Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

В Прометей работает замечательный эксперт-бухгалтер Алена Борисовна! Она на деле помогла спасти наше предприятие от серьёзных проблем. Всё началось с того, что купив предприятие в нем обнаружилось много бухгалтерских недочётов. Потребовался эксперт, кто поможет разобраться в этой ситуации! Так мы и вышли на Прометей! Алёна Борисовна грамотный и опытный бухгалтер, к делу подходит серьёзно и ответственно. Не быстро, но удалось разобраться во всех делах! Не подвели!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Обратиться в Прометей было вынужденно, так как не могли поставить машину на учет из-за нечитаемого Винкода. У нас мазда СХ-7 и там винкод находится на полу пассажирского переднего места, и влага попадает и грязь. Экспертизу провели по всем правилам и порядкам с выдачей заключения, которое в любой инстанции имеет силу. Все официально и легально, а главное быстро.

12.07.2019
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Строили загородный дом, выбрали компанию-подрядчика, заключили договор на очень немаленькую сумму. Хорошо, что знакомые посоветовали нам сделать экспертизу предоставленной сметы. Обратились в Экспертный центр "Прометей" и, как оказалось, не зря! По результатам экспертизы оказалось, что подрядчик сильно завысил цены на строительные материалы, да еще и навязал нам некоторые лишние работы! Спасибо эксперту, имя, к сожалению, теперь уже не вспомню, что все грамотно и доступно нам объяснил. Конечно же, мы поменяли компанию, и уже имея горький опыт, снова провели экспетизу уже новой сметы в "Прометее". В этот раз все оказалось в порядке,и мы теперь мы уже год как живем в

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Возникла необходимость проверить подлинность документов, оставленных в завещании от наших родителей. Для этого обратились в Экспертно правовой центр Прометей. Работал с нами опытный эксперт-почерковед Сергей Александрович. В своей области специалист очень хороший, провел экспертизу, досконально изучил почерк на всех документах и по завершению предоставил нам подробнейший отчет. Результатами его работы мы довольны на все 100% процентов, подлинность удалось подтвердить.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Обращалась в прошлом году после ДТП. Со мной работал Евгений Юрьевич, мне с ним повезло: отличный специалист. Экспертизу провел по всем правилам и, что важно, в сжатые сроки, к работе приступил сразу, детально восстановил последовательность действий. Заключение составил по всем правилам, придраться было не к чему, противная сторона оспорить не смогла, и дело я выиграла.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Я попал на машине в сложную аварию. Для того, чтобы установить виновного в дорожно-транспортном происшествии, пришлось искать специалистов в автотехнической экспертизе. Мне подсказали, что в этой компании данными исследованиями занимается Евгений Юрьевич. Благодаря тому, что у него - огромный опыт в таких делах, удалось восстановить всю картину произошедшего и доказать мою невиновность.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Мы заказывали проведение бухгалтерской экспертизы в компании Прометей перед покупкой одного интернет-магазина. Проведением экспертизы занималась Алена Борисовна. Сразу скажу, что она выявила такие нюансы, которые не заметила аудиторская компания. Чувствуется, что опыта этому сотруднику не занимать. Отчет получили полный и со всеми деталями.

13.07.2018
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

ужна была лингвистическая экспертиза. Искал где бы сделать ее качественно и в короткие сроки. Желательно еще и по адекватной цене. Один раз даже попал на мошенников, которые деньги взяли, а сделали какую то ерунду. Знакомый посоветовал "Прометей", они делают все виды экспертиз. Сделали мне лингвистическую экспертизу на все пять баллов, благодаря ним решил свои проблемы. Очень доволен. Быстро и без всякого обмана

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Для независимой судебной экспертизы при приобретении недостроенного объекта обратились в экспертно правовой центр ПРОМЕТЕЙ. Специалисты проверили проектно-сметную документацию, провели экспертизу коммуникаций и выдали решение о завышенной стоимости объекта. Было обнаружено много приписок и поддельных смет, по которым работы не проводились. Благодаря экспертизе ПРОМЕТЕЯ приобретение недвижимости обошлось в полтора раза дешевле первоначального запроса. Теперь в ПРОМЕТЕЙ наша фирма обращается по всем вопросам оценки недвижимости и дальнейшем будет расширять сотрудничество по другим вопросам.