Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВС-ГРУПП чай кофе

Положительные стороны

---

 

Отрицательные стороны

Приглашаю на собеседовании, и тишина.... Пока их найдёшь по полям и по лесам. Когда наконец-то находишь их офис, заполняешь анкету полчаса, затем ждёшь собеседование ещё час, а что в итоге!? У вас есть маленький ребёнок, как вы будете работать?! Мы вам перезвоним. Люди очнитесь!

 

 Россия, Тверь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Компания МИЛАНО» чай, кофе, кофемашины

- Нарушение гражданских и трудовых прав со стороны начальства; - Невероятная текучесть кадров; - Снижение зарплаты ниже минимального оклада за невыполнение плана (который повышается в момент выдачи зарплаты); - Не соблюдение условий труда; - Угрозы при увольнении; - Личная неприязнь начальства к вам забирает у вас часть зарплаты; - Нарушение трудового графика; - Наплевательское отношение к сотрудникам, кроме тех, которые родственники; - Отказы в отпусках; - неспособность начальства компетентно Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алеф Кофе и Чай, юр.лицо ООО "Санни Плантейшн АГ"

Заработная плата: задерживают каждый месяц и не на неделю. С недавних пор, работая менеджером, вы получаете штраф за дебиторскую задолженность (никаких оф.док-тов естественно нет). Начинаете работу с оформления ИП, делаете это сами, либо за деньги, которые хоть и обещают, но не компенсируют. Рабочий договор с Вами тоже никто не подпишет, зато будут обещать. Руководит всем Александр Астрахан, попадете к нему в Подробнее>>

06.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тотсамый о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Ужасные руководители, работаешь с утра до утра, всем плюсовать что у тебя есть личная жизнь и какие-то планы дома. Вечно нужно выпрашивать отпуск и то не дают так как говорят что некому работать

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Алеф Кофе и Чай»

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании ,все важные ,рассказывают ,что компания супер))) даже не ходите туда ,только время потеряете ,после собеседования ни ответа ,ни привета
Положительные стороны:
Никаких ... Подробнее>>

29.05.2019
0 1
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Неадекватный руководитель бухгалтерии, который постоянно забывает, что говорит и врет на каждом шагу. Работы валом. В компании все неорганизованно, задержки, работа в выходные дни. Постоянная текучка. Задержка по ЗП, особенно в бухгалтерии.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

17.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Работник о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Ужасная фирма ! Обман ! Вранье! Держитесь от это фирмы подальше! Кидают на деньги !

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

10.03.2018
0 0
Отзыв пользователя ВВ о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Продержалась там всего один день, за этот день увидела все прелести работы в данной организации. Работы много, даже очень, но не в этом суть, работы много везде, просто наверно зависит от того хватает ли штата сотрудников и как правильно распределена между ними работа. Девочки которые там работают наверно уже забыли , что такое дом и семья, постоянные задержки, минимум до 8 вечера,штата сотрудников явно не хватает... Хотя на собеседовании все очень красиво рассказывает уважаемый/ая финансовый директор, кстати очень "хороший" психолог . По-моему мнению работать здесь не стоит, здесь из Вас

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

21.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Чебоко Кофе&Чай

Положительные стороны:
Стабильность, годовая премия, премии за переработку. Руководитель требовательный и адекватный.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

20.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Вида, видет себя не как профессионал и явно не как начальник отдела бухгалтерии, она человек настроение, если у нее дома плохо, то и на работе, все ее подчиненные от этого страдают, что это за начальник который может орать матом, постоянно врет, вечно настраивается коллектив против друг друга, всех девочек доводит до слез, дает задание которые не входят в твои обязанности, нагружает сотрудников так что тем приходится оставаться вне рабочее время, а потом еще и упрекнет тебя этим. Если вы хотите быть в подчинение человека самодура и большого мнения о

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

09.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Судя по тому, что вакансия помощник бухгалтера висит на сайте по поиску работы уже довольно давно, можно сделать вывод, что текучка большая и как выяснилось , так и есть

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>