гость:

Жалко потраченного времени на посещение этой конторы. Реальной помощи в трудоустройстве-0.Озабочены только сбором подписей на каждое свое действие (чтобы оправдать свое существование). Позвонил, чтобы сняли с учета, т.к. сам нашел работу,- трубку не сняли( в приемные часы). Моя оценка -0.

09.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
для отмывания денег. строят Дворцы занятости а предлагают такую фигню за копейки в конце города которая нормальным людям ненужна.

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 19

26.02.2016

Гость:
Такая же ситуация была сегодня по адресу Шоссе Революции 19.В общем я на протяжении 3-4 месяцев не могу найти работу по интернету,везде обманывают,страшно уже стало ездить по этим собеседованием!Посоветовали родители обратиться в этот центр занятости.Приезжаю я такая,думая ну всё вот наверное найду и тут такое.Первое так как я официально год не где не работала,то есть по трудовой,они мне могут предложить вакансии как Дворник,Посуда мойщица,Упаковщик и т.д Думаю ладно,но если я отказываю им на третий раз,они тогда меня снимают с учёта!Так это понятно.Я им вопрос,а можно может какое-то направления на учёбу поучиться на профессию,которая сейчас актуальна!Мне в ответ,что вся база сейчас заполнена,надо было учиться в своё время!Я им говорю у меня ребёнок был маленький на то время+я в разводе.А тут ответ:Внимание:Чем я раньше думала,надо было учиться а не рожать.Тут я упала просто.Сказала спасибо и прощайте!Так вот,теперь сижу и думаю,куда можно на них написать заявления что ли,о том как они помогают людям!!

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 19