Сеть Кафе "Суши LOVE PIZZA"

Ужасные работодатели!!! Мало того, что оформляют когда захотят или вообще не оформляют, так они еще и не платят. Заработную плату задерживают на 2-3 недели, приходится выпрашивать свои же заработанные. Расчет не выдают уже более полутора месяца, отговариваясь тем, что нет денег. В сторону сотрудников позволяют постоянно повышать голос, оскорблять, в том числе и матом. Очень бы хотелось их наказать, но к сожалению меня там не оформили.

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

1. Начнем с собеседования. На нем накормят сказками о карьерном росте, бесплатной медкнижке и о самом содержании работы. 2. Оформление по договору, но договор составляется в единственном экземпляре и хранится в компании. На вопрос "почему так?" девушка, которая меня оформляла, ответить не смогла. 3. Стажировка на самом деле не оплачивается. А деньги за медкнижку и форму вычитают из зарплаты. 4. Как уже было неоднократно написано, в обязанности админа входят продажи, работа на кассе, заполнение отчетов и уборка. И не просто "поддержание чистоты", как говорилось на собеседовании, а самая настоящая хардкорная уборка зала, классовой зоны, суши-бара и, внимание, туалета. Тяжело, но выполнимо. Хотя за такой круг обязанностей 1420 рублей за смену - это слишком мало. Вот если бы повысили ставку до 2000 рублей, ввели фиксированные перерывы и разрешили бы раз в день брать покушать одно блюдо из меню.. 5. Несмотря на ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Суши Шоп

Не рекомендую никому там работать. Абсолютное не уважение начальства,нарушение трудового кодекса,год не был оформлен официально,наложение штрафов на сотрудников в размере от 200 рублей до 7000тысяч(аргументируют тем что у них это в уставном порядке прописано,и что гражданка Межакова Т.А имеет право штрафовать хоть на 100000т.р,на возрожение о том что они не имеют всё таки право штрафовать ответили что они могут всё),не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в доставке суши в Евразии Спб

После того, как меня обманули наглым образом в доставке, я не удивлюсь, что это сделано специально, я пообщался со многими людьми, кто работа в Москве и в Питере не только в службе доставки, а от официантов до управляющих! Но не буду пересказывать их истории, расскажу свою! У меня маленький ребенок и я решил устроиться на подработку, так как сейчас работаю только Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Вок

Должность: диспетчер по приему звонку. Должностные обязанности: прием входящих звонков, вылизывание всех мест начальству, крутиться и вертеться, не возникать. Требования: тупость, ненависть к себе, мазохизм, не ныть, исполнять в точности самые дебильные требования, не спать, не есть, не ссать, не требовать денег, желать получить кучу штрафов и остаться должным, желание вjobывать за бесплатно за двоихтроихдесятерых. Условия: 1300 руб12 часов. График Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дон о компании Суши Wok

очень страшное место работы , обманывают на какие либо акции , типа приведи друга и получи премию , но за 8 лет работы ни разу эту премию не увидел , хотя каждый раз обещают что в этот раз точно дадут , если начальство данной компании увидит этот отзыв то сразу поймут кто это написал , хочу сказать система в компании очень гнилая , отзывы(хорошие) ниже написаны сотрудниками компании , которых попросило начальство , под угрозами увольнения без зарплаты , перед тем как я увольнялся это все началось , посоветую ли ...
Коллектив

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Суши Wok

Вся беда владельцев компании в том, что во главу ставят некомпетентных руководителей, которые не стремятся к развитию компании и совершенствованию процессов. Все отказы в дальнейшей реализации идей аргументируется тем, что нужно согласование через Совет Директоров, а это может навлечь негатив на столь «идеального» сотрудника, поэтому все новшества и идеи остаются невостребованными. Сплошные штрафы. Ввод в должность отсутствует. В нашем регионе Директор филиала - быдло, действующая в принятии решений исключительно в личных интересах (кто искуснее нарастил ресницы, сможет посоревноваться в распитии спиртных напитков и нецензурной лексике). Торговые точки закрывают..

