Крымские каникулы

Karolina:

Karolina
Крымские каникулы супер лагерь!!! Если кто говорит что он плохой значит вы туда сами и не ездили!! Он близко от моря и мы каждый день купались, потом участвовали  в квесте что тоже было интересно. Еда была вкусная, особенно булочки. И выло весело в аква парке тоже!
Ирина
От «Крымских каникул» у нас в семье смешанные впечатления. Не было ничего плохого, никаких вопиющих моментов. Но сам лагерь простенький. Простенькие бытовые условия, еда, простенькие мероприятия. С одной стороны хорошо кому-то, наверное, но нет у детей какой-то планки, к которой стремиться стоит, как если бы был обучающий лагерь. Или новых впечатлений ярких, как если бы был приключенческий или туристический. Да, хорошая компания, да, есть разные игры, да море. Но не знаю, пока сомневаюсь, стоит ли ехать еще в этом году.
Светлана К.
Хороший лагерь с разумными порядками и продуманной программой. Мой сын волновался перед поездкой, потому что никогда раньше ни то, что в лагерь не ездил, – не ходил на спортивные секции или на внеурочные занятия. Только школа и друзья во дворе. Нам всего 7мь лет. Но ни его страхи, ни мои опасения не оправдались. Он так быстро со всеми нашел общий язык и начал проявляться инициативу, как будто только и делает, что по лагерям ездит. Я сама очень в детстве любила все это, и рада, что первый наш опыт не закрыл ребенка, а наоборот помог ему разделить мою детскую любовь.
Наталья Вострикова_
Мне как родителю было приятно, что руководство Крымских каникул поддерживает оперативную связь с родителями и выкладывает такое количество фотографий. Не беспокоишься лишний раз, что и как.
Ольга
Ребенку очень понравилась экскурсионная поездка осень в Великий Новгород. Для всех, кто боится хостелов (а дети в таких поездках у КК живут именно в них), когда целая группа занимает несколько комнат, это все превращается в обычный детский лагерь. На самом деле удобно и бюджетно. И здорово, что абсолютно все экскурсии и музеи адаптируют под возраст участников
marinadka
Дочка никогда не была общительным сильно ребенком, но я все равно хотела, чтобы она съездила в детский лагерь, не стоит ребенка лишать приятных воспоминаний. Крымские каникулы выбрала из-за обещанной теплой душевной атмосфера и цены. В первые три дня я думала, что прогадала, потому что ребенок плакал. Но потом все наладилось и стало так хорошо, что она наоборот не хотела уезжать. Я поняла, что у каждого ребенка есть адаптационный период и надо наоборот постараться поменьше звонить. А вожатым лагеря отдельное спасибо, что эти несколько дней меня терпели и мои звонки, и что помогли ребенку ко всему привыкнуть и со всеми подружиться.
АннаОколина
После первой смены в этом лагере ребенок мне безапелляционно заявил, что мечтает теперь быть вожатым. Но что же, значит, зацепило)) Я вот удивилась, что из лагеря вернулся поправившийся на пару кг. Видимо, море, солнце, воздух и нормальное питание по расписанию творят чудеса.
Елена
Очень позитивно прошли в этом лагере обе смены, на которых была моя дочка. Вообще как оказалось не так просто найти лагерь на море, который бы именно в ЛО функционировал в межсезонье, а не в Москве. Этот именно такой, то есть дети организовано летели из Пулково в Крым, а зимой мы просто купили путевку в область. Очень хорошо поставлена охрана и обратная связь: я могла в любой момент времени дозвониться что вожатым, что старшему персоналу, что в Крыму, что в области. И всегда с детьми, кроме тех, конечно, моментов, когда они спали или в комнате что-то делали, с ними находился кто-то из взрослых. Единственное что обидно, что я промазала с компенсацией и купила по полной стоимости путевки. Просто не знала, хотя на сайте самих крымских каникул, вот тут kry..ie.com/#! вся информация об этом есть. Постараюсь в этом году воспользоваться, что уж.
Олег
