Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "ТРИАДА"

Отрицательные стороны

Пишу от имени своего мужа, знаю всю ситуацию от и до, просто у него сейчас мало свободного времени.. Итак, примерно 1 мая 2015 года он устроился сварщиком в данную КОНТОРУ. Условия были следующими- работа сдельная, без оклада, но в среднем не менее 30000рублей(так сказали при трудоустройстве).Еще отметили, что можно и 20000 получить,но это если вообще ничего не делать, а только курить бегать и т.п. Сначала был испытательный срок(примерно 2 недели), потом сказали-приноси трудовую, мы тебя берем. И в этот же день на руки дали, как сейчас помню, 3000рублей, скорее всего,как аванс. И было оговорено-зар.плата 30го числа, аванс 15го. У мужа был блокнот, в который он записывал сколько чего он сделал. В общем, писать очень долго, суть в том , что с июня пошло фиг знает что!То не выплачивали ни копейки, а потом давали 2000рублей, то как-то все ждали аванс, а его переносили на след.день, потом опять на следующий, а в итоге говорили-аванса не будет, с зарплатой все получите. А во время зарплаты давали 10000рублей и все! Серъезно говорю-больше 10000рублей в день аванса-зарплаты никто на руки ни разу не получал!А у нас был кредит, он и есть до сих пор, не маленькая сумма, мы так надеялись на эту работу! Да господи, пусть хотя бы 23-25 тысяч выходило, фиг с этой обещанной тридцаткой! Так он получал 15-18 тысяч максимум!Объясняли это тем, что денег больше нет у директора, что все столько получили! И начальник ЕВГЕНИЙ кормил обещаниями- все, это последний месяц такая зарплата,будет все нормально! Хотя у него , по его словам, ипотека и кредиты! Да как же так может быть, уважаемый Евгений, что ты, имея серъезные долги, детки у тебя родились недавно, работаешь в конторе, в которой денег нету никогда!? Правильно-их нету только для рабочего класса! А бахгалтера, менеджеры, дизайнеры, и так далее, начальники, все получают заслуженные денюжки! как можно быть такими людьми, как директора этой конторы!я не понимаю! В общем, в очередной раз заплатили нам тысяч 8, и назрел вопрос об увольнении. Спешу заметить, что ЕВГЕНИЯ муж мой предупреждал заранее-если не будете нормально платить ухожу! Да, косяк в том, что за 2 недели он не сообщил,что точно уходит с "ТРИАДЫ".Ну да ладно. Подходит он к ЕВГЕНИЮ, и говорит- я тут больше не работаю, могу ли я пойти забрать трудовую, и когда меня рассчитают? На что тот ответил-вот 15 августа тебе должны дать 15000рублей, я все посчитал. Тогда и заберешь трудовую. 15 числа муж позвонил ему, а он сказал-я забрал уже деньги, позже созвонимся и я тебе их отдам. А еще через час ЕВГЕНИЙ звонит и говорит-ДИРЕКТОР не хочет тебе отдавать деньги. Причина- ты не сообщил за 2 недели об уходе.Но раскрываются новые подробности- в трудовой нет записи о том, что муж работал в ТРИАДЕ! то есть 4-5 месяцев впустую,что ли!? ЖЕНЯ сказал, что он сам не знал, что такая вот запарка. Ну спустя пару переговоров по теефону, ЕВГЕНИЙ едет к директору домой, и уговаривает,чтобы та отдала деньги, которые обязана отдать! Звонит мужу и говорит-приезжай в пятницу(через пару дней)и забирай деньги. Наступает пятница. Муж едет в "Триаду", и ему дают 10000рублей. Вместо должных 15000. 5000рублей списали как штраф! Когда я узнала об этом, я позвонила ЕВГЕНИЮ, и сказала- ПЕРЕДАЙ ДИРЕКТОРУ ЧТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ, МЫ ЭТО ТАК НЕ ОСТАВИМ. Женя позвонил мужу и сказал-в нашей фирме все законно, все документы верны, и так далее, к нм не подкопаешься. В общем, люди, кто собирается работать в этой конторе, не советуем туда устраиваться!!! Послушайте нас! - Постоянные задержки ЗП!Выплаты ЗП в неполном объеме!Неуважение к своим работникам со стороны начальства!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Дмитрий 2015-10-01 12:08:56

