ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Само название компании представляет собой обман с самого начала. Никого там не собираются защишать, и помогать людям попавших с сложную жизненную ситуацию. Официально людей не оформляют, не выплачивают зарплату, унижение сплошное ежечасно. Черная бухгалтерия.

Татьяна Фрумсон 2015-11-05 13:06:58

Стоп-Долг помог мне вернуть по двум кредитам суммы страховок в полном объёме + проценты за пользование банком этими моими суммами + компенсация морального ущерба и + даже ту сумму, которую я оплатила нотариусу за доверенность! - СПАСИБО !!!! Я искренне благодарна этой компании за то, что они делают

Светлана Дмитриевна 2014-02-12 17:22:59

В сентябре залезли всем коллективом в кредиты и решили закрыть их через древпром, в октябре сами оплатили и забыли, а в декабре мне стали звонить с банков и сообщили о просрочках, мы позвонили в Древпрома нас уверяли что оплата прошла , банк поздно получил деньги. Но снова просрочка. В общем деньги мы вернули с помощью юристов Стопдолг. Работу сделали отлично, я ваша должница.

A 2015-08-05 08:54:44

То есть, теперь Вы должны Стопдолгу?

Марат 2014-01-13 08:05:46

Работал в ООО "Стопдолг" в Уфе с августа по декабрь, на должности помощник юриста, будучи юристом по образованию думал что знаю все и сама работа рутинная, но на практике все гораздо интереснее, в принципе ни чего не знаешь, но тебя обучают еще и деньги платят. Правда в декабре пришлось переехать в Казань, теперь помогаю людям тут самостоятельно. Спасибо за знания...

Виталий 2014-01-12 13:56:47

Брали с супругой кредит в банке Открытие и Русский Стандарт на развитие бизнеса.Заложили квартиру. Перестали платить так магазин стал нести убытки, соответственно начались просрочки. Посыпались звонки коллекторов. В газете нашли объявление данной компании, результат за 3 месяца работы, квартира осталась за нами, выплачиваем только сумму основного долга без процентов. Спасибо команде ООО "Стопдолг

максим 2014-07-08 11:35:28

Сам работал в ФССП, около 5 лет. Работал в банке руководителем отдела по работе с долгами. Скажу сразу: не надо тут ездить по ушам, если взял деньги то ты их и останешься должен и ни кто не порешает вопрос о снижении основного долга. Уберем проценты- бред, банки живут на проценты, и проценты закреплены законодательно, поэтому будешь должен. Есть имущество в залоге и пропустил три аннуитета, кварти

Евгений Петрович 2014-10-03 13:40:59

все началось когда у нас арестовали машину , в 2012 оформил ее на отца когда тот был при жизни. взял кредит без залога на ип, работал нормально ездил по кольцу россии. взял в аренду автобусы и снова понадобились деньги взял займ у человека под процент на пол года в общем тут пошли заказы стал возить детей из уфы в казань договорился с водителями посадил их на оклад, топливо брал с нпз на реализаци

Андрей 2015-03-02 14:12:40

Максим, если вы работали в службе судебных приставов, вы должны понимать как сконфигурирована наша система судебной власти. сначала учитываются интересы детей, потом семьи, потом граждан российской федерации и только после всего этого интересы хозяйствующих субЪектов. По видимому вам не приходилось за время службы сталкиваться с исполнительными листами банка. Ездить по ушам никто не собирается, но

Кеша 2015-04-05 03:16:06

конечно Максиму не приходилось сталкиваться с "испонительными листами банка",потому что таких НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ!!! ты из "стопдолг"?! пшёл вон, неуч!!! и твой начальник пшёл вон!!!

Надежда 2015-11-14 15:42:19

Дай Бог, чтобы этого Максима жизнь банковские работники тоже загнали в кредитное рабство!!!!

10.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

При правильном управлении могло бы получиться хорошее предприятие
Сотрудникам зарплаты не платятся, постоянное хамство и оскорбления. Черная бухгалтерия. ... Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Можно получить опыть начинающему юристу
Совсем нету клиентов у компании следовательно и заработной платы ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Фирма СтопДолг - шарашкина контора. Директор купил франшизу, т.е. название данной юридической организации причем не имея никакого юридического образования. В этой организации никто ни в чем не разбирается... Настоящих юристов-специалистов там нет, есть только стажеры, которые в силу своей неопытности не в состоянии оценить ситуацию клиента и проанализировать кредитные договора... Организация нацелена не на оказание юридической помощи, а лишь на обогащение денежными средствами путем оказания якобы услуг, которые на самом деле профессиональным образом не оказываются. Что касается возврата незаконно навязанных страховых премий по кредитным договорам. Как показывает судебная практика РФ, 95% это не выигрышные дела по страховкам.
их нет... ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Абсолютно не адекватная фирма. Зам.директора человек без образования, занимается только просмотром фото девушек ню вконтакте, ни в чем не разбирается. Никого там и не думаю защищать, а только набить собственный карман и скрыться во свояси. Сотрудникам зарплаты не платятся, постоянное хамство и оскорбления. Черная бухгалтерия. Подробнее>>