Решили с женой сделать подарок сыну на День рождения и подарили ему путевку в детском лагере Крымские каникулы в Крыму на Азовском море. Сын был очень счастлив такому подарку. Изначально беспокоились за питание, но сын говорил, что кормили там от души, но не всегда вкусно, но зато родителям сказали, что проверяют еду всеми гос.органами и поэтому мы с женой были спокойны за здоровье нашего ребенка. Сын очень хвалил вожатых лагеря, а особенно Р..ну и М..у которых он полюбил больше всего. Отправлять в лагерь ребенка на каникулы - это отличный вариант и для родителей и для самого ребенка. Хороший лагерь. Наш сын остался доволен!
Marina K.
У меня была особая цель – укрепить здоровье ребенка. В санаторий с лечением я его не отправила специально: мы и так слишком часто лежим по больницам, очень хотелось, чтобы он получил навыки нормального человеческого общения. Я до смены раз 20 писала администрации о том, что за ним нужно следить, чтобы он общался с другими по максимуму, что может начать замыкаться, что ему нужно будет напоминать про лекарства. Я очень долго искала лагерь, в котором это было бы в принципе возможно хотя бы по количеству вожатых и детей. Вполне возможно, что меня там уже все ненавидели, как часто я спрашивала то одно, то другое. Но общались вежливо и все просьбы выполняли. Может быть, все мамы такие, тогда я не завидую ребятам, которые там работают) Я лично общалась только с девочкой, которая встречала детей в аэропорту и летела с ними, а еще с их руководством. Но сын мне рассказал про всех-всех, про каждого вожатого и ребенка. Для него это был конечно шикарный опыт, за это можно на некоторые недочеты, например, на то, что с билетами очень долго решали, глаза закрыть.
Ангелина Золотницкая
Я очень довольна тем, что сейчас есть большой выбор хороших лагерей, куда можно ребенка отправить. Вот, например, Крымские каникулы. Мы и до этого старшего отправляли в другой неплохой лагерь, но потом отправили младшую дочку ради эксперимента сюда. Она сама довольна, мы еще на компенсации неплохо сэкономили. Жалко, что сыну старшему уже по возрасту не подходит, мы бы ему сразу на пару смен купили путевку, он у нас вообще любитель. Но хоть так)
touristka2006
Если ребенок едет в лагерь в первый раз или у него есть какие-то особенности, надо очень внимательно лагерь выбирать. Так нам все повторяли (у нас сыну 7 лет, и не всегда по ночам он может сдерживать себя). Поэтому и остановились на частном небольшом лагере, чтобы как-то эту проблему можно было контролировать. Пару раз были инциденты, но никто сына не ругал, наоборот осторожно помогли, по крайне мере он не жаловался, что кто-то узнал или над ним смеялись. По дому скучал, может, дня три только первых. Но он у нас в принципе очень общительный, поэтому и отправили в лагерь. В целом все прошло замечательно: мне кажется, даже немного выше стал, а сам говорит, что это было его лучшее лето!
НиколайПотолков
Были в прошлом сезоне на четвертой смене. Порадовало, что программа смен не привязана к одному лишь купанию на море: почти неделю, что сын был там, шел дождь, но они все равно все время что-то делали, что-то придумывали. Условия и питание хорошие, сын фоткал почти каждый день что есть, не ресторанная, конечно еда, но вполне прилично, к тому же очень много фруктов и овощей им подавали.
vladsmi64
Крымские каникулы супер лагерь!!! Если кто говорит, что он плохой значит вы туда сами и не ездили!! Он близко от моря и мы каждый день купались, потом участвовали в квесте, сто тоже было интересно. Еда была вкусная, особенно булочки. И было весело в аква парке тоже!
malic
Мой ребенок в прошлом году ездил отдыхать в детский лагерь Болгарии, мы заказывали предварительно путевку через орбитаарт.ру . мы подобрали лагерь c бассейном и близко к морю, назывался лагерь "Орбита Кэмп", вроде так. Очень важным моментом для нас было качественное питание! Сама лично созванивалась с менеджером и обсуждала какие блюда будут давать на завтрак, обед и ужин. У нас был предыдущий печальный опыт, что ребёнок ничего не ел (еда не нравилась, была похожа на бумагу).Это была вторая самостоятельная поездка нашего 13 летнего ребенка, очень переживали, но все прошло благополучно. Ребенку очень понравилось отдыхать и просит еще поездку. Хотим в этом году попробовать отправить ребёнка в крымский лагерь, а сами поселиться в частном секторе, неподалёку. Вот.)

