Отзыв сотрудника о работодателе Стройимпульс

ДА!!! Приходилось работать с 8-00 до 22-00, по ночам, в субботу и в воскресенье (нарушение КЗоТ), НО когда тебе дают премию по окончании этапа строительства 360т.р. иди жалуйся. Исправникова хорошо помню работал начальником участка нормальный парень был, сейчас не знаю может изменился?

Не надо поливать грязью руководство компании!!! Я рабоьал в компании с 2006 по 2008 начинал прорабом увольнялся руководителем проекта (уволился по собственному не поехал в командировку) ДА!!! Перегибов хватает! Меня увольняли раз 5 приходили новые люди принимать дела,но потом уходили.Работали на износ по полной программе,телефон оплачивали,одежду выдавали+талоны на бензин,зарплата день в день если сдал матотчёт,а если не сдал то извини сам виноват! Если презжал в офис то можно прекрасно пожрать качественный обед из 3-4х блюд бесплатно!Не надо поливать грязью и писать всякую чернуху про Амелина от обиды и под эмоциями он жёсткий руководитель,но справедливый требует со всех одинаково! Нагибали в основном за свои косяки хотя бывало и с горяча.В компании нужно РАБОТАТЬ!!! Хорошая школа выживания!

16.12.2007 | отрицательный отзыв

Президент холдинга - самодур!!!! Никого не слы

26.06.2008 | положительный отзыв

Очень сильная школа!

30.08.2008 | отрицательный отзыв

все что вы

19.11.2008 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

соглашусь с тем, что рабочая атмосфера в компании напряженная, руководитель человек жесткий, очень требовательный. но он настолько же требователен и к себе, работает очень много, контролирует самостоятельно каждый объект. увольняют лентяев и амбициозных дураков. настоящие профессионалы и ответственные люди задерживаются. те, кто действительно хочет работать, зарабатывают в этой компании очень достойно. а те, кого уволили за глупость и безделье, строчит гневные безграмотные послания на форумах :) P.S. ВСЕГДА рассчитывают полностью за исключением случаев неприкрытой наглости кандидатов на увольнение.

07.08.2009 | положительный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Либеральность, демократия, офис, объекты,отсутствие нервотрепки, б/п питание в любое время, место расположения офиса, оплата проезда, связи, отсутствие жадности при решении любых вопросов по взяточникам разных структур,возможность роста, грамотный главный инженер, привлекательный гендиректор, всё и за всех отдувающийся отдел кадров ( Витасовне привет ). Хорошая компания. И мужчины привлекательные. Секретарши сами не промах, пусть считают за счастье, лучшего в их жизни все равно не будет. Остальные мелочи и недопонимания редки, как и со мной вышло. Если честно, я и сама виновата в чем то.Вот и всё. Если бы позвали снова, я бы вернулась. Знаю всех уволенных за 2007,2008,2009гг. Не все хороши и грамотны. Многие бездельники и тупые, решили словить счастье. Назвать их поименно? Думаю уволили таких : начальники участков воровали, прорабы как в 5 классе, офисники тупые ( им только сараи строить ). Конечно были и прекрасные сотрудники как профессионалы, так и как личности ( и я в том числе ). Но это уже разговор не о компании. Стройимпульс СМУ-2! С днем вас строителя всех, кто есть сейчас !

24.04.2010 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания Стройимпулс Гавно в пярмом смысле слова!!Прорабы тупарылые сразу видно статус компании кто к ним идёт!Нет никакой Организации все тупо втыкаются из угла в угол нет нармального руководящего состава!Зарплату задерживают много узбеков иностранных граждан каторые гатовы рабоать за копейки!!начальник участка тупой не может дать ответ на поставленый вопрос!!Все орут спорят работу идет у них через жопу!!Люди бегут текучка у них бешанная как им дают еще тендер такой компаний Такую строительную ваще лекведировать надо!

20.09.2010 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Игорь Петровский о работе в компании

Игорь Петровский:
если некуда деваться , можно устроиться и сюда.Ничего хорошего лучше не ждать.

29.12.2010 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработали 4месяца,зарплата за всё время работы составила 12000тыс.рублей! Работали по 12часов без выходных! Когда стали возмущаться поповоду получки нас выгнали. Люди не связывайтесь с этой фирмой!!!!

