кафе булка

Кафе ГОВНО-ГОВНОМ!!!! Платят там мало всего 20000 рублей и не рублём больше. Отношение там к работникам хуже чем в ското-базе!!! Руководитель там ОТМОРОЖЕННАЯ ДИБИЛКА!!! Я от сил там проработал всего 20 дней барменом-баристом стажером только и делал что посуду мыл этим грёбаным старшим барменам да чистил фрукты к кофе-машине вооще не подпускали. Вообщем ребята не тратьте своё время на всякое ГОВНО как я потратил свои драгоценные 20 дней. Как правильно написано выше РАБОТАЮТ ТАМ РАБЫ. И ЧАЕВЫЕ там в какою-то банку скидывают покупатели что в кормане мелочь не складировать по 2.3. 4. 5-10 рублей и все чаевые и всё это делится на 5 человек 2 официанта и 3 бармена. получается 300-400 рублей УЖАСССССССССС а НЕ КАФЕ!!!!!! ТЬФУ НА ТЕБЯ!!!!!

019387 2013-06-09 19:20:23

Вас переманивают с хорошей работы, обещая золотые горы, вы попадаете в распоряжение слабоумной (и страшненькой) нимфоманки-управляющий, зарплата оказывается в два раза меньше, чем обещали, не ходите сюда работать и кушать.

милочка 2013-05-22 10:11:44

Обыкновенные жлобы и мелкие жулики, не имеющие никакого представления о том, как управлять персоналом и заведением. Огромное количество нарушений всех возможных кодексов, непонятно, как их вообще ещё не закрыли: невыплата з.п., прием на работу нелегалов, ненормированный рабочий день, штрафы по любому поводу и куча других косяков. Любимый финт - уволить под выдуманным предлогом и оштрафовать на всю

Ксения 2014-02-21 21:10:18

Всё верно!

Павел 2012-06-01 16:44:27

На счёт руководителя полностью согласен!!! А на счёт того почему к кофе машине не подпускали я понимаю потому что ты работал "барменом-баристОМ" БАРМЕНОМ-БАРИСТА!(НЕ СКЛОНЯЕТСЯ)!!! я бы тоже не пустил тебя к кофе машине!!!

Jornelyn 2012-02-26 09:26:26

Wait, I cannot fathom it being so srtiaghtfroward.

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Булка

отвратительное место для работы. зарплата 22000 и ни каких чаевых. расчет производят на кассе а не по ресторанной системе лично официанту в папку. менеджер шизануя дура. она там типа и деректор тоже. даже когда гостей нет то сидеть -облакачиваться нельзя. телефон с собой не носить и не доставать даже когда зал пустой. с ней разговаривать стойкой смирно и не дай Подробнее>>