ООО "КЛИФФ, РК "БЕГЕМОТ"

Хотелось бы написать отзыв о внутренней обстановке и отношении начальства, а в частности самого директора Цой В.А. Во-первых, устроиться там официально очень сложно, оформляют с неохотой и это все очень долгий процесс. Во-вторых, постоянные задержки з/п. Денег часто не хватает на весь персонал. Надо тщательно контролировать свою выручку, смены и тд., потому что часто дают меньше, чем заработал. В-третьих, если все контролируете с з/п, м вас найдут за что снять деньги: штрафы (которые порой без объяснения и узнаешь о них только при выдачи з/п), дисциплинарки ( порой просто бредовые). В-четвертых, директор видимо не понимает, что мы тоже люди, и не можем работать так как он требует с таким отношением и оплатой.

Аноним 2014-10-08 09:17:48

Хочу тоже оставить отзыв, потому что предыдущее сообщение меня удивило ! Работала у в.а.цоя около 2 лет официанткой ,но в заведении "расколбас"! Все было отлично! Директор он замечательный ! Всегда помогал ! З/п была всегда во время ! Лично у меня о нем, о коллективе ,о условиях труда только самое положительное мнение !

Совкомбанк

График работы , удобный, выходные, праздники, удобный офис, не сидишь на одном месте.

ИКБ Совкомбанк

Гибкий график, зарплата выше рынка, уютный и красивый офис. Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив: коллеги отзывчивые и жизнерадостные.

JOBERS

Условия нормальные, зарплата своевременная. План по продажам ставят адекватный, работаю не сверхурочно и зарабатываю прилично.

NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работа понятная, нагрузка распределяется в течении рабочего дня. При желании можно брать подработки и получать дополнительный заработок.
чего то серьезного не могу отметить.

Государственная транспортная лизинговая компания

Стабильная зарплата, премии и полный соцпакет, разумное руководство и хороший коллектив – что еще нужно, чтобы работать и развиваться? Для построения карьеры тут все есть, причем все прозрачно. Можно вообще нулевым выпускником прийти и добраться до начальника отдела, за несколько лет. У нас таких примеров немало.

ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько месяцев и не могу нарадоваться своему выбору. Здесь я нашла работу, которая позволяет совмещать заботу о доме с заботой о природе. Сотрудники компании используют экологически чистые средства и оборудование, что делает процесс уборки безопасным для окружающей среды. Зарплата соответствует моим ожиданиям, а условия труда комфортные. Коллеги всегда поддерживают друг друга и помогают в сложных ситуациях.

СИТИ Клининг

ООО Сити Клининг

Работа в клининговой компании оказалась для меня идеальным вариантом. Здесь я нашла баланс между работой и личной жизнью, а также возможность развиваться профессионально. Сотрудники компании всегда дружелюбны и готовы помочь. Благодаря качественному оборудованию и средствам, работа выполняется быстро и эффективно. Зарплата выплачивается регулярно, а социальный пакет включает медицинскую страховку и дополнительные льготы.

СИТИ Клининг

Свой Банк

По дебетовой карте Своя карта получаю действительно ощутимый кэшбэк. Выбираю три категории из 18, на них будет начисляться повышенный кэшбэк. Мне понравилось. что само оформление карты не занимает много времени, все можно сделать через сайт или приложение банка. КУрьер привозит карту в ту дату, которую ты сам выбираешь.

ВИНЛАБ

Работаю в ВинЛабе около года. Начинала с обычного продавца и быстро доросла до старшего. Условия работы хорошие. Зарплата высокая, платят вовремя, переработки оплачиваются. Все выплаты официальные и оформление по тк. Нравится, что была возможность при трудоустройстве выбрать магазин и я попала в магазин прямо около дома.
Работа на ногах, много задач по залу

Химсталькон-Инжиниринг

Предоставляют хорошие условия труда. Несмотря на то, что работа предполагает не самые благоприятные погодные условия, эти моменты предусмотрены компанией. Выдают форму исправно и даже если ты во время работы повредишь спецовку, тебе никто и слова не скажет, просто выдадут новую. Носить аккуратно не всегда получается, все-таки работа не из легких. Отдельно хочу отметить руководящее звено, точнее АДЕКВАТНОЕ руководящее звено. Сразу видно мужики на опыте и могут разрулить конфликтные ситуации, распределить задачи и дать правильно тз к работе.
В некоторых аспектах бытовые условия не очень, например, у нас чайник был не рабочий в квартире. Этот момент исправили, договорились, что можем оставлять технику на время выходных. Для меня самое главное, сама съемная квартира нормальная, без "живности" и теплая. Мне на первой вахте не очень повезло с соседом по квартире, не сошлись характерами. На первой вахте сдружился с мужиком, со второй вахты заселяемся в съемную квартиру вместе. Уже быт полегче стал, мы вообще друг другу не мешаем.

ООО Абада Груп

Плиточник. Пришел на работу в компанию лет 6 назад. Оформили сразу. Выдали спец.одежду с логотипом. Заказов хватает, даже более чем. График работы не стабильный, так как сейчас сезон и пытаюсь сделать по максимуму. Хорошо платят. Работа по Москве и Подмосковье

10.05.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Компания "А-Эксперт" - запомни! Не ходи никогда, не верь ни одному слову. Зарплату не платят. Зарплату ты не увидишь и не получишь! Тут серая контора, текучка персонала 100%, зарплата её только обещают, но не платят, зп в словах и в конверте, не выплачивается или выплачивается с огромными задержками не в полном объеме, работа без оформления, заставляют оформляться самозанятым. Обманывают по уровню зарплаты, обещанную сумму не заплатят. Хочешь быть без зарплаты, - тогда тебе сюда. Здесь работают только те, кто уже никуда устроиться не может. Сотрудники бегут , как ...
Зарплата не выплачивается почему? Почему не платите? Денег нет на зарплату, поэтому не платят, банкроты.