Абсолютно точный комментарий, семейная пара в лице евгения и елены холодовых, которые и являются руководителями данной организации ведут себя несознательно в отношении своих работников, проявляющийся в некомпетентном администрировании, жадности и откровенном вранье. В вышей степени не рекомендую трудоустройство в этой конторе.

Мария 2015-08-25 17:20:28

МОСКОВСКАЯ 69!

Мария 2015-08-25 17:17:09

ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ , ЭТО НА УЛ.МОСКОВСКАЯ 69!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Триада Эксперт

Положительные стороны:
Мы заказали экспертизу свайного фундамента на нашем стройпроекте у "Триада Эксперт". Эксперты провели тщательный анализ и предоставили нам подробное заключение, включая оценку качества работ и рекомендации по улучшению. Отличные специалисты, мы планируем продолжать сотрудничество с этой компанией.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Триада Эксперт

Положительные стороны:
Сотрудничали с "Триада Эксперт" для проведения регулярных проверок состояния строительных объектов. Эксперты выполнили несколько успешных проектов для нас. Мы ценим их высокий профессионализм и оперативность.
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Триада Эксперт

Положительные стороны:
Очень доволен профессиональным подходом компании "Триада Эксперт" к контролю сроков строительства. Эксперты оперативно выявили потенциальные задержки и предложили конструктивные решения для их устранения. Благодаря этому, мы смогли избежать больших задержек и дополнительных расходов.
Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Триада-А"

Отрицательные стороны:
директор "немного" болен. бывших военных не бывает. это уже не специальность, а диагноз. жаль Ирину Николаевну! Хорошая женщина, но порабощена больным человеком.
Плюсы в работе:
практически нет. негативное отношение к сотрудникам перечеркивает все положительное ... Подробнее>>

28.09.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Триада-А"

Отрицательные стороны:
Компания и вправду жуткая. Никто об этом не писал, но раньше там всюду стояли скрытые камеры. Во время отсутствия этого урода мы их искали. Лучше туда не суваться
Плюсы в работе:
Ни одной ... Подробнее>>

28.03.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Триада-А"

Отрицательные стороны:
если начну перечислять все отрицательные стороны компании уйдет уйма времени, полностью согласен в вы
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО «ДОН ПАК» ООО «ТРИАДА 2003»

Наименование организации-работодателя: ООО «ДОН ПАК», ООО «ТРИАДА 2003» Кациман Александр Трофимович, будучи директором ООО «ДОН ПАК» (код ЕГРПОУ 33691483, юридический адрес: 03045, г. Киев, улица Новопироговская, дом 50), заключил с типографией договор на выполнение полиграфических работ. Типография со своей стороны договорные обязательства по выполнению полиграфических работ выполнила. В свою очередь Кациман Александр Трофимович как директор ООО «ДОН ПАК» обязался Подробнее>>

26.01.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Триада-А"

Отрицательные стороны:
не сразу определяются люди берущие но невыполняющие обязательства.конкретные воры.нару
Плюсы в работе:
людям.которые хотят работать дают возможность себя раскрыть. обучают. помогают вырасти.прямой доступ к руководству при ре ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ПСК Триада

Положительные стороны:
плюсы: отзывчивые люди работают, дружно, в команде, зарплату платят вовремя, без задержек. минусы: не нашлись.

Чкаловский

Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Триада-А" отзыв сотрудника Анна

Компания и вправду жуткая. Никто об этом не писал, но раньше там всюду стояли скрытые камеры. Во время отсутствия этого урода мы их искали. Лучше туда не суваться Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>