Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Доставка пиццы пицатто Pizzatto

Отрицательные стороны

Очень не доволен данной компанией!!!!! Пришел на работу,сказали работай все хорошо делаешь все нравиться,далее поставил в график на два через два,но пришло время праздников,начальник(Михаил Марыгин)за 2 дня до праздника,начал просить выйти во все праздники(1мая и 9мая) я отказался так как праздники попадали на мои выходные дни по графику,на что мне начальник стал угрожать недельным отпуском и начал выворачивать ситуацию так будто я виноват в том что у него нет сменьщика(а в мои выходные меня заменял он сам,но на праздники он решил как следует отдохнуть)в итоге он сказал что он наймет стажерку на праздники,но все же дал мне отпуск в пять дней (а деньги мне очень нужны,видимо решил меня так проучить) а поистичению пяти дней позвонил и сказал что выходить пока не надо,будем на созвонах(практически кинул,так как попытавшись узнать уволен я или нет и нужно ли мне искать новую работу он начал борматать что то не внятное язык начал заплетаться и что скорее всего да нужно искать работу,хотя мы договаривались как минимум до конца лета поработать. Короче жестко подставил,я остался без работы и без денег ,ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору а то наверно скоро начнут по смс уволнять...при мне была текучка новых водителей так я даже не успевал с ними толком познакомиться так как сегодня работают а завтра уже нет что то непонятное у них происходит.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

30.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Горячая доставка "Перцы", Беллини групп

Работала я в разных местах, но отзыв пишу впервые.. Здесь большая текучка, постоянно приходят новенькие, и постоянно людей не хватает, так как старенькие и новенькие тоже уходят)) За первый месяц мне заплатили копейки, я конечно не рассчитывала на супер большую зарплату, но и не на эти копейки, попросила мне посчитать мою зарплату при мне, в итоге при счете допустили две Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Mercedesmagazin - Работают одни хамы, вместо 5 дней, доставка занимает почти месяц!

28,08 я обратилась в интернет магазин mercedesmagazin, сразу же оформила заказ. Мне выслали накладную и номер счета, на который выслать полную предоплату и доставку. В накладной была указана дата доставки 2.09 (обещанные 5 дней) деталь была обьявлена в наличии. 28 число(суббота), банк уже не работал, выслала деньги 31-го, скинула чеки и тд. Мне ответили, что деньги пришли, деталь отправят и Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - бесплатный сыр (курьерская доставка), кабальные нюансы диагностики и дорогой ремонт

Отрицательные стороны:
долго отзваниваются. Обратная связь сложна - через кол-центр и сменяемых менеджеров. Не знают/специально завышают цену ремонта. дорогая отмена заказа Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Милано отзывы - Плохая доставка

Отрицательные стороны:
Сделали заказ онлайн в 9.30 на 11.30. Перезвонили: 482030, обещали выполнить заказ в срок. В 12.00 позвонили с телефона: 481080 и сказали, что ждать еще 1,5 часа. У нас заказано было на 1810 рублей. Сотрудники все возмущены. "Спасибо" вам за такое отношение к людям!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Доставка цветов "Палитра Bella fiori" (Россия, Москва) - Осадочек остался...

Отрицательные стороны:
Все видно на фотографиях.

Москва

Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Доставка цветов "Палитра Bella fiori" (Россия, Москва) - Негативное

Отрицательные стороны:
Абсолютное несоответствие заявленной услуге

Москва

Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕВРОКОРПУС - Ужасно работает доставка

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Заказывали кровать в Аквилоне СПб (19.07.2015). Все без проблем: пришли, получили консультацию, сделали заказ, оплатили все вкл. доставку. Доставку заказали на след. день после 18.00, т к товар был в наличии на складе. На след. день звонят из доставки где-то в 14.00 и спрашивают дома ли я? Отвечаю, что нет. Спрашивают во ск. привезти товар. Я удивляюсь (ведь в договоре написано ПОСЛЕ 18), говорю ПОСЛЕ 18 часов. Хорошо говорят. Через 20 мин. перезванивают, говорят, что привезут сегодня, но поздно. Спаршиваю: "Поздно, это во сколько?" Отвечают: "Ну где-то в Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Отрицательные стороны:
Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Столплит - Ужасная доставка

