Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ООО Модерн Машинери

Владимир:

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

Вполне приличная организация,основная работа заключается в сборке и обслуживании проданной тяжёлой техники.Организация наша и здесь с подходом к работе как в EXON к примеру нет ничего общего,хотя в этом и плюс так как 100 % ТБ иногда мешало работе.С зарплатой не кидают что главный плюс,но и повышения зп после успешно сданных экзаменов (которые в отличии от других организаций были не сразу ,а почему то через 8 месяцев после устройства на работу),как было обещано не было.Поэтому приходилось подрабатывать на ремонте техники в других организациях после работы .Мой личный максимум был один раз на подработках в Хабаровске более 120000 руб. за 8 рабочих дней.Единственный недостаток был в подборе одного кладовщика, из за которого пришлось работать без своего инструмента и без перчаток при -35 градусах,из за чего слегка отморозил руку при контакте с металлом .Меня бы просто уволили в других организациях если бы я работая механиком участка (функции кладовщика были на механиках)не заказал бы вовремя для работников перчатки или запчасти для ремонта вовремя.Ну ещё мелочёвка: отсутствие какого либо оборудования для диагностики и прошивки эл.блоков.К примеру в ЛТК некоторые проблемы с ЭБУ решались перепрошивкой блока,если конечно флэш ещё нормальная.Но здесь техника не очень сложная промышленных компьютеров нет(в той же HD 1500 самодиагностика находилась прямо в приборной панели) и обходились самодиагностикой .А вообще идеальная работа-работа на себя ,если можете конечно .К примеру если я заведу технику стоящую несколько месяцев колом или устраню неисправность на бульдозере ,экскаваторе или той же HD 1500 ,то я в лучшем случае никаких прибавок к зп не получу, а работая на себя к примеру за нахождение неисправности и небольшой ремонт автономника на PC300 получал 75000 руб наличкой за несколько часов.(дорогу клиент оплачивал отдельно)

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.11.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы о компании Модерн Стайл, производственно-торговая фирма (Компания Модерн Стайл), Самара

Алексей, 02 фев., 12:30 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Очень плохо работают!!! В Саратове менеджеры на 2 звонишь и добиваешься от них ответа, толку нет и это постоянно. Отказались от работы с этой компанией. 22 Партсъезда, 7а Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК МАШИНЕРИ      отзывы

Положительные стороны:
Дружный коллектив, отзывчивое и доброе руководство, быстрый карьерный рост, зарплата выше среднего по региону. Особенно запомнилось, что сотрудников действительно ценят и прислушиваются к их мнению.
Отрицательные стороны:
Упростить некоторые бизнес-процессы
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
СК МАШИНЕРИ

Положительные стороны:
Адекватное руководство, с которым можно договориться о рабочем графике. Выдают все необходимое оборудование для работы. Работодатель следит за чистотой на складе и в сервисной зоне, все в хорошем состоянии. Стабильная зарплата и премии, возможность брать подработки. Есть пространство для развития как в личной, так и в профессиональной сфере.
Отрицательные стороны:
Иногда просят выйти не в свою смену.
Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
0 0
СК МАШИНЕРИ

Положительные стороны:
Возможность хорошо зарабатывать на продаже спецтехники, нет предела в заработке, вовремя приходит ЗП, легко согласовывать изменения
Отрицательные стороны:
Страдает качество отдыха, даже на обеде негде посидеть
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
СК МАШИНЕРИ - отзыв работника «Вероника Рязанцева» о работе в компании

Положительные стороны:
Офис находится близко к дома. Работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. Отличный коллектив, адекватное руководство. Оплачиваемый отпуск и больничные, зарплата - белая + премии. Из плюсов: 1. Расположение - очень приятно, что офис находится близко к дома, примерно 15 минут пешком. 2. Стабильность - работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. 3. Оплачиваемый отпуск и больничные. 4. Отличный коллектив - коллеги дружные, всегда готовы помочь, адекватное руководство. 5. Зарплата - белая + премии.
Отрицательные стороны:
Из минусов: 1. Дайте сотрудникам ДМС. 2. Дайте сотрудникам абонемент в фитнес. 3. Побольше корпоративных мероприятий))
Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
1 0
ООО Вега-машинери отзывы о работодателе

Александр Владимирович. Волгоград, оператор:
Отрицательные стороны:
Занимаю должность оператора, что хотелось бы сказать по зарплате. Сплошной негатив, не дай бог вам напомнить про аванс, велик шанс оказаться за воротами базы, без всяких разговоров. Вообще народ, совет, бегите!!!! Фирма ООО Вега Машинери находится в г. Троицк.И последнее, никаму до вас нет не какого дела, от директора "Н......вам" до"механиков"шанса у вас просто не будет. Испытал лично на себе и 6 человек за 4 дня до меня выгнали "не успев принять", за то что они не согласились лететь в Мурманск, там полная ж..а. Вывод делать вам. Всем добра...С уважением Александр.

Троицк (Московская область).

Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
0 1
НАК МАШИНЕРИ

Отрицательные стороны:
кризис в отрасли в целом. есть определенные сложности после пожара в декабре, офис по проще сняли.
Положительные стороны:
Отличный коллектив, работа рядом с домом. Компания работает на белых зарплатах с этого года.все выплаты своевременные. на фоне кризиса это супер. до этого был работодатель задерживал по несколько месяцев. Компания растет, набирают новых сотрудников сейчас в долларах указывать не понятно как на этом ресурсе. указал по курсу 35 руб:))) ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
2 1
Отзыв о работодателе «КОМЕК МАШИНЕРИ»

Отрицательные стороны:
Руководитель филиала не адекват....
Положительные стороны:
Служ.авто ,зп вовремя ... Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Железняк Е.А. из города Можайск о компании МЕГА Машинери

Железняк Е.А. :
Благодарим руководство и коллектив компании Мега Машинери за оказанные услуги. Наше последнее приобретение – гусеничный бульдозер Case 2050M XLT. Техника позволяет решать весь комплекс стоящих перед ней задач. Машину отличает высокая производительность, экономичность и простота обслуживания. В планах приобретение у этого дилера экскаватора-погрузчика Case 580Т. Представляют качественную технику.

141401, Московская обл., г. Химки, Транспортный проезд, д. 2

Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе хитачи констракшн машинери евразия мануфэкчеринг

Отрицательные стороны:
Не нашли мужества после обещаний перезвонить,все-таки это сделать и лично сказать что не подхожу. Спасибо кадровому агенству,которое за "них" это сделало.
Плюсы в работе:
Перспективная известная компания,близость к дому ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>