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает

Работа конечно не для всех. Кто привык в эксплуатации работать и каждый вечер домой возвращаться здесь вряд ли надолго приживется. Через пару дней скулить начнет и сбежит после первой вахты. Для меня важно, что работая здесь, могу строить планы своей...

24.11.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

У меня мечта есть стать руководителем проекта. Такого мощного, как тот, на котором сейчас работаю Арктик СПГ-2. Мне до этого еще расти и расти. Но думаю, что все это реально в этой компании. Можно конечно попрыгать по компаниям, как другие делают, но это не мой вариант. Я профессиональный электрик, получаю сейчас профильное высшее образование, и СНЭМА лучшее место, где можно построить свою карьеру. Только работать нужно так, чтобы заказчик уважал и к нашему мнению прислушивался. Ради этого стоит работать.

01.11.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Хорошая фирма и начальник у нас хороший. Можно подойти, все объяснит, если какие-то вопросы по зарплате возникли или по работе. Платят, что обещают. В общем, все неплохо.

20.10.2023
СНЭМА-СЕРВИС

Неплохая компания, взяли без опыта, но сразу предупредили о тяжелых условиях труда. Меня этим не напугать. Важно, что рядом адекватные люди, спецодежда, питание, проезд все как обещали.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Евгений

Вруны, в подразделении усоты кидают в наглую подрядчика. Ибрагимов обманщик. Мастера 23 тупицы
Нету не каких плюсов

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Дарья

Я отдаю себя работе и компания видит и ценит это. Я бы порекомендовала ее всем, кто ищет стабильность, интересную работу и дружный коллектив

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Дмитрий

Жизнь меня покидала во всех смыслах слова. Долго искал компанию, где смог бы найти с одной стороны стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а с другой стороны не сводило бы челюсти от тоски при мысли, что завтра снова на работу. И слава богу я поверил знакомым и пришел в СНЭМУ. Здесь я нашел все, чего мне не хватало в жизни

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Иннокентий

Заканчивал объект на вахте, новых не ожидалось, присматривал новую работу, откликнулся на вакансию СНЭМЫ. Не просто так. Уже сталкивался с ребятами из СНЭМы в Сабетте и Тобольске.

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Николай

Ребята были грамотные, слышал от них о компании только хорошее. Все подтвердилось. И по условиям работы и по отношению к людям. Рад, что поверил им и принял правильное решение!

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Владислав К.

Работаю в “СНЭМА-сервис” уже около года и могу сказать, что мое впечатление о работе и компании в целом положительное. Платят как договаривались и вовремя, билеты покупают, и в случае возникновения неординарных ситуаций, относятся с пониманием и идут навстречу. Если работаешь честно, то и к тебе по-человечески.
Нет минусов

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзывы о работодателе

В стройке больше всего нравится то, что сделанное твоими руками и мозгами растет у тебя на глазах. Только что это было пустое место, а через год на этом пустом месте уже цеха огромного современного завода. Чувство гордости зашкаливает! Не стыдно детям рассказать, чем их отец занимается. Поэтому мне однозначно по пути с компанией, которая такими проектами занимается.

10.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзывы о компании

Актив
Йук

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзывы сотрудников

Недавно вернулся с вахты, неплохо заработал. За месяц отдохну и снова на север. Планирую семьей обзаводиться, нужно зарабатывать.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзывы

Устроилась сюда в прошлом месяце. Сначала было тяжело, много информации, но быстро привыкла и вошла в рабочий ритм. Пока довольна, что удалось устроиться сюда.

16.10.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Зарплаты конкурентные, работа интересная и начальство вменяемое. Все устраивает.

10.10.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Компания давно работает, платит ровно столько, сколько обещают. Правда, подойдет работа не для всех, так как работать приходится на севере. Я сам из Архангельска родом, поэтому меня холодами не испугаешь. Работа нравится, зарплата тоже.
Всё нормально, придраться особо не к чему

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Снэма-Сервис

Руководство всё понимающее, условия труда хорошие, коллектив замечательный Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имран о компании Снэма-Сервис

Обманывают людей . Обещают одно , по факту наоборот.
Их нет

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Снэма-Сервис

Плюсов я не успел увидеть так что поговорим о минусах, работал на севере и решил сменить условия, на меня вышла компания Снэма сервис прошёл интервью связалась девушка с кадров начал собирать документы, естественно сразу же уволился с северов, тут и началось веселья, то позвонит одна девушка то другая, и всё так запутанно, кучу раз пришлось в одной и той же переписке высылать документы, проблемы появились с регистрации - вахту отработаешь и с регистрации снимают сразу, с руководством обговорили что поеду в Мурманск, кадристы чтобы свои щели закрыть несколько раз пытались ...
Хороший грамотный и адекватный руководитель контроля качества Евгений.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Усанкин о компании Снэма-Сервис

Я в отличие от многих, кто сюда пишет, работаю в компании давно. Мне нравится стройка, даже отсутствие бытового комфорта не напрягает. Я этим комфортом и жарой в отпуске с семьей наедаюсь на весь год вперед. И снова тянет на север к ребятам. Пока не знаю, кем станет сын когда вырастет, но если пойдет в меня, будет работать в СНЭМЕ.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён Алексеевич о компании Снэма-Сервис

Работаю в компании вахтами 2 года. Спрашивают иногда, почему есть отрицательные отзывы. Отвечаю. К сожалению, при таком массовом наборе на объекты, как у нас, попадаются случайные люди. Но слава богу больше одной вахты они не выдерживают. А те, кто продолжают работать – это и есть достойный костяк компании.