Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Электромонтаж-Сервис"

Отрицательные стороны

Не советую работать в этой конторе! Начальники-их там двое: отец и сынок его - быдло полное. С сотрудниками разговаривают исключительно ТОЛЬКО МАТОМ и ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ!!! З/п платить не хотят, придумывают кучу нелепых, якобы нарушений, чтобы в итоге заплатить сумму меньшую, чем обещали. К людям относятся как к мусору. Обходите эту организацию стороной.!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энергострой сервис Электромонтаж

Руководитель компании Андропов Николай Иванович по-хамски ведет себя с рабочими, зарплату вовремя не выплачивает, срезает по своему усмотрению, всех материт, несмотря на возраст и стаж работы, увольняет кто ему не угоден. Не приходите на работу в Энергострой сервис. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Электромонтаж-сервис

Ни один директор, а целых два!!! зарплата черная, половина в конверте, половина по труд. договору. Условия работы ужасные, говорят одно, платить не хотят, водителей, охранников и др. рабочих за людей не считают, расчет и больничные в 3 раза меньше. каждый день текучка.Одни приходят, другие увольняются!!! кругом камеры и прослушка и директор которому надо нервы лечить, а не на людей орать!!! Подробнее>>

01.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Электромонтаж-сервис"

Отрицательные стороны:
Остались отрицательные воспоминания об этой организации. Отпуск не приветствуется и больничный тоже. С зарплатой могут возникнуть проблемы. Зарплата состоит из официального оклада ниже МРОТ + премия. При увольнении есть риск получить только официальный маленький оклад. Не порядочное отношение руководства к своим сотрудникам!
Плюсы в работе:
Не далеко от метро. ... Подробнее>>

22.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Электромонтаж-сервис"

Отрицательные стороны:
Офис ужасный, отношение к сотрудникам потребительское, кляузничество приветсвуется, если болеешь - зачем ты нужен, отпуск - работать раб, потом уволишься компенсацию возьмешь.. Увольняешься - предатель, лишить ползарплаты. Я вам плачу- вы мои рабы. Сотрудники постраше сидят на жопе ничего не делают, молодые зашиваются, а продуманы воруют - но зато самые лучшие! Обучение - тебе оно зачем? ДМС - избранным! Оплата сотовой связи - только своим! Корпоратив - в кабинете стол накроем - сами девочки готовьте! Вывод: совдеп с авторитарным тоталиторизмом строгого режима!
Плюсы в работе:
Вовремя платится з/п, недалеко от метро ... Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мэр о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
Одни минусы, гнилая контора

Волгоград

Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
Приходится действительно много работать, те кто оказываются к этому не готовы - потом пишут отрицательные отзывы

Волгоград

Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Савелий о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
Всегда обманывают по зарплате,отправляют в командировки в рабские условия.Могут не вовремя выдать суточные,сидели больше суток без еды.Это ужас!Директор зажрался и урезал зарплату.Придумывают поводы,чтобы снизить зарплату.Раз даже выдумали,что украли оборудование,но мы пришли на работу,все оборудование на месте,чем раньше работали то и осталось.Да там всего го..на полно.Ребята,не суйтесь!

Волгоград

Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя александр о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
в тобольске сейчас вахта, еда ужас, проживание тоже, сперва жили в городе хоть как то покупали продукты, сейчас и есть нечего. короче жопа.

Волгоград

Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Егорка о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
Директор забрался! Людей кидают на зарплату, на вахте условия просто ужасные, отношение к работягам сельское. Обходите стороной эту шарагу

Волгоград

Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артемий о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
Зарплата намного ниже обещанной, как её расчитывают абсолютно непонятно, куча вычетов взятых просто с потолка! Условия работы ужасные, отношение к людям как к скоту. Питание, просто даже слов нет...Никому не советую туда устраиваться!

Волгоград

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>