Тепло и уют вашем доме

Не верьте это перекупы обычные, совсем ничего не делают. Сидят у компа и передают реальным производителям заказы, зарабатывая на Вас больше чем производитель

НЕТ

Кривой Рог, Енакиево

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Тепло и уют вашем доме»

Отрицательных стороне не заметил http://remont-kr.zakupka.com
Обращались в компанию по вопросу приобретения межкомнатных дверей.Заказывали двери индивидуально на заказ,под наши дверные проёмы(нестандартные).Компания сработала как настоящие профессионалы своего дела.Приехали к нам на замер, в удобное для нас время.Показали каталоги дверей,фотографии выполненных работ.Просчитали несколько вариантов.Всё понятно и доступно.Предложили огромный ассортимент материалов для изготовление дверных конструкций.Заказали раздвижные двери на кухню,двери ванную и туалет-влагостойкие,двустворчатые двери в гостиную.Шумоизоляционные межкомнатные двери ... Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Тепло и уют Вашем доме» г.Кривой Рог

Спасибо огромное компании «Уют» г.Кривой Рог за оперативную помощь, теперь свет горит, люстра висит крепко и надежно и я уже не боюсь как раньше, что она упадет мне на голову (прежние криворожские "мастера" закрепили по принципу и так сойдет, главное не трогать ..) В общем, спасибо большое Вашей интернет - компании http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua , ребята МОЛОДЦЫ , я очень доволен) Подробнее>>