Общество с ограниченной ответственностью «ВОЛГОДОНСКЭНЕРГОСЕРВИС» ООО (ВЭС)

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалиста по тендрам и закупкам ООО «ВЭС» В вакансии указано было контактное лицо: Дурницкий Александр Жоржевич 8-918-50-44-44 Значит звоню ему, чтобы узнать детали работы на что он мне отвечает что это не телефонный разговор, пытаюсь узнать о характере работы самой фирмы начинает уходить от ответа. Решил договориться о встрече, прихожу к нему в офис на ул. Варфоломеева 259, оф.606. Офис одно название, длинный коридор в каждой комнате по фирме однодневке с телефоном и столом. Захожу к нему, там уже сидела главный бухгалтер. Начинаю представляться показал свою резюме. Потом перебивает меня сразу говорит что он не хочет вкладываться в людей, не хочет платить зарплату, работать у него надо по принципу ты проведи и выиграй тендер, сам его организуй, проследи его исполнение в прямом смысле слова, возьми на своей машине загрузи сам товар и отвези, а он подумает, стоит ли тебе что-то платить или нет.(Причем в вакансии по обязанности перевозки не было ни слова) Теперь понятно, почему он не в состоянии выиграть по торгам ничего. На hh.ru указанно что общество работает с 2007 года. Основные направления деятельности: - Оказание клининговых услуг по чистке и уборке производственных и служебных помещений и территорий; - Оказание услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом для нужд организаций заказчиков; - Оптовая торговля непродовольственных потребительскими товарами. Место дислокации Ростов-на-Дону, Волгодонск и Адлер. В общем, не рекомендую тратить свое время и нервы на Дурницкого Александра Жоржевичича и ООО «ВЭС»

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Общество с ограниченной ответственностью "ВентКуб"

Уютный коллектив, хорошая зарплата, адекватное руководство. Карьерный рост. Совместное обучение, постоянное развитие как коллектива, так и самой компании. Сама работа интересная, не монотонная.

Иркутск

19.10.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Экология и Экспертиза»

ЭкоЭксперт: инженерные изыскания, экологическое проектирование, экологическая документация, лабораторные исследования, подзменые воды
Нет.

11.11.2020 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРО АССИСТАНС"

Хочу выразить компании огромную благодарность. Очень часто езжу в Москву. Из аэропорта до аэропорта, либо до вокзала езжу на такси от данной компании, машины всегда бизнес класса, водители вежливые, машины... Подробнее>>

09.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество с Ограниченной Ответственностью "БМ-Недвижимость"

Есть система обучения. Менеджерский состав помогает в работе, подсказывает. Есть свой личный мобильный и компьютер. Много клиентов, в общем работа есть всегда. Есть карьерный рост. Ушла по причине беременности.
Много работыыыыыы устала. ... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью "ПДА-Групп"»

Ни в коем случае не работайте на Общество с ограниченной ответственностью "ПДА-Групп" , это злостные неплательщики . Работать с ними можно лишь по 100% предоплате и чётко прописанному в договоре объёму работ и без подписанного доп соглашения ни шагу в сторону. Входят в доверие для выполнения каких доп.работ договариваясь на одну сумму, в конечном итоге не хотят подписывать договора, акты выполненных работ и цену сбивают на половину а то и на 2/3. Потом платят очень долго. Юридический адрес: РБ, г. Минск, ул. Сурганова,43-47 Директор Сапежинский Александр Викторович
небольшой аванс для начало работ ... Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕМТЕХСТРОЙ

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗА РЕМОНТОМ ТЕХНИКИ И ВООБЩЕ ЗА ЛЮБОЙ ЗАПЧАСТЬЮ. Устьянцев Андрей Владимирович И Сазонова Ксения Сергеевна. ВЗЯЛИ В РЕМОНТ ПОГРУЗЧИК И ПОЧТИ ПОЛГОДА ПОЛУЧИВ ДЕНЬГИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ РЕМОНТ И НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ЗВОНКИ. Их телефоны : 89126075019 89222116346 89630325499 89193942481 83432714001 +7(343)271-40-01 https://www.rusprofile.ru/id/7681352 Дата рождения Андрея 14 апреля , родом из Кургана.Проживает в г.Екатеринбург Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА"

Оценил данную компанию положительно. Произошёл залив с крыши. Ситуация очень уникальная и тем самым сложна. Долго думали что делать и кому пожаловаться, ну и как многие современные люди решили "погуглить". Вычитали многое и решили начать действовать самостоятельно, вызвали ГБУ, вызвали специалиста для оценки, выписали нам акт и дальше мы поняли, что спорить мы будем не с частным лицом, а с целой организацией и решили перестраховаться обратившись в юридическую защиту. Здесь нас сразу же проконсультировали за бесплатно и не стали вешать лапшу про проценты от суммы ущерба и все такое, назвали четкую сумму, мы согласились и начали работать, про нюансы

Россия, Москва, ул. Селезневская, дом 28, строение 1

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА"

Хорошая компания. Заключал договор на проведение правовой экспертизы документов для проведения сделки с недвижимостью. Нашли и откорректировали некоторые нюансы и дали полезные советы на будущее в жилищной сфере. Все сделали очень быстро и грамотно. Благодарю за качественную услугу.

Россия, Москва, ул. Селезневская, дом 28, строение 1