Бюро переводов

Вакансия "Переводчик", размещена на многих сайтах якобы от имени бюро переводов. Адреса "работодателей" - [email protected], [email protected]. Ответ приходит один и тот же - Уважаемый кандидат! Мы получили Ваш отклик и благодарим Вас за интерес! Для начала, у нас есть заказ объемом в 32 страницы печатного текста. Это статьи для журнала (6 штук). Вы можете самостоятельно выбрать количество статей в качестве первого заказа. Оплата 250-300 рублей за страницу. Срок сдачи 4 апреля. Также Вам необходимо оплатить страховой взнос в размере 600 рублей. Необходимость данного взноса объясняется тем, что сотрудник принимает заказ с определенной датой сдачи работы, не выполняет в срок и ставит, тем самым, под угрозу репутацию нашей фирмы перед заказчиком. Нам приходится передавать заказ в срочном порядке другому переводчику и за срочность, в качестве бонуса, мы выплачиваем ему взнос, внесенный нечестным сотрудником. При условии, что Вы своевременно выполняете заказ, мы выплачиваем Вам заработанные деньги и возвращаем страховой взнос. В дальнейшем работаем без предоплаты. Страховой взнос необходимо внести на электронный Киви кошелек. Сделать это вы можете через любой терминал в вашем городе Просим также указать язык, с которым Вы работаете и удобный для Вас способ получать выплаты с необходимыми реквизитами. Ждем от вас подтверждения о получении и готовности приступить к работе. Дальнейшие инструкции и тестовое задание вам пришлют после вашего ответа. Стандартный интернет развод.

Олеся 2015-08-13 18:06:22

Доброго дня! Сегодня также получила идентичное письмо: Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы начать работать с Вами в формате удаленной работы. Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт Вам будет предложено небольшое тестовое задание. Вам необходимо­ уточнить объем работы, который Вы готовы взять в качестве первого заказа. На текущий период мы можем предложить

Александр 2015-07-30 21:30:57

На днях пришло подобное письмо - от Translation Laboratory с адреса [email protected] Тоже просят перечислить им аж 800 рублей с такой мотивировкой: "Также, одним из условий сотрудничества со стороны переводчика является внесение залога в размере 800 рублей (15$). Это необходимо для нашей уверенности в том, что Ваша работа будет вовремя выполнена, что наши материалы не пропадут или не

Евгений 2015-07-31 09:13:25

Такая ж байда на почту пришла) Не буду отвечать, сначала хотел вставить в ответ линк на эту страничку, передумал, а то изобретут новые способы)

Ульрих 2015-07-31 10:32:20

Я живу в Германии и сегодня получил такое же письмо от отправителя [email protected]. Я ему сразу написал, что серьёзные фирмы никогда такое требовать не будут и даже не думаю сотрудничать с такой фирмой как они. Это просто чисто интернет-развод. Вот его письмо: Здравствуйте! Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы начать работать с Вами в формате удаленной работы. Дл

Aleksandra 2015-07-31 14:06:20

Мне тоже от Translation Laboratory с адреса [email protected] пришло.

Юлия 2015-06-24 15:46:12

Тоже пришло письмо с ящика [email protected]. Опыта в подобных делах у меня маловато, но все же насторожила необходимость взноса,решила погуглить. Нашла отзывы здесь, обидно конечно, что пытались развести, но все же хорошо, что люди не поленились и разоблачили мошенников.

dammitjanet 2015-05-22 18:07:36

Мне пришло с [email protected] Здравствуйте! Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы начать работать с Вами в формате удаленной работы. Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт Вам будет предложено небольшое тестовое задание. Вам необходимо уточнить объем работы, который Вы готовы взять в качестве первого заказа. На текущий период мы можем предложить Вам 4 стат

Víctor Quero 2015-05-23 02:13:16

Мне сегодня пришло точно то же самое письмо от [email protected]

Ringo Starr 2015-06-08 18:29:23

И м,не точно такое же пришло!!

Анастасия 2015-05-23 02:52:26

Еще адреса машейников Translation Laboratory De: Translation Laboratory Asunto: Вакансия переводчика Fecha: viernes, 22 de mayo de 2015 04:07:34 p.m. Здравствуйте! Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы начать работать с Вами в формате удаленной работы. Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт Вам будет предложено небольшое тестовое задание.

