Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

Кистол Вячеслав - Внимание Мошенник! Будьте Осторожны!

Отрицательные стороны

Кистол Вячеслав - Chistol Veaceslav он же Kistol Viacheslav, с ООО "СТРОЙ ГРУПП" и ООО УК «СИ ВИ ДЖИ-ДЭЛЬ» , в разных банках предоставляя свой паспорт с русскоязычным правописанием, далее заполняя документы, заполнял правописание своего имени на английском языке по-разному поэтому была путаница которую разоблачили. Подробнее в прикреплённом файле

 

 

 

 

 

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.03.2019
0 0
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работаю в компании около 4 лет. Очень хорошая компания. Интересные проекты. Отличные локальные руководители и выше стоящие. Большинство людей в компании работают более 5 лет.

Москва

Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Вячеслав

Положительные стороны:
Я тут недавно, в принципе все устраивает. Работаю на Камазе, не из новых конечно, но вполне себе неплохой вариант. Поломок в дороге не было, пару раз заганял на СТО к нашим механикам- можно ездить дальше. Рейсы длинные, в этом плане тяжело- но пока молодой можно и по работать и подзаработать. По зарплате не дурят.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Работаю в компании с ноября месяца. Больше всего порадовала хорошая финансовая поддержка на старте, ранее ни одна компания не давала такого. Так же хочу отметить отличное обучение как в начале пути, так и в процессе работы. Руководство максимально лояльно относится к своим сотрудникам. Реально выполнимый KPI и достойная зп. Удобное расположение

Москва

Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Не место красит человека, а человек место. Поэтому многое зависит от самого себя. В Русагро работаю машинистом трактора , уже второй год. Коллектив хороший, все слажено, если нужно, ребята всегда помогут и подменят. Работа не простая, но хорошо оплачиваемая. Оборудование современное, хорошее. Со стороны начальства никаких придирок нет. Есть бесплатные обеды, униформа, и полный соц. пакет. Обижаться не на что, пока. Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вячеслав о компании Научный центр психического здоровья

Положительные стороны:
Передаю огромное человеческое спасибо внимательным медсёстрам, психологу Марии, а также лечащему врачу Ирине Викторовне и заведующей 4-м отделением Нине Владимировне. Я ощущаю радость обретённого здоровья, именно благодаря им!

Москва

Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Очень помог Вячеслав Юнев с его курсом Предназначение

Положительные стороны:
Был период эмоционального выгорания. Я потеряла себя и не понимала в каком направлении мне вообще лучше двигаться. На помощь пришел Вячеслав Юнев с его курсом Предназначение. Купила без раздумий, для... Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Вячеслав

Я уже два года работаю в этой компании и очень рад, что у меня есть такая замечательная команда, с которой я каждый день встаю с хорошим настроением и с желанием идти на работу! Здесь есть большие возможности для карьерного роста. Зарплата всегда приходит вовремя. Расположение компании очень удобное. Офис красивый и уютный. График работы адекватный. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вячеслав о компании ДОМ100

Положительные стороны:
Стены, пол, потолки, крыша, фундамент – вот буквально все отвечает требованиям надежности и прочности, а как иначе? Несмотря на то, что весь процесс строительства уложился в 3 месяца, дом получился знатный.

Обнинск

Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

Положительные стороны:
На прежней работе мне понизили зарплату, так как компания вынуждена была экономить. Поэтому в последнее время был почти без работы. А я ведь каменщик высокой квалификации, всю жизнь на стройке. Друг пригласил меня работать на строительстве Переделкино Ближнее. Пришел сюда работать и не жалею. Здесь кризис не коснулся. Много новых объектов, да и старые заканчиваем. За то время что здесь работаю помимо своей профессии еще и навыки других узнал, думаю, в жизни пригодится. Здесь не терпят задержек по сдаче работы, все должно быть выполнено в срок. Зато зарплата выдается Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>