спб союз предпринимателей - Прекрасная компания Союз предпринимателей Пастухов Р.К.

progressspb2018:

Я работала давно в Союзе предпринимателей, президент Пастухов Роман Константинович всегда чутко руководит всеми процессами лично. Большое уважение, здесь все под контролем. Зарплаты небольшие , т.к. это некоммерческая общественная организация, существует только на членские взносы фирм состоящих в союзе предприниматей. Но зато оплата без задержек, есть карьерный рост, а самое главное что я здесь нашла и зачем вообще сюда пришла, это связи. Здесь я познакомилась с крупными фирмами, директорами различных предприятий. И теперь я сама директор фирмы и все эти связи и опыт стоят гораздо дороже чем работать за большие деньги , но без каких либо перспектив в дальнейшем. Желаю развития союзу предпринимателей и процветания .

Только положительный опыт практической работы в союзе предпринимателей.

05.12.2016
СПб Союз предпринимателей

Обман предпринимателей и соискателей. Запущенные "дела-карточки".Интерес к вступительным и членским взносам руководства, поскольку суммы превышают обычное продление-в десятки раз. Кроме пустой болтовни и выпячивание регалиями руководство ничего не умеет.Зарплату не выплачивают, заставляют работать ненормированным днем.В офисе холодно, в сан.узле горячей воды нет.Постоянно околачиваются родственники, друзья в качестве "многочленов, совет директоров и пр". "Много пыли и видимости бурной деятельности".Кроме разговоров приложить нечего, об этом говорят обманутые предприниматели,даже по ВЗМ за услуги Пастухов не платит, подводит бесконечно.Когда его уже ос тановят? Подробнее>>