18.01.2011 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Алексей Белов о работе в компании

Алексей Белов:
первый месяц не оформили даже по договору,тупорылые прорабы, никакой организации труда, давно работающие рабочие жалуются на невыплаты и низкую оплату труда, плохое обеспечение инструментом, никаких бытовых условий ,даже отсутствует обеспечение питьевой водой, отработал неделю и счел за благо просто уйти

10.05.2011 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительнее компании я не встречала. Один только чего стоит Смирнов !! Прорабы поистине дебилоиды,кроме осадка на душе ничего не осталось.

17.11.2011 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужос!!! Шефф жёсткий, всех секретаей лапает..

22.03.2012 | положительный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания хорошая, зарплата белая и платят ее вовремя... Почитала отзывы и стало смешно)) неужели где то в других компаниях не увольняют людей, которые приходят на работу чтобы просто "получать" зп, а не зарабатывать!!? это же не завод в Советском Союзе, а коммерческая организация и если ты реально работаешь, то никто тебя не уволит!! Здесь реально надо РАБОТАТЬ и делать все своевременно!! и те кто это делать умеет, то и работает годами!

29.03.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания - трэш!!! Если Вас сразу после собеседования пригласили на работу - не обольщайтесь. Вероятность, что Вы проработаете в этой говнокомпании больше 1,5 мес - 1/100. Как говорится - рыба гниет с головы. Так вот. Эта самая голова Амелин - полный неадекват с поправкой на шизофрению. Людей вообще ни во что не ставит. И не Важно хороший ты работник или нет. Если попался на глаза ему в период обострения - считай уволен в этот же день. Московский офис возглавляет Исправников, который использует шизофрению Амелина себе на пользу: подставляет не угодных ему людей и увольняет. Из 40 чел - 20 человек в постоянной ротации - это бесправные новички, которых быстро берут на работу и увольняют в один день. Из остальных 20 чел - 10 питерские жополизы Исправникова, которые новичков и вообще Москвичей ни во что не ставят и 10 человек Москвичи, чудом прошедшие испытательный срок. График работы не нормированный. Амелин своим устным распоряжением заставляет выходить на работу по субботам, а также в праздничные дни.

15.06.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя римма куликова о работе в компании

римма куликова:
руководство сволочное. выкидывают людей ни за что как марионеток. презик всех имеет, даже секретарей, которых меняет каждый месяц. увольняет любого без выплаты зарплаты. все работают там без выходных и по будням даже сверхурочно.

15.06.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
Компания Стройимпульс - ужасная компания. Не тратье свое время там. Работать там все равно что работать бесплатно и обеспечивать карман Амелина! Очень плохая компания. Зарплату выдают не всю. Говорят, что плохо работаешь. Для начальства там мы никто. В марте уволили 50 человек просто ни за что. Просто приходят к рабочему месту и просят освободить рабочее место без объяснений.

26.06.2012 | положительный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Да ВСЁ нормально здесь. ЧЁ Вы несёте, Арсений и т.п.?? Какие 50 человек, какая невыплата з/пл. Какие переработки??????? Можешь справляться со своей работой до 18.00 - тебя никто не держит!!! Я лично, позже 18.30 никогда не задерживаюсь!! Да и работаю уже больше 2-х лет и не на складе, а непосредственно в офисе. У Амелина на совещаниях бываю регулярно. З/пл. платят вовремя (белая, на карту)!!! ДА, задачи ставятся спонтанно и много и разные - так это же для ВАС, для Вашего развития полезно, чтобы жиром не заростали - за такой уровень з/пл. можно свою ж....у с места сдвинуть, а если лень, тогда иди работай за 2 рубля и будь жирным и довольным, если зп хватит.)))))))))!!!