Челябинск

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Суши Wok

Их куча. Я работала в додо пицца, в карантин уволили и пошла сюда, что бы подработать на учебу. Камеры постоянно смотрят, на кассе прослушка, не дай Бог скажешь, что-то не так. Еда персонала ужасная. Если, вы себя хоть как-то уважаете, идите лучше в додо пицца. Там и списанку можно есть и камеры не смотрят 24/7. Есть комнаты для персонала, со шкафчиками и БЕЗ камер. И там график свободный. Менеджер в точке суши вока, куда попала я, очень крутая. Старается всеми силами удержать персонал и делает всё для этого.

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Суши Wok

Работала я 1,5 месяца, так как на дольше не хватило нервов. На должности кассира (ПКС как они называют). 1. Начну с оформления. После того как я прошла собеседование, мне назначили стажировочные дни (их вроде 5) и дали подписать контракт. В одном экземпляре. Мне тогда только исполнилось 18 и с подобным я дело не имела, так что даже не подозревала о том, что должно быть 2 контракта. 2.Об условиях: меня сразу предупредили, что работа длится 13 часов, жаль что и это оказалось неправдой. Зп пообещали от 35к. Прошла я стажировку, на которой выяснилось, что

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании Суши Wok

Проработал 4 дня своей стажировки которые по факту не оплатили. Ездил в офис сдавать онлайн тест через компьютер не прошёл его. Компания распрощалась со мной бесполезно было с ним ругаться. Менеджер со сходненской повела себя не компетентно по отношению к стажору. Кинули меня на деньги отработал два дня по 13 часов и ничего не заплатили не копейки. Не СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО БЕГИТЕ СВЕРКАЯ ПЯТКИ

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Суши Wok

Меня кинули на бабки…! Полтора месяца назад я устроилась на работу в "компанию" Суши Вок в г.Уфа, район Зелёная роща на должность администратора- продавца. Проведя анализ, что магазин находится близко к дому, работа посменная, правда по 14 часов на ногах и имеется оклад, подумала стоит попробовать. Мне обещали, что два дня я учусь по 5 часов и на третий выхожу в смену, которая должна оплачиваться (смена 14 часов). Никогда в сфере общепита не работала, и продавцом тоже, мне стажировочные дни давались очень тяжело. Помимо работы администратора- продавца в обязанности входило: влажная уборка помещения, помощь Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаванда о компании Суши Wok

Ничего хорошего про эту контору сказать не могу , являюсь бывшим сотрудником. Уволили пока была на больничном и на мое место взяли другого работника.Узнала, когда вернулась с больничного.А у меня дети и кредит. Скотское отношение к людям. Руководитель- редкостная, подлая %удалено%.

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Суши Wok

Работаете больше 13 часов!!!!!!Выполняете работу которая вообще не каким боком не относится к вам. Вымывает все,делаете работу за поворов,заполняете кучу журналов. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп.Стажировку не оплачивают..а столько всего обещают. В итоге меня просто кинули.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Свой о компании Суши Wok

Быстрая текучка кадров. Отношение к персоналу хуже некуда. Приходить нужно раньше, если ты этого не делаешь, то штраф(но это время не оплачивается), так же и при закрытие. Всячески мотивируют на обман покупателей (выкачка денег), если не делаешь, то тебя не держут. Работать можешь вообще без выходных по 2 недели(всем пофиг, на твоё здоровье и личную жизнь-даже в выходной названивают с 8 до 1) -15% от зп (коронавирус все-таки) На кухни одни эмигранты... (у них там свои частички с Узбекистана, Казахстана и тд)

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Суши Wok

Дорогие мои, если вы увидели вакансию в сш и вы в полной жопе, то все равно не идите сюда. Вы потратите 14 часов в сутки горбачась здесь и получите сущие копейки. Штрафы необоснованных много. ТД мразь Ксения со второй территории некомпетентная шваль. Может только вякать и гавкать, а по факту не стоит ничего. Утт на Алтуфьевское шоссе 78, ужасна! Не знает, что делать в некоторых ситуациях. Берет деньги из кассы и не предупреждает! Хотя делать такого вообще нельзя. В общем, если у вас железные нервы и вы хотите проверить

