ООО " Эко Фудс " сеть кафе " Пузатая хата "

Обращение к персоналу как к быдлу. Управляющая Елена Сергеевна неадекватная, на рабочем месте распивает спиртные напитки, персонал обкладывает 3 - х этажным матом , рассказывая что ты никто и звать тебя никак. Бешеные недостачи по продукции, не выдаётся расчётный лист, за удержание денежных средств тоже нигде не расписуется персонал. Оплата труда очень низкая а требования высокие, работать надо за троих. Персонала не хватает и кидают с точки на точку, присесть вообще нельзя. Штрафные санкции. Шаг влево шаг вправо лишили денег. Рабочий день считают на час меньше, т.к время на обед и перекур по их словам уходит ( даже если не куришь ) пойдёшь обедать работать будет некому за тебя и приходится ложку сьел и дальше побежал.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Пузатая хата"

Управляющая Крысанова Елена Сергеевна неадекватная и неуравновешенная алкоголичка. Прийдя или распивая на работе алкогольные напитки ведёт себя похабно. Унижает и оскорбляет при этом персонал нецензурной бранью. Не неся материальную ответственность за продукты питания находящиеся в заведении может самовольно взять, приводит своих знакомых в заведение и кормит тоже нигде не фиксируя продукцию, которую она берёт. Работник заведения попросил пробить, то что Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Пузатая хата "

Отношение со стороны руководства отвратительное, управляющая Елена Сергеевна может себе позволить либо прийти на работу в алкогольном опьянении, либо распивать спиртные напитки и при этом унижать персонал и нецензурно выражаться в их сторону. Может придти со своим "мужем" и его коллегами, накормить их и нигде не зафиксировать списание продуктов, впоследствии после инвентаризации продуктов получается бешеный минус, за что все удерживается Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамакс - Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя

Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя.Менеджер магазина Анастасия так и говорит:-товар не проверяем при поступлении, за качество не отвечаем, а пожалуйте ка с новой бракованной вещью в автосервис.И пожаловали да только починенный холодильник едва проработал 3 месяца и снова здорово.Крайних не найдешь, стоил бы дешевле уже бы выкинули, просто нервов уже не хватает.У потребителей после Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Пузата хата

Алена Шипош (Матвейчук):

Я так понимаю на этом сайте некоторые ищут правду, так как действительно «обожглись», а другая часть манипулирует этим ресурсом, чтобы продвигать какие-то свои скрытые цели. Я долго смотрела на этот сайт, и понимаю, что первичная цели, не защитить нас от неблаговидных работодателей, а комерческая, чтобы за счет размещения известных названий компаний привлекать к себе посетителей и так же зарабатывать на рекламе. Ну да ладно, я все равно решила написать свои отзывы о компаниях где я работала, возможно кому-то действительно это поможет. Не могу сказать однозначно как сейчас обстоят дела в каждом из ресторанов «ПХ», так как я работала с 2003 по 2005г. Но могу однозначно сказать. ЗП никогда не задерживали, я выросла с менеджера по персоналу до директора по персоналу. Я действительно получила отличную школу, много задач, где надо было включать IQ Приятно что до сих пор в ПХ работают люди которых ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пузата хата»

Филиал у вокзала. Жесть не поддельная. Начальство, зовут Игорь, людьми управлять так и не научилось. Смены формировать не может. Вот челядь и вкалывает за троих. В филиале постоянное воровство личный вещей. Из всех случаев только раз милицию вызвали. Статистику портить начальство не хочет? Или покрывает криминал. Работа за еду. Зарплата в конвертах. Прямая дорога в черный список работодателей.
Нет слов. ... Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ - Я не я и хата не моя

Купил главный тормозной цилиндр Nissan Vanette. Получил посылку. Коробка 50х50х50см. Можно 20 цилиндров положить. Наполнена шариками пенополистерола, еле нащупал зап. часть. Даже представить не мог, что что такие запчасти можно отправлять с открытой рабочей полостью. На цилиндре не было крышки, внутри все оказалось заполнено шарикамипенополистерола. На мой вопрос о какой либо компенсации получил совет: обратиться в сервис за разъяснениями, стоит ли такие запчасти (контрактные) устанавливать на авто. Вывод: зная что запчасть не пригодна, Азимут ДВ. продают контрактные запчасти. Запчасти продают не комплектные (не было крышки бочка), не предупреждая, ищите

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Хата бай

Гость Компания не достойна талантливых и трудолюбивых сотрудников. Плюсы: единственный плюс — офис в центре. Минусы: — низкая заработная плата, которая не повышается ни с течением времени, ни с большим количеством обязанностей, — нельзя допускать опоздания на работу, — обещают кучу коврижек, но по факту про них забывают, а если напомнишь, то еще и хуже будет. Всем, кому дорог моральный покой и кто ценит себя Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
пузата хата

Пузатка це дно. Із року в рік,одне і теж, люди для них раби,які працюють понаднормову і за мінімалку. Постійна текучка кадрів,людей не хватає от заставляють виходити в свої вихідні дні,бо треба комусь працювати. А менеджери тільки можуть орати і умнічати,принижують людей,типу ніхто тут нікого не тримає,не замінимих не має...............а як по суті то не має кому [censored] орать громко,показуху влаштовують,не встидаючись,що відвідувачі це теж чують. Людям на обід виділять типу 0,5 години ( а по факту 15 хв,бо запара)та туалет по 5 хв. Не вірти НІКОЛИ,що в Пузатці "біла з/п ...
не має

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пузата хата пх груп»

Злой начальник Анатолий. Жёсткие условия труда 9-12 часов на ногах без возможности присесть.Вредные химические вещества. Большое количество людей.Я вообще не рекомендую молодёжи туда устраиваться рабовладельческий строй.Если вам дороги жизнь и здоровье.
Молодой коликтив. ... Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Малята Хата (malyata-hata)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Малята Хата — детский развлекательный центр. Подробнее>>