Виктория 2015-06-20 17:52:13

Они же. С адреса Translation Laboratory [email protected]. Будьте осторожны!!!

Victor 2015-06-23 21:28:29

Теперь рассылают письма от имени Translation Laboratory. Содержание письма точно такое же. Все это лохотрон

Наталья 2015-06-24 18:42:11

очень забавно получается, когда переводчики-мошенники (а иначе я не могу назвать "переводчика", который пишет "машейник") жалуются на работодателей-мошенников:)

Александр 2015-06-24 14:53:42

Я получил такое же письмо от [email protected].

Екатерина 2015-06-25 17:33:03

Здравствуйте всем. Я также получила письмо от [email protected]. Спасибо большое, что прокомментировали эту тему. Удачи!

Катерина 2015-04-28 12:52:43

Мне тоже пришло письмо от БП Папирус ([email protected]). Якобы им подходит моя кандидатура, бла-бла-бла, нужно внести залог 700 рублей. Я никуда свою кандидатуру не предлагала, только пару объявлений размещала на irr. Решила позабавиться, отписалась с просьбой выслать ссылку на сайт или страничку. Прислали реквизиты: Papyrus Translations Ltd. 180024, г. Москва, ул. Бойкова, д. 10, оф. 1

Дмитрий 2015-05-05 21:19:45

Катерина, мне тоже с этого же электронного адреса пришло письмо, но требуют 800 рублей или 15$. Блин, я сначала что-то не врубился, потому что они прежде написали в личные сообщения на www.fl.ru. Там дали адрес, куда написать в случае заинтересованности с моей стороны. Я написал, они ответили и предложили тестовый перевод. Я его выполнил и отослал, и только потом, когда получил ответ

Алёна 2015-04-22 19:41:48

Сегодня ночью (!) (что уже очень странно) пришло письмо: От кого: Бюро переводов Папирус сегодня, 0:15 Здравствуйте! Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы предложить Вам работу в качестве внештатного переводчика. Ниже описаны условия, на которых предлагается сотрудничество в текущий период. Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт, Вам будет предложено небол

U4ilca 2015-04-30 23:37:04

Вот точно такое же письмо и мне пришло. Сразу ясно, что кидалы, никто нормальный не будет просить деньги. И где только они мои контакты нарыли?

Ringo Starr 2015-06-08 18:23:47

И мне такое же письмо пришло! Я тест-то перевел, его вроде редактор одобрил. Но выплату страховой суммы настойчиво просют. Фирма называется OOO Компания "Translation Laboratory". Сталкивались с ними?

Outty 2015-04-21 15:29:05

Сегодня в ящике лицезрела следующее: Здравствуйте! Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы предложить Вам работу в качестве внештатного переводчика. Ниже описаны условия, на которых предлагается сотрудничество в текущий период. Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт, Вам будет предложено небольшое тестовое задание Стандартная ставка за перевод одной нормативн

Николай 2015-04-05 06:12:23

30.03.2015, пришла ко мне на почту цедуля буквально следующего содержания: Здравствуйте! > > Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы предложить Вам работу в качестве внештатного переводчика. Ниже описаны условия, на которых предлагается сотрудничество в текущий период. > > Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт, Вам будет предложено небольшое тестовое задание. Ст

TAn 2015-04-02 00:05:49

дравствуйте! Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы предложить Вам работу в качестве внештатного переводчика. Ниже описаны условия, на которых предлагается сотрудничество в текущий период. Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт, Вам будет предложено небольшое тестовое задание. Стандартная ставка за перевод одной нормативной страницы составляет 300 рублей. Разме

Павел 2015-04-01 00:49:37

Ага, а у меня Бюро переводов Lingvo Planet С уважением, Александр Команда переводчиков Lingvo Planet Тоже хотят 15$

Михаил 2015-03-29 22:51:08

То же самое. Предложение работать переводчиком, но предлагают внести 15$ в качестве гарантии:) Отправитель: [email protected] Некто, Андрей Команда переводчиков Lingvo Planet

Аноним 2015-03-31 20:41:51

и нам такое прислали. думают, все такие наивные.

