---
Приглашаю на собеседовании, и тишина.... Пока их найдёшь по полям и по лесам. Когда наконец-то находишь их офис, заполняешь анкету полчаса, затем ждёшь собеседование ещё час, а что в итоге!? У вас есть маленький ребёнок, как вы будете работать?! Мы вам перезвоним. Люди очнитесь!
Россия, Тверь
- Нарушение гражданских и трудовых прав со стороны начальства; - Невероятная текучесть кадров; - Снижение зарплаты ниже минимального оклада за невыполнение плана (который повышается в момент выдачи зарплаты); - Не соблюдение условий труда; - Угрозы при увольнении; - Личная неприязнь начальства к вам забирает у вас часть зарплаты; - Нарушение трудового графика; - Наплевательское отношение к сотрудникам, кроме тех, которые родственники; - Отказы в отпусках; - неспособность начальства компетентно Подробнее>>
Заработная плата: задерживают каждый месяц и не на неделю. С недавних пор, работая менеджером, вы получаете штраф за дебиторскую задолженность (никаких оф.док-тов естественно нет). Начинаете работу с оформления ИП, делаете это сами, либо за деньги, которые хоть и обещают, но не компенсируют. Рабочий договор с Вами тоже никто не подпишет, зато будут обещать. Руководит всем Александр Астрахан, попадете к нему в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасные руководители, работаешь с утра до утра, всем плюсовать что у тебя есть личная жизнь и какие-то планы дома. Вечно нужно выпрашивать отпуск и то не дают так как говорят что некому работать
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании ,все важные ,рассказывают ,что компания супер))) даже не ходите туда ,только время потеряете ,после собеседования ни ответа ,ни привета
Положительные стороны:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватный руководитель бухгалтерии, который постоянно забывает, что говорит и врет на каждом шагу. Работы валом. В компании все неорганизованно, задержки, работа в выходные дни. Постоянная текучка. Задержка по ЗП, особенно в бухгалтерии.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная фирма ! Обман ! Вранье! Держитесь от это фирмы подальше! Кидают на деньги !
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Продержалась там всего один день, за этот день увидела все прелести работы в данной организации. Работы много, даже очень, но не в этом суть, работы много везде, просто наверно зависит от того хватает ли штата сотрудников и как правильно распределена между ними работа. Девочки которые там работают наверно уже забыли , что такое дом и семья, постоянные задержки, минимум до 8 вечера,штата сотрудников явно не хватает...
Хотя на собеседовании все очень красиво рассказывает уважаемый/ая финансовый директор, кстати очень "хороший" психолог . По-моему мнению работать здесь не стоит, здесь из Вас
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильность, годовая премия, премии за переработку.
Руководитель требовательный и адекватный.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вида, видет себя не как профессионал и явно не как начальник отдела бухгалтерии, она человек настроение, если у нее дома плохо, то и на работе, все ее подчиненные от этого страдают, что это за начальник который может орать матом, постоянно врет, вечно настраивается коллектив против друг друга, всех девочек доводит до слез, дает задание которые не входят в твои обязанности, нагружает сотрудников так что тем приходится оставаться вне рабочее время, а потом еще и упрекнет тебя этим. Если вы хотите быть в подчинение человека самодура и большого мнения о
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Судя по тому, что вакансия помощник бухгалтера висит на сайте по поиску работы уже довольно давно, можно сделать вывод, что текучка большая и как выяснилось , так и есть
Ростов-на-Дону
Подробнее>>