12.07.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Текучка сильнейшая! Собеседовал меня сразу президент собственно к кому я и устраивалась помощником! Показался очень веселым открытым и интересным мужчиной в возрасте. На след день мне сделали предложение! Когда я пришла в эту компанию, девочка которая работала секретарем ровно месяц уходила и логично на ее место я! мне тогда это показалось странным, но значения не придала, так как имею хороший опыт в строительной компании гораздо крупнее стройимпульса. Шефа, которого я видела на собеседовании больше не было, в переносном смысле, был безэмоциональный молчун! В итоге, через три недели без объяснения причин через третьих лиц меня просят освободить место за один день! Причина...ее нет! так решил амелин!)) Так же наслышана, что в компании приветствуется интимная связь секретарш и президента, рассказывали кто с кем и как долго работал))) Ко мне никто не приставал к счастью! но задуматься стоит...у гендира за 50 нет детей нет жены! еще хочу дать совет, если все же кто то из девочек решит пойти туда работать или спать..решайте сами....осторожнее общаться с водилой шефа! прикидывается полным дурачком, мол я из деревни парень простой. на самом деле он один из главных жополизов, все передает и стучит

17.09.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не считайте, что вы умнее других и не пытайтесь идти туда на работу. Таких идущих у них уже было и будет еще сто человек. Также как всех вас уволят или уволитись сами, будучи уже на грани срыва. Вы только испортите себе трудовую книгу. Над этой компанией уже смеется полгорода. И кадровики говорят, что опять из Стройимпульса. Про президента правда к сожалению все, гендир не лучше- тоже больной и неуравновешеный тип.

20.09.2012 | положительный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Severny о работе в компании

Severny:
объект в Выборге (хороший город). Что обещали, то и платят, даже на испытательном сроке, Директор и президент компании вполне адекватные (хотя многие и пишут обратное). Условия труда соответствуют заявленным. Офис в лице инженеров ПТО, инженеров по другим направлениям, а также руководства, оказывают всю необходимую помощь в решении вопросов, возникающих в процессе стройки. Не знаю как в офисе, а тут коллектив очень дружный!!!Подрядчики за исключением единиц вполне адекватные... Но даже если все это не учитывать, Стройимпульс это отличная школа для дальнейшей трудовой деятельности.

25.09.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не тратьте время! Как и говорят Вас все равно уволят,причину найдут очень простую.Работать заставляют по выходным и это мало кого волнует , что подписан трудовой договор где суб,вс. выходной день.Не вышел в субботу-уволен . Не ответил на один вопрос -уволен.Грязная дорога-уволен и т.д. Коллектив распадается на глазах, директор весь тендерный отдел убрал.Кому не позвонишь по вопросу объекта так там тебе говорят что работает последний день, итог: работать не с кем. Руководство странное: директор-бывший прораб,зам.директора-начальник участка,директор дочерний компании-руководитель проекта .Весь город знает об этой компании и сразу говорит что через месяц готовы рассмотреть Ваше резюме. Так и будет. Компания отстой.

27.09.2012 | положительный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая з/п, питание, телефон. В компании работать действительно сложно, но МОЖНО, если вы пришли работать, а не пересидеть. Говорить о том, что тебя уволят через месяц..... так Вы РАБОТАЙТЕ и не уволят. Отношение руководства напрямую зависит от вашего желания работать. Зарплату платят ту которую обещают, действительно белую, действительно без задержек, оформляют по трудовой. Есть питание и оплачивают телефон. Я уволился, только потому, что дождался очень хорошего места в нефтегазовой отрасли, а так зарплата хорошая, условия нормальные.

02.10.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Гость Гость о работе в компании

Гость Гость:
Приходила на собеседование в эту компанию 3 раза. Идиотизм. Первый раз встречалась с нач.отдела, потом с коммерческим, потом с ген.директором, в итоге - так и не позвонили. Дебилы полные. И для чего было мурыжить человека столько времени??? С первого взгляда становиться понятно - устраивает или нет.

02.10.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задержка зарплаты за прошлый месяц, уже и аванса

04.10.2012 | положительный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя ГК Стройимпульс о работе в компании

ГК Стройимпульс:
От лица компании ГК Стройимпульс, хочу ответить на все оставленные отзыва на данном сайте: Уважаемые бывшие работники ООО «ГК «Стройимпульс»!!! Нам всех перечислить по фамилиям, кто отметился на этом сайте - АНОНИМы???? Ведь многие из Вас, которые пишут на этом сайте и двух месяцев не проработали в компании. А почему, да потому, что «не сошлись характерами». Ваши «излияния души» - это примерно следующее – программа «Пусть говорят», где обсуждают семейные отношения… Обиженная сторона поливает грязью другую половину, обвиняя её во всех смертных грехах. ЭТО же «не зрело» с Вашей стороны, не опускайтесь до оскорблений! Те, кто «в команде», не будут тратить своё время на этом сайте – они работают и зарабатывают деньги, строят объекты Федерального значения. Да сложно, да большой объем работы, но идя работать в ту или иную компанию, думаю, вряд ли многие из нас всех думают, что придется просто сидеть и ничего не делать. Особенно если дело касается стройки. Дома, заводы и т.д., любой объект строительства, не строится с ПН по ПТ с 9-00 до 18-00 с часовым перерывом на обед. Вас всех на этапах собеседования