Отрицательные стороны:
Доставка у Столплит - это полный бардак. Если вам не жалко потерять минимум 3 полных дня на ожидание, то это к ним. Сделали заказ кухни в квартиру, которая находится далеко от нашего места жительства. Назначили доставку на конкретный день, мы приехали в квартиру (это большое расстояние от нашего дома) ждать доставку в этот день, как было подтверждено, ждали до 12 ночи - никто не приехал. Уехали ни с чем, назначили на другой день, грузчики опоздали на 1, 5 часа, но ладно, счастье, что вообще приехали, так не тут-то Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Яндекс.Доставка

Моментальный вывод средств, ноль бюрократической волокиты для устрйоства и увольнения Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Курьер о компании Яндекс.Доставка

Подрабатывала курьером, т.к работала удаленно из дома, хотелось выйти в люди - Моментальный вывод средств в отличие от яндекс еды, снимаешь деньги хоть каждый день - Можно составить расписание самостоятельно Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Доставка воды "Буржуа" (Россия, Москва) - Очень разочаровала эта компания.

Отрицательные стороны:
испортилось обслуживание

Москва

Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Dpd отзывы - Отвратительная доставка

Отрицательные стороны:
Доставка ужасная, переносят неделями. На складе посылка может пролежать больше пол месяца. Всё молча, без уведомлений и звонков. Поддержка никакая, ничего не добьёшься, одни боты, работать не хотят и не могут. Вечно какие то проблемы. Ничего не объясняют, всё молчком. Перенесли-молчат, не привезли - молчат; через несколько дней может (редкость) прийти сообщение на почту что задержка. Текущие 2 посылки идут уже полтора месяца, и ни слуху ни духу, тишина, как будто их и не было. Ну и зачем такая "ускоренная" доставка? За что платишь деньги продавцу? Сегодня должны Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мир дверей отзывы - Плохая доставка и отношение к клиенту

Отрицательные стороны:
Всем привет! Прошу всех покупателей заранее обговаривать и БРОНИРОВАТЬ подъем на этаж. Оказывается то, что с продавцом эти вещи обговариваете - еще ничего не значит! Нам привезли дверь и все. Дальше сами. Помимо этого - водитель хамит! Благо были ребята, помогли. Спасибо им! Сборщики тоже очень "борзо" разговаривают! Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы

Отрицательные стороны:
Привезли пиццу с мухами! Запеченными реальными мухами! Позвонили, а они предлагают привезти ещё одну, видимо тоже с мухами!

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Отрицательные стороны:
Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Фабрика Уюта отзывы - Доставка задержалась

Отрицательные стороны:
Заказала у Фабрики пластиковую дверь на балкон на замену. За день до доставки позвонил диспетчер, сказал, что доставка и монтаж будут осуществлены с 13:00 до 15:00 следующего дня. С 15:30 я начала звонить диспетчерам. На каждый мой звонок мне отвечали, что водитель на подъезде, будет через 20 минут. В итоге, я ждала лишних 3 часа.К работе монтажников и качеству двери претензий нет. Все нормально сделали. Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы - Огорчение и только

Отрицательные стороны:
Всегда заказывали роллы в Империи, но в последнее время компания стала огорчать, рис больше похож на сушеный, а всеми излюбленная Филадельфия, теперь наоборот, сыр в ней редко стал присутствовать, граммовка тоже визуально изменилась, но больше всего огорчил сегодняшний заказ, когда вместо ролла с угрем сделали с крабовыми палочками, очень жаль! У всех бывают косяки, но Вы заметно стали терять свою марку.

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы - Больше никогда ничего не закажу

Отрицательные стороны:
Отвратительное обслуживание! 19.08.17 хотел заказать пиццу в "Империи пиццы", позвонил, после слов, что хочу заказать пиццу, меня сразу перебили и спросили адрес, после названия, спросили "Вы Ирина"? Это на мой-то баритон, отвечаю, что нет, хочу заказать пиццу. Опять хотел договорить какую и узнать о времени, меня опять перебивают и спрашивают куда? Отвечаю, что в Жуковский, снова пытаюсь узнать о интересующей меня пицце, опять девушка меня перебивает и начинает задавать глупые вопросы, регистрируя меня, видимо, что бы впредь надоедать ненужным спамом на телефон. Раздражаюсь и спрашиваю, может вы не будете

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

Подробнее>>

13.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы

Отрицательные стороны:
Невозможно было есть, пицца резиновая с разморозки приготовили, просто слов нет!

