Медицинский центр "Гиппократ" (Россия, Новошахтинск) - Хороший медицинский центр

lubanik:

Качественное обслуживание

В целом всё хорошо, обслуживание на уровне, как персонала так и врачей, всё объяснят, расскажут, если непонятно ещё раз объяснят.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ИРИШКА о компании ГИППОКРАТ

В первый раз у меня сложилось неплохое мнение о клинике: встретили с улыбкой, никаких очередей, приняли вовремя. сделали узи, подтвердили овуляцию. Единственное, что смутило, - показалось, что узист делал все "на скорую руку", хотелось чуть больше внимания к своему организму. Но решила, что это разовый случай и в следующий раз точно будет лучше. И вот прошло больше месяца и я отправилась туда же на первое узи по беременности на 8-й неделе. Надеялась, что на этот раз будет все, как надо: повнимательнее осмотрим матку, найдем плод, померием его сердцебиение, измерим длину

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГИППОКРАТ

Поначалу показалось всё отлично, на рецепшн вежливые люди, врачи хорошие, даже говорят приезжим, что если будут вопросы, то звоните, без проблем, поможем, но это так только на приёме. Когда же им звонишь и хочешь что-то узнать, то врачи (Маурина О. Б.) с вами не разговаривают, как обещали, а передают через невежливого администратора, и говорят, что по телефону консультации не дают (хотя мне просто нужно было уточнить по результатам), а нужно обязательно приехать на приём и неважно, что у тебя работа и тебе ехать 12 часов на поезде. В общем,

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГИППОКРАТ

Сплошное выкачивание денег! Сдай это, сдай то, а лечение так и не было назначено. Лишь бы бабло срубить с отчаявшихся. Так еще и в очереди сиди по пол часа, хотя приходишь к своему времени. НЕ СОВЕТУЮ!

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Nadin о компании ГИППОКРАТ

Вполне приличный центр, не дорого, удобно. Очередь раз на раз не приходится, как и везде. в принципе долго ждать не приходилось. Цены очень даже приемлемые по сравнению с другими рекламируемыми центрами, где нахамят, кучу денег сдерут.

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ГИППОКРАТ

С каждым годом все хуже, очередей все больше. регистратура работает отвратно-две нерасторопные мадам вяло оформляют документы. Врачи в целом хорошие, но гинеколог хамка просто!при осмотре грубо ввела зеркало! три дня нормально не могла ходить в туалет из-за трещины, все дико зудело и щипало! и это уже во второй раз. Общаться вообще не умеет, грубит, передергивает. Позор центру с такими специалистами. Очень жаль, что наша компания с ними сотрудничает и ежегодных посещений гинеколога садиста не избежать. но в следующий раз я намерена отказаться от этого горе врача

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий Сергеевич о компании ГИППОКРАТ

Проходил водительскую комиссию, заняло всего 20 минут. В отличии от других медицинских центров- присутствуют 6 врачей. даже определили группу крови и сняли ЭКГ. мне очень понравился центр

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ГИППОКРАТ

В целом центр почти нормальный но гинеколог просто безобразный ( обе!) После их осмотра и взятия анализов потом по три дня кровит, как после месячных. А на замечание, что больно, отвечают, что можно и потерпеть. Увольнять таких нужно!

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья Геннадьевич о компании ГИППОКРАТ

Все не очень как рекламируют. девушки на ресепшене по-моему адекватно разговаривать не умеют. Не знаю, но моей ноги там больше не будет, проще где нибудь переплатить. ну это сугубо мое личное мнение

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марк о компании ГИППОКРАТ

Две женщины в регистратуре сидят на 2х квадратных метрах, в коридоре места вообще нет. Терапевт вообще не адекватный, только про повышенное давление и твердит, его не волнует, что и дома и в поликлинике оно у меня нормальное. Про санитарную книжку вообще при мне в открытую спросили- а можно купить без анализов? в ответ- да можно!

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании ГИППОКРАТ

В этом центре избавили меня- директора предприятия, от больших неприятностей. У всех наших сотрудников проверили подлинность мед. книжек, выявив при этот 22% фальшивок. Медицинское обследование сотрудников проводили в центре и с выездом на предприятие. Работают четко и внимательно. Теперь я спокоен, что все мои сотрудники здоровы.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Гиппократ - Не ходите туда

Не ходите туда, если зубы дороги! Была там недавно: абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Мне рентген нормально смогли сделать только с 4го раза (практикантка без опыта и с рассеянным вниманием).Начала лечить у них зуб, лежу и слышу фразу врача практикантке: - Айгуль, это то, чем мы уже пользовались, что оно тут делает? Но это мелочи! Удалили мне там зуб. Сама процедура прошла нормально. Врачу было 100 раз сказано, что я кормлю малышку и поэтому мне нужны разрешенные лекарства. Он выписал мне рецепт, сказал, что это антисептики и, что

Тюменская область, Тюмень город, Дзержинского улица, 15 эт. 2, оф. № 202

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Гиппократ - Обман цена

Звонил я стоматологию цены в интернете обман, а когда позвонил я цены дороговато.

Тюменская область, Тюмень город, Дзержинского улица, 15 эт. 2, оф. № 202

03.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гиппократ" (Россия, Подольск) - Первое впечатление положительное

новый мед.центр в центре города, есть возможность сделать анализы, удобный график Подробнее>>

28.09.2017
Компания ГИППОКРАТ, медицинский центр

Гость:
Поистине шарашкина контора…Звонил дважды узнать о цене комиссии по акции стоит 500 руб. а приходишь в Гипократ уже 700 руб надо отдать… далее ещё хуже по телефоному звонку нужна ФЛГ,а приходишь туда уже не нужна!… в 4 кабинете глазного сидит идиотка и ей всё кажется,что она за всё и всех отвечает и что её вот вот посадят в тюрьму… на следующий год к этим идиотам не пойду найду более умных и внимательных людей к нуждам простого народа… Не советую кормить эту шарашкину контору!…Кругом ложь и обман…

Санкт-Петербург, 14 В.О. дом 7

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Гиппократ" (Россия, Химки) - Отвратительно. Клиника нарушает законы РФ.

Некомпетентный врач, клиника игнорирует законы РФ Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
"Гиппократ" отзыв сотрудника Аноним

Работают действительно хорошие и грамотные специалисты. Все хорошо, если бы не главврач Маркина,которая зарплату дает когда есть в клинике, частями, а в день зарплаты просто выключает телефон. Подробнее>>