Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ООО «Высший балл»

Отрицательные стороны

Официально преподов не оформляют, налоги никакие не платят, взносы в фонды тоже. Вместо трудового подсовывают гражданско-правовой договор. Под конец сотрудничества скапливают долг по зарплате, который потом не выплачивают. Зарплаты переводят с карты жены директора. Мошенники, при этом очень наглые и смелые от своей безнаказанности.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.12.2018 | положительный отзыв
0 0
"Высший балл"

Отрицательные стороны:
Меня все устраивает
Положительные стороны:
Отличная компания, компетентные менеджеры, не плохие условия сотрудничества. ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «"Высший балл"»

Отрицательные стороны:
Прежде чем обращаться в эту компанию, подумайте! Поищите репетитора среди знакомых, друзей, родственников. Обязательно найдете! и гораздо лучше, чем на этом сайте. Компания предлагает вам репетиторов, не проверяя никаких документов, поэтому с Вашим ребенком может заниматься кто угодно и Вам повезет, если это будет хотя бы профильный студент. К нам прислали репетитора по английскому языку, которая работала до этого в пивном ларьке. Репетиторство приносит больше денег, поэтому она походила на курсы и стала*преподаваать* через 3 мксяца! Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
отсутствуют ... Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
"Высший балл"

Отрицательные стороны:
не заметила
Положительные стороны:
Спокойная работа, гибкий график работы, что мне подходит. Помощь от сотрудников получала регулярно, пока не втянулась в работу. ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Подробнее>>

16.12.2018 | положительный отзыв
0 0
"Высший балл"

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Все хорошо в этой компании. Занимаются хорошим делом, и клиентам преподавателей подбирают, и преподавателям работу дают, и рабочие места предоставляют. ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
0 0
"Высший балл"

Отрицательные стороны:
Сластолюбивые преподавателю регистрируются в этой компании ради денег, - но, в результате работает как рабы , чтобы уплатить комиссию. Компания ставит клиента в неудобное положение, когда он должен платить больше чем он рассчитывал. Не понравилась такая политика. И, честно говоря, мне не мешает находить учеников и без их помощи.
Положительные стороны:
Поле чудес!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Высший Балл

Отрицательные стороны:
Руководство, которое обманывает своих сотрудников, лжет, не выплачивает зарплату. На собеседовании рассказывают как хорошо тут работать, а на деле это не так. Сначала обещаю одну зп, а в итоге ВООБЩЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Директора, которые иногда ведут себя как дети, избегая своих сотрудников и разговоров с ними. Обещали,что заплатят,я пишу звоню и глухо. Молчат.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

16.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Высший Балл

Отрицательные стороны:
Очень подозрительная компания. Нашли меня через Авито, предложили зарегистрироваться у них. За два года один заказ, как выяснилось на одно занятие. Девушке необходимо было выполнить задание, а не обучаться. Форма оплаты услуг сайта очень странная - Яндекс кошелек. Теперь они не "видят" мою оплату, поскольку она не привязана, ни к имени, ни к конкретному заказу. Названивают без перерыва как заправские коллекторы, требуют денег. Я из 1000 рублей им отправила 400, требуют еще оплатить. Наверно придется отправить остаток, иначе не отстанут.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

12.12.2018
0 0
"Высший балл"

Отрицательные стороны:
отрицательных сторон не заметила
Положительные стороны:
лояльное руководство, приятный коллектив, хорошие условия труда, не плохая зп, официальное оформление. ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Катя о компании Репетиторы Высший балл

Отрицательные стороны:
Обещают нормированный рабочий день, подвоз и социальных пакет. В результате работаешь по десять часов без права заболеть или взять больничный из-за ребенка и получаешь урезанную зарплату(хотя по их внутренней схеме ты должна получить больше) Начальство лжет . Репетиторов вообще не понимаю. Они просто работают на благо компании. Лучше самим найти учеников и не дарить деньги кому то.

Житомир

Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ЛЕНА о компании Репетиторы Высший балл

Отрицательные стороны:
ПРОСТО УЖЕ Г...ФИРМА!все рано или поздно уходят с этой фирмы,некоторые хотят уйти но З/П не известно когда выплатят..суть..не держат сотрудников опытных продвигают тупо отстающих и не совсем адекватных людей,придумывают сплетни и обвиняют в них других..нереально мрачная обстановка..и поверьте нет довольных кроме Витали)

Житомир

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>