Аноним 2015-04-02 00:08:22

Мне тоже от них пришло письмо.Почта [email protected], а вот имя другое, Александр.

Аноним 2015-04-02 00:16:23

И мне такое же прислали. "Здравствуйте! Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы предложить Вам работу в качестве внештатного переводчика. Ниже описаны условия, на которых предлагается сотрудничество в текущий период.Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт, Вам будет предложено небольшое тестовое задание. Стандартная ставка за перевод одной нормативной страницы состав

Елена 2015-03-25 19:21:54

[email protected] хотят 800ре)) просто офигели совсем

Ольга 2015-03-25 23:55:44

Елена, у вас тоже такое письмо было? Здравствуйте! Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы предложить Вам работу в качестве внештатного переводчика. Ниже описаны условия, на которых предлагается сотрудничество в текущий период. Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт, Вам будет предложено небольшое тестовое задание. Стандартная ставка за перевод одной нормативной с

Константин 2015-03-28 14:51:30

Вот еще один коварный тип гражданской наружности: [email protected] Только что получил, текст аналогичный. Отправил кое-что в ответ ))

Лилия 2015-03-23 22:42:57

И меня сия участь не миновала. Предостерегаю: Бюро переводов Planeta Lingvo [email protected] - Qiwi кошелек +79051612274 - WebMoney Кошелек R135657364715, Z174444662405 .

Галина 2015-03-16 01:02:53

Я таким "работодателям" в ответ так и пишу "попахивает обманом: уважающие себя и своих сотрудников бюро переводов заключают договора и никаких штрафов не берут. Нарушают законы РФ"

анна 2015-02-06 12:22:43

Мне тоже пришло такое письмо,,просят 800 руб. От. [email protected]

Аноним 2015-02-25 23:10:56

Тоже сегодня пришло письмо от [email protected], смутило то, что в фирму Bravo я резюме не посылала. Решила посмотреть и натолкнулась на ваш сайт. Спасибо, что предупреждаете. И да, все та же кандидатура № 0468.

Аноним 2015-02-04 20:57:57

Сегодня пришло вот такое сообщение:Здравствуйте! Рассмотрев Вашу кандидатуру № 0468 на место внештатного переводчика, наша Компания приняла положительное решение о сотрудничестве. Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт,

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов - KGTC

Нету ... Подробнее>>

03.04.2018
Бюро переводов отзывы

Андрей Лазуткин:
Переводы делают отвратительно. Переводчик Оксана просто злодей. Считает за право унижать людей. Больше туда ни ногой.

Владимир, Гагарина, 13, 211 офис

03.04.2018 | положительный отзыв

Михаил Споров:
Бюро переводов Лингво город Владимир www.lingvo33.ru

Владимир, Гагарина, 13, 211 офис

24.02.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов - KGTC

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность компании KGTC за профессионализм и оперативность. За всеми переводами обращаюсь исключительно в эту компанию и сколько бы раз ни обратился - ни разу не подвели. Желаю здоровья и благополучия всему штату компании KGTC! Спасибо Вам огромное! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов

Бюро переводов "Мартин" - недобросовестные работодатели. Задолжали нам, группе переводчиков (более 10 человек) почти триста тысяч рублей и вот уже два месяца все обманывают, не платят. Сказки на тему -"во вторник -в среду оплатим", в среду рассказывают другую сказку - "до конца недели", а в конце недели, в пяницу - " до 18 часов платежку вышлем". В 19 часов пятницы, естессно, Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов - Не лицензионное по

Здравствуйте, мы представляем интересы общественной интернет организации в Восточной Украине и АР Крым «Антипират», которая борется с использованием не лицензионного программного обеспечения и не соблюдением правил лицензирования в сфере предпринимательской деятельности Украины. Хочу сообщить, что в городе Харькове есть следующие бюро переводов: http://www.glossa-ua.com/ г. Харьков, ул. Данилевского, 19а, 1-й этаж, офис 59 http://transage.kh.ua/ г. Харьков, ул. Донца-Захаржевского, 6/8, 2-й этаж, офис 210 http://www.perevodim.com.ua/ г. Подробнее>>