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ninja pizza

Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться! Не рекомендую не в коем случае! Кидают с зп! При мне было много раз такое!Напридумывали кучу штрафов. Самодурство процветает в этом заведении. Причём такая ситуация на всех филиалах. К стажерам относятся как к куская говна.Ими пользуются пару недель и выживают оттуда. Соответственно, денег им никто не выплачивает. Много сплетен и интриг. Нет уважения ни к кому. Одни маты и унижение новеньких. Но если стажёр готов делать работу за всех поваров, когда они сидят или уходят курить и на нём можно ездить, его оставят,

Красноярск

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Суши Wok

Все началось с поиска работы...увидел на ххру вакансии комплектовщик, администратор на производство (ул. хрулева). все красиво написано: оформление по ТК, зп вовремя. Думаю, дай позвоню. Мне ответили, сказали, что это одна и та же вакансия и сейчас она занята на этом производстве. Через пару недель поиска работы, думаю еще надо позвонить...уточнить, ведь вакансии у них обновились на ххру. Звонюсь, на сей раз меня пригласили на магнитогорскую 51е, оф. 102 (там находится агентство ты профи). Приезжаю, говорят заполните анкету в электронном виде и показывают адрес анкеты....интересно если у меня тел

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Суши Wok

Ужасные штрафы не за что. Если хотите понебречь нервы ,ни ногой не переходите в эту сеть. Руководство нормальное, а то что сидят сверху и высасывают с каждого сотрудника по штрафу это пздц!!! Работаешь ,стараешься а тебе в день по 3-5 видео о каких то нарушений , которые по факту не существует в книге депримирования. Они на этом и зарабатывают себе. Если менеджерам не нравишься ,штрафуют за мелочь , оставил по забытости где то не чистую смену штраф! Сказал гостю что то не так,как по регламенту -штраф ! Забыл форму -штраф. ...
Их нет!

08.01.2021
Отзыв сотрудника Данила о компании Pizza Hut

Раньше весь коллектив (директор, менеджеры, работники ресторана, повара) работали по трудовой книжке, потом ввели новые правила: кассирам(работникам ресторана) и поварам сказали увольняться по собственному желанию и переоформляться через аутсорсинг, без оформления по трудовой и без отчислений в пенсионный фонд. Половина коллектива хочет уйти и подыскивает новое место работы. Начальница (Колупаева Мария) орет на тебя при всех, если совершаешь ошибку, обвиняет в воровстве денег, чего те люди не делали, несколько человек уже уволились. Найду что лучше, уйду.

07.11.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Pizza Hut

Антисанитария(тараканы), неоплачиваемые переработки, тяжелый физический труд, отсутствие уборщиков, официанты и повара моют полы,унитазы, душевые-раздевалки, ночные уборки,отсутствие премий, мизерная зарплата

28.08.2020
Отзыв сотрудника Артём о компании Pizza Hut

Очень много стандартов и регламентов,жесткие проверки,нет обедов,руководителю с Перервы нужно набираться опыта и все знать,иначе так и не найдёт достойных кандидатов. Менеджер должен делать все:готовить,работать на кассе,маркировать,мыть полы,следить за курьерами,заниматься своими журналами,заказывать продукцию и снимать инвентаризации(за которые потом нехило спросят). Для человека с опытом в мультидоставках-тут делать нечего.

05.08.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Pizza Hut

Обещанный график(2/2) не соответствует обещенному приходится работать 5/1 по 12 часов, жуткая текучка и переработки, работа с тухлятиной

10.02.2020
Отзыв сотрудника Алекс о компании Pizza Hut

Приехал устраиватся на работу водителем отправили собирать справки, поехал делать справку водителя, сразу сделали все копии забрали незнаю зачем трудовую книжку ,привез справку водителя отдал за нее почти 3000 ,но суть не в этом отправили делать мед книжку ,делают на повелецкой быстро обежал все кабинеты минут за 40 ну и поехал домой, через 3 часа звонок ,вы не прошли службу безопасности ,ну а зачем вы тогда все от ксерокапировали ,направили на медкнижку наверное надо было сначало проверить службой,а потом посылать,на мед осмотр ,приехал разобрались, службой безопасности обьяснил, решил остатся

