Динекс-Русь.иностранная шарарага.за людей не держат.трудоустройство начинается с обмана сразу.сварщики и кладовщики работают по многим профессиям за одну маленькую зп.условий нет.руководитель Маликов не компетентен .может подставить чтобы себя прекрыть...
нет
Курбаши:
А какая на данный момент ситуация? что то изменилось в лучшую или худшую сторону? Просто практически рассуждая никакая вахта и бесплатная жратва не самый важный момент в работе. Соблюдение технологии производства, разумное напряжение, без пахоты на пределе возможностей, без починки аппаратуры своими силами и работы тремя руками на четырех станках. Есть кто может адекватно написать фактическое положение вещей? Без лишних эмоций.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Новичок:
Сижу и думаю есть ли смысл в эту компанию резюме отправлять после всего прочитанного ниже. Все-таки, наверное, персонал не зря жалуется. Дыма без огня не бывает.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Ехидна:
Да, угомонитесь вы в конце концов или нет? Взрослые люди, а ведете себя, как детишки. Накопилось… Как плохо работается, начальство не понимает… Сколько ныть то можно. Нечем заняться? Работать идите, хотя от таких и толку то никакого не будет. Все вы умные и знаете, как надо работать, и как руководить и как управлять. Только почему-то никто из Вас не пошел и не указал вышестоящему руководству, как правильно можно делать и что можно сделать для эффективной работы. Сидите, как мыши и пищите из -за угла. Стыдно должно быть.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Барбос:
Отрицательные стороны:
Полное говно. Сейчас вообще больше сидим, а не работаем. Организованности никакой нет, чем больше болтаешься по углам, тем больше получаешь. И чем дальше, тем хуже. Начальнику лапши на уши навешать можно легко, он линейку от штангеля отличить не может. Камер понавешали везде, пропуска электронные, регистрация электронная есть - а хрен там результата нет. Сломался станок или аппарат и все... Или сам его сломаешь ... И сиди кури бамбук...Через полгода его только починят... Так работать до пенсии можно.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Первый раз:
Отрицательные стороны:
Спасибо за отзывы! Интересное кино тут получается) Оценку ставлю по впечатлениям от разговоров на этом производстве)
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Что правда-то правда!!! Молодцы ребята что справедливые отзывы о компании Динекс Русь пишете. Нынешнее руководство полный ноль в технических, организационных, да наверное и финансовых вопросах компании. Поэтому и заказы теряете, по выходным работаете, оборудование ремонтировать некому. Пускай директор с вами пашет по выходным, по ночам вместе с теми людьми которые этот хаос организовывают (нач. производства, мастера, специалисты по планированию, менеджеры по продажам и т.д.) Держитесь, до отпуска (если его дадут) .Вам чуть-чуть осталось.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Без имени:
Отрицательные стороны:
Ребята, я смотрю, у вас там совсем все плохо. Как же станки не кому ремонтировать и Т.О проводить, у вас же есть специально обученный человек, который за это деньги получает... И не плохие?! Динекс...
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
В сети вакансия появились в нашу компанию слесарь-ремонтник - поздно до руководства доходит, что оборудование кому-то ремонтировать надо.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Раб:
Отрицательные стороны:
Да, на производстве дышать нечем, особенно зимой, когда ворота в цех закрыты, системы приточно - вытяжной вентиляций практически нет. Фильтры практически не меняют, а кое - где их вообще нет. Да и сварщикам, по-моему, вредный стаж не идет т.к. они оформлены как сварщики на полуавтоматических машинах и к вредному списку, который позволяет уходить на пенсию досрочно никакого отношения не имеют. Еще не известно аттестованы ли рабочие места вообще или нет, вроде какую-то работу по аттестации пытались проводить. Хотя в таком ритме и микроклимате в помещении до пенсии теперь уже в 65 лет мужику дотянуть сложновато будет.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Андрей Иванов (Гатчина, оператор):
Отрицательные стороны:
Воняет ужасно сваркой, краской и кислотой! Люди дышат это всё и терпят!
Санкт-Петербург.
Подробнее>>