Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Динекс-Русь

Отрицательные стороны

Динекс-Русь.иностранная шарарага.за людей не держат.трудоустройство начинается с обмана сразу.сварщики и кладовщики работают по многим профессиям за одну маленькую зп.условий нет.руководитель Маликов не компетентен .может подставить чтобы себя прекрыть...

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Динекс Русь отзывы сотрудников

Курбаши:
А какая на данный момент ситуация? что то изменилось в лучшую или худшую сторону? Просто практически рассуждая никакая вахта и бесплатная жратва не самый важный момент в работе. Соблюдение технологии производства, разумное напряжение, без пахоты на пределе возможностей, без починки аппаратуры своими силами и работы тремя руками на четырех станках. Есть кто может адекватно написать фактическое положение вещей? Без лишних эмоций.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Динекс Русь отзывы о работодателе

Новичок:
Сижу и думаю есть ли смысл в эту компанию резюме отправлять после всего прочитанного ниже. Все-таки, наверное, персонал не зря жалуется. Дыма без огня не бывает.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Динекс Русь отзыв сотрудника

Ехидна:
Да, угомонитесь вы в конце концов или нет? Взрослые люди, а ведете себя, как детишки. Накопилось… Как плохо работается, начальство не понимает… Сколько ныть то можно. Нечем заняться? Работать идите, хотя от таких и толку то никакого не будет. Все вы умные и знаете, как надо работать, и как руководить и как управлять. Только почему-то никто из Вас не пошел и не указал вышестоящему руководству, как правильно можно делать и что можно сделать для эффективной работы. Сидите, как мыши и пищите из -за угла. Стыдно должно быть.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Динекс Русь отзыв сотрудника

Барбос:
Отрицательные стороны:
Полное говно. Сейчас вообще больше сидим, а не работаем. Организованности никакой нет, чем больше болтаешься по углам, тем больше получаешь. И чем дальше, тем хуже. Начальнику лапши на уши навешать можно легко, он линейку от штангеля отличить не может. Камер понавешали везде, пропуска электронные, регистрация электронная есть - а хрен там результата нет. Сломался станок или аппарат и все... Или сам его сломаешь ... И сиди кури бамбук...Через полгода его только починят... Так работать до пенсии можно.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Динекс Русь отзыв сотрудника

Первый раз:
Отрицательные стороны:
Спасибо за отзывы! Интересное кино тут получается) Оценку ставлю по впечатлениям от разговоров на этом производстве)

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Динекс Русь отзыв сотрудника

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Что правда-то правда!!! Молодцы ребята что справедливые отзывы о компании Динекс Русь пишете. Нынешнее руководство полный ноль в технических, организационных, да наверное и финансовых вопросах компании. Поэтому и заказы теряете, по выходным работаете, оборудование ремонтировать некому. Пускай директор с вами пашет по выходным, по ночам вместе с теми людьми которые этот хаос организовывают (нач. производства, мастера, специалисты по планированию, менеджеры по продажам и т.д.) Держитесь, до отпуска (если его дадут) .Вам чуть-чуть осталось.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Динекс Русь отзыв сотрудника

Без имени:
Отрицательные стороны:
Ребята, я смотрю, у вас там совсем все плохо. Как же станки не кому ремонтировать и Т.О проводить, у вас же есть специально обученный человек, который за это деньги получает... И не плохие?! Динекс...

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Динекс Русь отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
В сети вакансия появились в нашу компанию слесарь-ремонтник - поздно до руководства доходит, что оборудование кому-то ремонтировать надо.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Динекс Русь отзывы

Раб:
Отрицательные стороны:
Да, на производстве дышать нечем, особенно зимой, когда ворота в цех закрыты, системы приточно - вытяжной вентиляций практически нет. Фильтры практически не меняют, а кое - где их вообще нет. Да и сварщикам, по-моему, вредный стаж не идет т.к. они оформлены как сварщики на полуавтоматических машинах и к вредному списку, который позволяет уходить на пенсию досрочно никакого отношения не имеют. Еще не известно аттестованы ли рабочие места вообще или нет, вроде какую-то работу по аттестации пытались проводить. Хотя в таком ритме и микроклимате в помещении до пенсии теперь уже в 65 лет мужику дотянуть сложновато будет.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Динекс Русь отзывы сотрудников

Андрей Иванов (Гатчина, оператор):
Отрицательные стороны:
Воняет ужасно сваркой, краской и кислотой! Люди дышат это всё и терпят!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>