Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АНО ЦентрЭкспертиза

Отрицательные стороны

Заработная плата черная и маленькая сама по себе, что в дальнейшем скажется на пенсии сотрудников. Выплаты постоянно задерживают!!!Пофигизм со стороны руководства! Жуткие условия труда!Не ходите туда работать даже во время кризиса!!!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

BVN 2015-06-23 17:31:49

Делают заказные экспертизы!Ни слова о независимости и объективности, а за доплату на руки эксперт может состряпать такое заключение, где "черное" превращается в "белое" и наоборот.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.05.2020
0 0
Центрэкспертиза


Отрицательные стороны:
Итак начнем. 1. Вы никогда не будете делать только работу эксперта. Вас будут заставлять делать работу секретаря, администратора, уборщицы, помощника, баристы, механика, веб программиста, кооперайтера и многих других, но только не свою, так как реклама работает как будто совсем не работает и заказов у вас не будет совсем. Не обольщайтесь, ведущим сотрудником вы не будете. 2. Вовремя зарплату вы не Подробнее>>

18.05.2020
0 0
Центрэкспертиза


Отрицательные стороны:
Никогда не выплачивается зарплата вовремя. В течение месяца по 5 10 тысяч в среднем будете получать. Может быть задержка зарплаты до 3 месяцев. Это если вы много наработали. Отдельной статьи расходов на выплату сотрудникам в организации нет. Если клиентов мало вы будете как бы сами виноваты что сидите без зарплаты. Работайте оучше и просите с клиентов наличку. Перед новым

Россия, Москва

Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Отрицательные стороны:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

Подробнее>>

23.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ано доо мир детства: Ано доо мир детства Теремок сомнительная организация , низкого качества

Отрицательные стороны:
Ано мир детства «Теремок». Очень сомнительная организация. Слабые, непрофессиональные воспитатели и специалисты, за редким исключением. Прежде чем отдать своего ребёнка на дополнительные кружки поинтересуйтесь, кто будет заниматься с Вашим ребёнком, какое образование у этого человека, какая специальность квалификация, есть ли у этого человека право преподавать именно этот предмет и владеет ли преподаватель сам этим предметом, за что собирается брать деньги. Практика показывает, что за закрытыми дверями, где нет родителей, детям предлагают низкосортный продукт. Ну это ребёнок, а взрослые… Почему вы позволяете себя обманывать?
Положительные стороны:
Нет SAPE
Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
0 0
МАСПК АНО ДПО отзыв denis

denis:
  Это компания для людей, готовых пройти сложное обучение и набор постоянных клиентов. На этой стадии некоторые отсеиваются. Но оставшиеся быстро наращивают объем заказов и доход, вливаются в команду. Работать удобно, офис класса А, уважение к сотрудникам, корпоративная культура. Для меня это большие преимущества.

Москва

Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
0 0
АНО ЭСО РЦЭ РК

Положительные стороны:
Отличная организация. Быстро и качественно выполнили экспертизу. Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Советую данный курс всем, кто хочет развиваться в этой области и повысить свою профессиональную компетентность. Считаю, что он значительно улучшит ваши навыки управления персоналом, если вы его выберете.
Отрицательные стороны:
Думаю нет.
Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Альбина

Альбина:
  Очень давно работаю в компании, мне нравится потому что условия для сотрудников тут хорошие. Работаю по образованию, есть стабильный заработок, белая зп. Нравится, что есть гибкое начало дня. Офис удобно расположен и до работы добираться недолго. Сейчас занимаю руководящую должность, так что если себя хорошо зарекомендовать перед начальством, то вполне реально получить повышение.

Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
0 0
МАСПК АНО ДПО отзыв Артем

Артем:
  Сменил 3 компании перед тем как попасть сюда. Было всякое. И зарплату бывало по месяцу ждал и холодные звонки на голом окладе и товар с которым тебя сразу шлют куда подальше. Когда устроился в Маспк думал будет то же самое, но уже через месяц понял что это место намного лучше. Да- холодные звонки есть и продать продукт не всегда возможно. Но этот продукт реально интересен многим и проценты за продажу хорошие. Работаю больше года. Зп не задерживают (ну только на пару дней иногда :D) , в сезон очень хороший заработок. С карантинами конечно не фарт, но что поделать - такое время

Москва

Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Наверное, уже каждый похвалил здесь преподавателей, но я тоже самое сделаю. Преподаватели учебного центра - профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они не просто передают свои знания, но и делятся своим опытом, что помогает нам лучше понять и усвоить изучаемый материал. Вы - чудо!
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>