28.10.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Господа! Не ругайте Амелина! Короля играет свита, а свита у него не профи..... Про Питер не знаю, но в Москве.... Зам по стоительству - Исправников И.А. - бывший прораб, трусоват, в стройке не разбитается, потому и качество отремонтированных и построенных объектов очень низкое. Зам по финансам, сметному делу, тендерам - Довиденко Э.А. - не умеет организовывать рабочее время, ни в одном из направлений не разбирается. Ну куда с такой свитой? Что хорошего эти люди могут донести до руководителя про действительно профессионалов? - ничего хорошего. В компании работать не советую, т.к. принцип такой - выполнил определенную функцию - уволен. При мне каждый отдел сменился по 2 раза. Скажите, что все были дураки??? - Тогда зачем принимали на работу?

03.11.2012 | положительный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании с 2007 года до настоящее время! Посмотрела отзывы бывших сотрудников, практически всех можно узнать по почерку, так как часто бываю, и в офисе петербурга и москвы! Уходят люди по разным причинам, кто то не выдерживает такой тепм и объем, кого то увольняют, но по объективным причинам (кто то умудряется сделать арифметические ошибки на одном листе, кому все равно на порядок на стройке, кому все равно на сдачу объекта, и тд). Не буду говорить о том, что работа легкая и с 9 до 18! Но хочу подчеркнуть, что какие требования предъявляет Амелин С.Н. к сотрудникам, к себе у него требования не меньше, а во много раз больше! Если руководство видет в сотруднике, что ему не все равно на процесс, то и зарплату повышает, и в должности! Так что , и с карьерным ростом, и с зарплатой- все в порядке! Коллектив -профессионалы, не считая людей, которые за 2 месяца так и не могут и не хотят понять процесс, увольняются, а компания теряет время из за "однодневок" . Да и объекты строительства, за которые не стыдно!

04.11.2012 | положительный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Андрей Лапайчик о работе в компании

Андрей Лапайчик:
Отдел снабжения . Я, Лапайчик Андрей Иванович . Паспорт 40 02 991387 , выдан 13.09.02. Устроился в компанию 15 июня 2006 года , через 1,5 месяца Я написал заявление по собственному желанию. Был в шоке , почему здесь вообще работают. Мне казалось, что компания НИ КАКАЯ ! Но один умный человек сказал , отложи в сторону свое заявление. И работай !!! И , Я стал работать. И правда Я , начал работать. Да , были залеты и косяки , ошибки. Кто не ошибается , не залетает ,и не косячит - тот не работает. Руководящий состав нормальный . Но иногда было не понятно , кто это ? Но со временем , Я понял , это система . А с системой боротся запрещено ! Компания нормальная , Предыдущие аппонеты , не правы. Если Ты пришел работать , надо РАБОТАТЬ. Я , ни кого не хочу ОБЛИЗАТЬ или ОБДЕЛАТЬ , ГК Стройимпульс эта компания которая хочет видеть в свох рядах людей которые идут с ней до конечного результатата. А результат , Вы , можете увидеть в построенных объектах и тех кто

12.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Стройимпульс

НЕ ХОДИТЕ ТУДА - ТОЛЬКО РЕЗЮМЕ ИСПОРТИТЕ. 90% (принятых на работу) не проживают там и 2 месяцев, 9% - менее года, и только 1% остается. Т.е. шансы очень низки!
бесплатный обед, белая зп ... Подробнее>>

23.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Стройимпульс

Принцип работы в компании: "Много говори, изображай деятельность, посылай подрядчиков на ***, не принимай решений, т.к. все равно будет так, как Амелин скажет." Текучка кадров - ужасающая. Набирают людей пачками, потом увольняют, причём толковых в том числе. О перспективах в данной компании можно забыть.
Белая ЗП, бесплатный обед в офисе, 2 раза в день чай, кофе. ... Подробнее>>