Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Кейтеринг "Сёстры Гримм", ООО "Фактура", ООО "Лавр"

Отрицательные стороны

Представитель данной организации и учредитель Паточникова Татьяна Станиславовна. Кидает работников на крупные сумма. Беременные и с маленькими детьми ей не помеха. Занижает налоги и не платит их. Обналичивает незаконно деньги. Выплату заработной платы производит с задержкой в несколько месяцев, когда работники увольняются у них остаются ещё крупные суммы в задолженности и естественно им их никто не отдаёт.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.11.2020
0 0
Братья Гримм


Отрицательные стороны:
1) Хитрят, юлят. Когда началась пандемия, и по закону запрещено было проводить мероприятия, обманывали гостей и заманивали на праздники. Проверяли сами, звонили в качестве потенциального клиента. 2) На стадии трудоустройства: Вначале каким то образом потеряли мое резюме, пришлось на почту докидывать и названивать, чтоб узнать ответ, ведь отклик они так и не дали на HH.ru. В итоге еле как пригласили Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Помогли улучшить здоровье сестры.

Положительные стороны:
В последнее время младшая сестра много болела, периодами становилось страшновато, несколько раз попадала в больницу только за пол года, иммунитет совсем упал. А тут еще всем известный вирус, который сейчас... Подробнее>>

04.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Обратилась сюда чтобы взять небольшой займ на покупку подарка для сестры.

Положительные стороны:
Попала на акцию для новых клиентов с 0% на первые 5 дней что очень круто! Процесс оформления прошел быстро и без сложностей, хотя сайт немного подвисал (но это уже мой интернет). Деньги пришли на карту примерно за 20-30 минут. Я...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании Реабилитационный центр Три сестры

Положительные стороны:
"""Оставлю тут быть может кто прочтет!""". Хочу выразить огромную благодарность руководству этого центра а также инвесторам которые создали и воплотили в жизнь этот светлый, просторный, уникальный, сказочный реабилитационный центр в котором всегда домашняя и теплая обстановка!, то место в которое всегда хочется вернуться! С 23. 11. 2020 года по 12. 12. 2020 года проходил курс реабилитации в самом красивом РЦ Три сестры. Отдельно хочу выделить и поблагодарить лечащего врача невролога за доброе сердце и открытую душу, Шаркову Римму Александровну которая четко и грамотно поставила цель моих задач в данном

Москва

Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лариса о компании Реабилитационный центр Три сестры

Положительные стороны:
Мне очень помогли в этом центре. приехала сюда после инсульта с левостороннем гемипарезом. плохо ходила. с палочкой приехала. уезжала без палки, своими ногами.,левая рука спастила очень сильно. и тонус был такой. что в кулаке кисть была зажата круглые сутки. Физические терапевты на высшем уровне. особая благодарность Власовой Елене и Силюковой Юлии. У меня улучшился паттерн ходьбы и рука стала оживать. огромная благодарность эрготерапевту Григоровой Елене за ее высокий профессионализм и отношение к пациентам. Вы лучшая для меня!после ваших занятий я еще долгое время пребывала в

Москва

Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вячеслав Степанов о компании Реабилитационный центр Три сестры

Положительные стороны:
Я пишу от имени Селезневой Ольги Юрьевны, вашего пациента и от себя с целью выразить всему коллективу реабилитационного центра «Три сестры» благодарность за то великое дело, которое вы делаете буквально возвращая нас ( пациентов и их близких) к жизни. Ольга Селезнева сюда приезжала на реабилитацию несколько раз, всегда здесь чувствовала себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, получала настоящее удовольствие от жизни здесь и пользу по самочувствию, показаниям и контролируемым параметрам.Всегда возвращалась от сюда с новой жаждой жизни, и скучала по хорошим людям, которые попались ей здесь и другим пациентам хотелось сюда вернуться еще…И

Москва

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 17
Отзыв клиента Смирнова Зоя Павловна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Положительные стороны:
Очень хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу центра «Три сестры» за теплую заботу о своих пациентах. Я за всё время чувствовала заботливое отношение не только к себе, но и ко всем, кто был рядом. Ваши улыбки можно прировнять к лучшим и более эффективным методам лечения. Отдельное спасибо фонду «Память поколений», который по просьбе «Волонтеров победа» предоставил мне возможность воспользоваться этим прекрасным реабилитационном учреждением. С уважением и пожеланиями еще больших успехов в Вашем благородном деле по возвращению к жизни людей, попавших в тяжелые жизненные ситуации. Мои небольшие дополнения, чтобы всё было ещё лучше. 1. Не

Москва

Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Путило Татьяна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Положительные стороны:
Выражаю благодарность центру за отличную реабилитацию. Это оазис для людей с ограниченным возможностями и их близких. Спасибо Наталье Валерьевне моему лечащему врачу. Ирочке Бутаевой инструктору ЛФК и Юлии Валерьевне психологу. Ее работа мне, я считаю была нужнее всего. Конечно же спасибо всем.

Москва

Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
0 75
Отзыв клиента Алексеева Надежда Николаевна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Положительные стороны:
Если театр начинается с вешалки, то Центр с ресепшен. Спасибо девушкам за работу, за разъяснения наших прав и обязанностей. Приехала второй раз, т.к. после первого раза получила большое облегчение (не стала пользоваться коляской). Проделав курс лечения надеюсь на полное выздоровление. Вела меня врач Римма Александровна. Врач с большой буквы по знанию своего дела. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Большое спасибо массажисту Вадиму и моему инструктору Леночке. Мне помогали очень хорошие люди. Еще раз спасибо… Но нужно сказать и о недостатках, которые не касаются непосредственно лечения. 1. Беготня детей обслуживающего персонала во

Москва

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании Реабилитационный центр Три сестры

Положительные стороны:
Завтра уезжаю из центра и увожу с собой все тепло, отзывчивость, щедрость души, профессионализм, мастерство сотрудников центра. Искренне благодарна всем-всем! Большое спасибо особенно тем специалистам которые вкладывали в мое выздоровление все свои знания и умения: доктору Наталье Валерьевне, Оксане Горбачевой (эрго), всем специалистам бассейна, работникам ресторана, особенно Александру, Михаилу, Никите, Яне, Ирине и всем другим, горничным, прачкам и всем-всем, кто помогал в бытовых вопросах Нине, Светлане, м/с Лене ( 1 пост). Всех вас люблю и уважаю за ваш гигантский труд. Отдельное спасибо менеджерам Анне, Людмиле, Ирине и т.д. и

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>