Вектор

Компания серая контора, текучка персонала 100%, зарплата черно-серая, в конверте.Обманывают по уровню зарплаты, обещанную сумму не заплатят. Здесь работают только те, кто уже никуда устроиться не может. Все бегут , как -только понимают куда попали. Денег на зарплату нет. У них парочка клиентов и всё. Нет, еще пьяные рабооники офиса, особенно в бухгалтерии и в диспетчерской с транспортниками вместе. Транспортный пупырь угорь дерьмо работает гнебет всех.
Нет у них ничего. Не ходи сюда.

ТОВ "Планета 2000"

Робота у Планеті мене цілком влаштовує. зарплату платять вчасно, жодних конфліктів у мене з колегами і босом немає. кар'єру реально вибудувати, якщо є завзятість і бажання.
все влаштовує.

ООО Супер-К

Мебель делают очень добротную, красивую, долговечную. Супер-К мне нравится, лучшая фирма по корпусной.
ничего плохого в данной фирме нет, всё супер, всё нравится, рекомендую их.

Катерина Шухнина отзывы

Курси Катерини — це відмінна можливість для кожного, хто хоче глибше зануритися в крипту. Навчання було інтенсивним та інформативним, і я відчуваю, що значно розширила свої знання.

ИКБ Совкомбанк

В банке удобный офис, есть столовая с вполне приличными ценами, правда по выходным не работает. Хорошая атмосфера, в банке для сотрудников проводятся различные тематические дни, что сглаживает серые будни офисной работы) Так же банк проводит осенний и новогодний корпоративы. Есть софинансирование спорта, баскетбол, волейбол, различные турниры проводятся в разных городах.

YAGLA

Освоила благодаря Ягле новую профессию. Теперь я не менеджер-консультант, а директолог)) Я вообще раньше про рекламу в директе слышала только от друзей маркетологов. Поэтому начинать обучение было страшновато. Не все прошло легко, пару раз были срывы и желание все бросить, но жалко было денег)) Собственно благодаря курсу и советам преподавателей нашла своих первых заказчиков еще до сертификации. До сих пор с ними продолжаю работать и с новыми тоже)

Совкомбанк страхование

Интересная работа, отличный коллектив, удобный график 2/2, есть разные варианты времени работы, что тоже очень удобно. Работа по ТК, оплачиваемые отпуска и больничные. Социальные программы, благотворительный фонд, различные мероприятия банк проводит именно для сотрудников.
бывают нервные клиенты

Андрій Чепік відгуки

Після курсу мій дохід зріс до $32,000 щомісяця. Це щось з розряду фантастики. Дякую, Андрію, за чудові поради і методи!

Андрей Чепик отзывы

Якщо шукаєте курс, де вас навчать реально корисним речам без води, то курси Андрія це саме те. Я не тільки набагато краще розумію свою роботу, а й почуваюся впевненіше у своїх діях.

ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва

Медсестра Тибулец Лидия Петровна верующий в Бога человек, а занимается гадким делом - стучит на всех сотрудников поликлиники Бакановой, что б она её не сожрала с работы. По мнению Лиды пусть лучше Бакланова жрёт других сотрудников, только её не трогает. Таким образом Тибулец Лида держится за счёт стукачества на рабочем месте. Как и Лида таким поганым делом занимается весь коллектив, который работает в отделении у Баклановой, по приказу Бакановой они все ей стучат и докладывают обо всем , что видят в поликлинике в страхе не потерять хорошее рабочее ...

совком банк

Комфортный офис, есть массажные кресла, комната отдыха, есть настольный теннис, игровая приставка. Кофемашина с неплохим кофе. Хороший коллектив, руководители, которые всегда помогут. Есть рост зарплаты.
собрания в выходные

AMAZON ACADEMY отзывы

Не можу не подякувати Олегу та Миколи за їхній курс. Через шість місяців після його завершення я уже заробила $7500, продавши свої книги на Amazon. Вони показали мені, як максимально використовувати платформу для досягнення таких результатів.

ПАО Совкомбанк

На горячей линии можно работать не полную ставку, а 0,75 или 0,%, что позволяет совмещать учебу и работу. При этом заработная плата довольно неплохая. При этом социальные программы сохраняются.
мало перерывов

ООО ЗУН

График в целом нормальный, но если хочешь зарабатывать больше, порой приходится работать и вне рабочие часы, и в выходные, но это исключительно мое желание, не более. А как я могу отказаться, если это мои деньги к тому же) В общем мне нравится, что я могу тут зарабатывать больше, чем где-либо. Да и сам продукт интересный! Они его постоянно совершенствуют и подходит любой сфере бизнеса.

Совкомбанк

Работаю в колл центре, отличный коллектив, есть система наставничества, так же есть рост в компании, как в самом колл центре в своей должности, так и в смежные отделы. Так же из больших плюсов могу выделить, что банк за здоровый образ жизни, есть софинансирование спорта, различные спортивные секции.
Не работает столовая в выходные (сб и вскр).

ИКБ Совкомбанк

В Банке работаю уже почти два года, как работодатель Банк нравится, так как есть много плюшек, соц программ для сотрудников, льготные ставки по продуктам Банка. ДМС страхование хорошими клиниками. Много различных мероприятий проводит Банк, корпоративы.
Нет парковки