01.12.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Pizza Hut

Искал работу, разместил резюме на сайте вакансий. Позвонили из Pizza Hut, предложили работу курьером на их автомобиле. Приехал, пообщался с менеджером ресторана, всё объяснили, предложили выйти и просто прокатиться на одну доставку. Приехал, сели в авто, доехали, заказ отдали. Менеджер дал направление на медосмотр. стоит сказать, что ездить до них далеко, рассчитывал на скорейшее трудоустройство, чтобы не кататься в холостую. До самого медосмотра ехать было прилично. На следующий день приезжаю в клинику, сижу в приёмной и приходит смс: набирают сотрудников с компании (видимо аутсорсинговой), взять не смогу. К менеджеру

04.06.2018
Отзыв сотрудника Нескажу о компании Pizza Hut

Хотел устроится. Директор сказал что я должен бесплатно работать несколько день. Я сказал не могу. Она сказала ок один день и сразу беру на работа. Работал вернулся. Мне не взяли на работу. Хотите работать бесплатно то работа для вас

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника VVVV о компании Суши Шоп

Сушишоп такая же соковыжималка, тут всем абсолютно плевать на тебя, если вам попадётся хороший сменьщик, который будет работать по графику, то ликуйте, зачастую попадают существа которые постоянно где-то пропадают и вам приходится за них выполнять всю работу, стоять в графике 4/1 (вас за это никто не похвалит и если будет возможность все лавры отдадут именно вашему сменьщику), если он не будет работать с жалобами (а тут организуется работа админа с плохими отзывами, жалобами), то за него это будете делать вы, компания очень интересно относится к этому, ибо вам могут

Гатчина

23.04.2018
Отзыв сотрудника Джонни о компании Pizza Hut

Остальные Pizza Hut это франшиза Сити ресторантс или аутсорсинг естественно там и зарплата условия совершенно другие.

12.04.2018
Отзыв сотрудника Егор о компании Pizza Hut

Мало того,что не выплачивают зарплату не вовремя,так еще и не полностью. Представьте, когда вы должны были получить за месяц 20000, а получили всего 5000, так же были случаи,когда не выплачивалась 2 месяца подряд. Не рекомендую там работать. Еще если вы устраиваетесь на должность повара, вы будете работать и курьером,уборщиком и промоутером. И это еще не все, очень часто работаешь там по 16ч в сутки чуть ли не каждый день. Я б не советовал пиццу хат для работы.

Екатеринбург

08.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Суши Шоп

Если Вы решили устроиться в эту помойку, то лучше подумайте несколько раз. Начнём пожалуй с персонала: 1. Повара. Если Вам повезёт попасть на адекватных поваров, то это большая редкость. В данной сети большенство поваров считать себя выше всех. Свои ошибки и косяки перекидывают на администраторов, которым приходится за эти косяки платить. Не раз были ситуации, когда повара во время запары забывали приготовить тот или иной набор, а потом сваливали вину на админа, якобы тот перепутал и отдал не туда. 2. Админы. Тут все просто, их почти нигде нет. А если нет админа, то управляющий работает

18.11.2017
Отзыв сотрудника Джонни о компании Pizza Hut

Водитель курьер материально ответственное лицо ,машина,терминал, навигатор . Если смена с утра приходит машина разгружаешь потом раскидыввешь в холодильнике в принципе пару тележек' доставок нет собираешь коробки раздаешь листовки надуваешь шарики и прочее. Если смена не с утра то работаешь до закрытия 'моешь зал кухню, выносишь мусор. Сдаешь кассу. Заполняешь журнал км топливо кстати с утра тоже нужно заполнить бланки. Много суеты 'главное сохранять спокойствие и не ездить по тротуарам. Коллектив в основном молодой ' студенты. В получении опыта хороший вариант подзаработать, кто постарше будет сложно влиться