ЛОХОТРОН. КОНТОРА РОГА КОПЫТА. ОДНОДНЕВКА ЕЙ ДАЖЕ ГОДА НЕТ. УСТАВНОЙ КАПИТАЛ 10 ТР))) СОТРУДНИКОВ 1 ЧЕЛОВЕК)) ПРОСТО МОШЕННИКИ КИДАЮТ НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. НАИВНЫЕ ЛЮДИ НЕСУТ СВОИ ДЕНЬГИ И ЖДУТ ПОТОМ С МОРЯ ПОГОДЫ. ТАКОЙ ЛОХОТРОН НАБИРАЕТ ДЕНЕГ, БАНКРОТИТСЯ И ЦЕЛУЙТЕ РЕЛЬСЫ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ. ВОТ ТАК РАБОТАЮТ ЭТИ МОШЕННИКИ ИЗ РЕАЛ ЛИОН. У КОГО ХОТЬ 10 ПРОЦЕНТОВ МОЗГОВ ЕСТЬ. ДУМАЙТЕ КОМУ ВЫ ДАЕТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ, ДЕНЬГИ. ОТЗЫВЫ ВСЕ ПИШУТ САМИ ПРО СЕБЯ С ЦЕЛЬЮ РАЗВЕСТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ ИЗ 90 КОНТОРЕ ОДНОДНЕВКЕ С 10 ТР УСТАВНОГО КАПИТАЛА И 1 ОФИЦИАЛЬНО РАБОТНИКОВ КОТОРЫЙ И ТОТ ДИРЕКТОР ЭТОЙ АФЕРЫ.
нет
Положительные стороны:
Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион".
Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока.
Рекомендую своим друзьям и знакомым.
Григоренко Ирина Витальевна
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нашел компанию Реал Лион в интернете. Изначально сомневался, но в результате был полностью удовлетворен. Никаких претензий нет.
Проценты ежемесячно переводились на карту без задержек.
Решил продлить договор на один год.
Спасибо компании Реал Лион за честное отношение к вкладчикам.
Мой отзыв можно найти на сайте компании.
Рекомендую компанию всем тем, кто хочет вложить деньги в хороший процент! Подробнее>>
Положительные стороны:
Те, кто пишет гадости про Реал Лион, ответьте мне: если это мошенники, то почему компания всем выплачивает деньги?
Компания пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию.
Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью.
Компания в лице директора Малова П.Ю. пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Очень благодарна за такое отношение компании к вкладчикам.
Спасибо компании за честность, порядочность, обязательность!
Рекомендую компанию "Реал Лион" как надежного партнера на финансовом рынке.
Оставила текстовый и видео отзывы. Они есть на сайте компании. Подробнее>>
Положительные стороны:
Изначально сомневался, открывать ли мне депозит в этой компании.
Но увидел в интернете массу положительных отзывов, пришел в офис компании Реал Лион на Невский пр., дом 65. Убедившись в том, что все документы в порядке, а также в том, что мой вклад будет застрахован, я вложил 500 тыс.рублей сроком на 1 год.
Деньги с процентами мне вернули в срок. Перезаключил договор на новый срок.
Спасибо компании Реал Лион.
Желаю дальнейшего процветания этой компании.
Баляков Александр Николаевич. Подробнее>>
Положительные стороны:
Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью.
Компания в лице директора Малова... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить компанию Реал Лион за точно в срок выплаченные ежемесячные проценты. Работаю с компанией с 2020 года. Весь вклад мне отдали, как указано в договоре, день в день. Вкладывал на 2 года 700 000 под 18% годовых. Очень доволен....
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо компании Реал Лион за честность со вкладчиками и ответственность. Размещала с компании депозит, раза 4, наверное, с 2018 года. Снимала, перекладывала. Проценты всегда платили мне вовремя, сотрудники всегда вежливые, а также я знакома с...
Отрицательные стороны:
Я лично не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион".
Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока.
Рекомендую своим друзьям и знакомым.
Григоренко Ирина Витальевна
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сказать, что я также подтверждаю, что негативные отзывы о компании Реал Лион написаны специально, чтобы очернить эту компанию. Мой рукописный отзыв есть на сайте компании.
Я пенсионер, вкладывал деньги в компанию Реал Лион на один год.
Проценты получил в срок в полном объеме.
Приятно, что компания выплачивает проценты в наше непростое время, а именно в услових эпидемии коронавируса.
Продлил договор вклада еще на один год.
Благодарю компанию за честность, желаю дальнейшего процветания.
Рекомендую всем! Подробнее>>
Положительные стороны:
Вкладывала в компанию Реал Лион сумму денег под хорошие проценты. Сотрудничеством довольна, за год получила хорошие проценты. И решила подлить сотрудничество. Всем рекомендую эту компанию! Подробнее>>
И почему мы однодневка, если компании уже 13 лет?
Потому что вам заплатили деньги, чтобы вы облили грязью нашу компанию?
Мы честно работаем на рынке с 2006 года и всем вкладчикам выплачиваем проценты и сумму вклада.
Вам стало легче от того, что вы написали гадость о хорошей и достойной компании как на этом сайте, так на нескольких других сайтах?
В лицо вы бы побоялись такое сказать!
Неужели вам заплатили так много денег, что вы наплевали на мораль и пишете о Реал Лион столько плохого?
У вас есть хоть какие-то факты, что компания Реал Лион - аферисты и "лохотрон"?
У вас есть доказательства, что компания "кидает на деньги людей по стране"?
Нет?!
У вас нет доказательств! Вы просто трепач и пустозвон!
Вам просто заплатили деньги, и вы пишите такой негатив, я уверен, не только о нашей компании Реал Лион.
Все отзывы от наших вкладчиков можно найти на нашем официальном сайте, все они написаны благодарными клиентами.
Мы не имеем такой привычки накручивать себе рейтинг липовыми отзывами.
Аноним, не нужно писать гадости, тем более за деньги!
Все потом вам вернется бумерангом!