запсибу конец окончательный настал ---когда пришли три поросенка ... шЕПЕЛЕВ --ЧАПЛЫГИН --И ВАРЛАМОВ.. задержка зарплаты пошла 2 месяца а то и более --да и платят копейки.. разворовали твари все
нет
Москва, Магадан, Сургут, Алтай
колллл:
  Раньше была нормальная шарага., до того момента пока из зоопарка не выпустили Агафонова,у человека реальные проблемы с психикой,если по простому он дебил,вонючий бомжара -который повсеместно находится в розыске ,вдруг стал главным инженером,И все сразу народ увольнятся начал ,потому что общение с умственно отсталым дебилом мало кому приятно.Да и сдавать экзамены по две недели идиоту никто не хочет..Но Лопардин его видимо для того и держит чтобы люди увольнялись,,вот кстати ссылочка на предыдущие подвиги Агафонова http://orenburg.rfn.ru/rnews.html?id=22713
Основное название: ООО Запсибнефтехиммонтаж Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Телефоны: 89526944297 83462379179 Страна: Россия Адрес: г. Сургут Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: разработка и обустройство нефтяных веток Автор: иван иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: монтажник тт Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2011 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают с деньгами, одно вранье при трудоустройстве, не верьте ничему, что вам втирают. З/п 50% на карточку, 50% черная, но ее вы увидите в первый месяц, а потом губы закатайте
Положительные стороны:
НЕТ
... Подробнее>>