Санкт-Петербург, Харченко улица, 2 к.12 стр. А

13.01.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - Отличное соотношение цена - качество

Когда я покупала путевку, меня сначала несколько смутила цена. Не думала, что может быть действительно хороший лагерь за такие небольшие деньги, особенно сейчас, да еще и с компенсацией. Решила попробовать на короткие каникулы в Лен. области, чтобы если что, можно было забрать. Но этого не понадобилось – увозили в последний день со слезами, думала, никогда не закончит со всеми прощаться. Уже купили путевку на лето, хотя сыну еще не говорила, хочу сделать сюрприз на день рождения. Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ

С точки зрения безопасности детей и их занятости лагерь организован на хорошем уровне! Мы отдыхали в ЛО, приехали навестить, пока все документы не показали, 10 раз не позвонили, не пустили даже на территорию. Медперсонал находится в лагере круглосуточно. К сожалению, пришлось убедиться в этом на собственном опыте, но все закончилось хорошо. Сын больше любит походы и палаточные лагеря, но по состоянию здоровья отправили в обычный лагерь. Даже на его искушенный вкус было очень интересно! Спасибо организаторам! Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - Хороший вариант

Моя дочка со своей двоюродной сестрой ездят в этот лагерь уже два года. Нам с братом очень нравится их программы, каждый раз что-то новое и никогда не повторяется. А еще удобно то, что администрация все время на связи. Я даже предпочитала администратору звонить, спрашивать, как у них дела, чтобы лишний раз не отвлекать и не напоминать о доме, пусть себе развлекаются. С каждой смены нам потом присылали кучу фотографий, тоже очень удобно, делала даже себе из них специальный коллаж, чтобы было на память. Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - Спасибо за отличный отдых ребенка

Я всегда была уверена, что в детском лагере многое от персонала зависит. К сожалению, мы уже попадали в ситуацию, когда был крутой лагерь и дорогущие путевки, но вожатые нам попались никакие. В итоге дети просто прозябали в своих комнатах и на пляже. Хоть и комнаты были с удобствами, а пляж свой и чистый, ребенок не сказать, что вернулся особо счастливым радостным – так себе. Этим летом нам пришлось экономить, но все равно хотели Алису куда-нибудь отправить, чтобы дома не прозябала. Я не верю, что дешевое должно быть обязательно плохим, Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - Радость ребенку

Были на третей смене, это уже наша третья смена в лагере в Крыму в принципе и вторая в Крымских каникулах – до этого я отправляла дочь по путевке с работы, у нас там по договору задешево продают, но нам не очень понравилось, как-то не сложились у нее там отношение с некоторыми людьми в отряде. В этом лагере сначала тоже такое было, я уже подумала, на вторую смену как-то путевку сдавать, но потом все уладилось, и теперь уже сколько времени прошло, она так и общается с двумя девочками, которые как Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ

Дорогие дети и родители! Скорее подписывайтесь на наш канал в Instagram https://www.instagram.com/krymskie/. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - Еще хотим

Отправляла своего сына первый раз в лагерь и выбрала по совету своего хорошего знакомого лагерь Крымские каникулы в Крыму. Почитала отзывы, они были положительного характера и утвердилась в своем выборе. Была на связи с освоим сыном каждый день, а также перезванивалась с вожатой Аленой. Лагерь действительно хороший как о нём пишут и говорят. Кормят по пять раз в день, сыну еда нравится за исключением гречневой каши, потому как он её и дома не ест. Сын рассказывал, что каждый день у них проходит очень насыщено, очень часто играют в различные Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - Рады, что обратились к Вам

У меня муж хотел отправить сына в экстремальный лагерь, еле отговорила. Мы вместе с сыном выбрали Крымские каникулы (он ездил в июле летом и вот снова едет зимой, но уже к ним в ЛО, а не на Азовское море), а муж до последнего бурчал, что ерунда какая-то. Но потом и он сдался, когда понял, что ребенку там очень нравится и нет вероятности, что он себе шею свернет: за детьми реально постоянно следили, хоть это и было далеко и на море, я могла в любую минуту позвонить вожатому и узнать, Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - Мы очень довольны

Мы, родители, очень довольны. Я не представляю, сколько нужно иметь терпения, чтобы будучи молодым, так хорошо справляться с детьми, как это получалось у вожатых Крымских каникул. У нас вот летом были как раз все те, кто у них на сайте этом представлен: http://krymskie.com/ (хорошая, кстати, идея хотя бы заочно заранее с персоналом знакомить родителей), и зимой когда мы ездили, опять одна из девочек, Алена. Я просто сама понимаю, что те жалобы, которые мне ребенок по телефону высказывал, по большей сути, полнейшая ерунда. Естественно, что не может один ребенок постоянно первые Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ

Классный детский лагерь. Сын очень любит ездить в лагеря и в подарок на день рождения мы подарили ему путёвку в "Крымские каникулы". Сколько было положительных эмоций и рассказов, когда ребёнок вернулся. Сказал, что это его лучшая поездка, самая интересная и увлекательная. Рассказывал о вожатой, кажется Ксюше, о том, что постоянно проводила конкурсы, интересные экскурсию, никогда не было скучно. Ещё очень вкусная еда, постоянно что-то разнообразное, что не приедается и не надоедает. В общем, мы все очень довольны тем, что сделали ребёнку такой подарок. Спасибо большое лагерю за то, что Подробнее>>