Москва, Свиблово, Серебрякова проезд, 6, к. 1 (ТЦ "Фламинго")

Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы - Берегите нервы

Отрицательные стороны:
Заказ 9446. Заказал 2 пиццы, должны были по акции привезти 3ю. Однако, курьер привёз только 2 коробки с едва ли тёплой пиццей. Мой коллега, жаловался на то, что при попытке её укусить - у него заболел зуб. При желании разобраться в ситуации - глухой игнор оператора с последующим переводом звонка на... Искренне сожалею, что оплатил заказ ранее. Думайте дважды, прежде чем что-либо покупать в этой пиццерии. Вместо обещанного часа, везли час двадцать одну. P.S. пицца - середнячок, во всех смыслах. P.S.S. им следует добавить новый девиз - "Навешаем холодной лапши на

Москва, Свиблово, Серебрякова проезд, 6, к. 1 (ТЦ "Фламинго")

Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы - Плесень в шашлычной пицце

Отрицательные стороны:
Заказали 04.08.2017 г. рядом с м. Алексеевская на работу пиццу, шашлычную и сырную. Когда ела, рассмотрела начинку - маленький кусочек начинки, даже не поняла чего (то ли гриб, но, вроде, она без грибов, то ли мясо) покрыт чёрной плесенью полностью! Вы что туда кладёте в начинку? Много раз заказывали у вас, все нравилось или начинку не рассматривали. Ужас, а если ребёнка такой пиццей накормят! О чем вы думаете, когда такие продукты подсовываете людям! Слов нет!

Москва, Свиблово, Серебрякова проезд, 6, к. 1 (ТЦ "Фламинго")

Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы - Это не пицца

Отрицательные стороны:
Ребята, это не пицца! Сегодня заказывала первый раз. Привезли быстро, тут слов нет. НО. Это не тесто для пиццы и вообще это было просто сырое тесто, напоминающее резину-пластилин. Описывать все остальное не имеет смысла, потому как при сыром тесте - это произведение вообще едой сложно назвать.

Москва, Свиблово, Серебрякова проезд, 6, к. 1 (ТЦ "Фламинго")

Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы

Отрицательные стороны:
Всё ужасного качества. Отравился, не советую.

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы - Я очень разочарован

Отрицательные стороны:
Я очень разочарован! Привезли холодную пиццу, курьер перепутал дом. Очень досадно, хотя раньше было все хорошо. Даже салфеток пожалели: дали одну влажную салфетку на большую пиццу! 20.07.2017 г.

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы - Отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Я еще и виновата. Вот это наглость! Понравилось заказывать у них пиццу "Гавайскую". Затем решила заказать для себя и подруги эту пиццу с дополнительными тремя видами сыра. Привезли обычную "гавайскую" пиццу, без каких-либо дополнений. Перед подругой было неудобно. Промолчала, а потом им написала жалобу. На что они мне ВМЕСТО ИЗВИНЕНИЙ потребовали доказать им правоту моих претензий! То есть я должна еще и доказывать, что я "не верблюд"! Они еще и сомневаются в моей правдивости! На мой взгляд - это полное хамство! Как только не стыдно так относится к тем, за

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Много Мебели отзывы - Доставка дивана

Отрицательные стороны:
Заказала диван для родителей. И была КРАЙНЕ недовольна сроками изготовления и доставкой! При оформлении сказали про 38 дней. оказывается РАБОЧИХ. и к тому же не 38, а 45. в Январе заказали-привезли в апреле. Доставили. Распаковали диван ПОЛНОСТЬЮ в МАШИНЕ! и поставили в грязный подъезд части заказанного товара. Диван оказался без плёнки, без коробки! и на моё возмущение мне сказали, что по-другому мы не сможем Вам занести диван. Это был первый и последний заказ в данной организации! Подробнее>>

11.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы - Отвратительная пицца

Отрицательные стороны:
Заказала пиццу "Сырная" и ролл Филадельфия. Ролл можно назвать съедобным, хотя лосось явно не первой свежести, но вот пицца - это кошмар! Как можно такой пиццей людей кормить?? Сырая, да ещё и ощущается только вкус майонеза и какого-то дешёвого сырного соуса! Будучи голодной, не смогла съесть больше двух кусочков, живот теперь крутит от этой гадости, больше не закажу!

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы

Отрицательные стороны:
Ужасная пиццерия. Вчера заказали с женой пиццу. Привезли через 2,5 часа, холодную и ее было невозможно есть. На вкус как резина. Ужасный сервис за такие деньги.

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>