ООО "Альянс инжиниринг"

Фирма занимается кондиционерами, вентиляцией, видео и всей инженеркой. Директор неадекватный и молодой. Требует много, сам ни делает ничего по сути. В итоге ничего не делается в срок. Потом из-за вовремя не купленных материалов монтажникам урезается зарплата (ищет поводы). Испытательный срок 1-3 месяца, потом зарплата вообще не выплачивается или выплачивается только белая зарплата (минималка), если нет росписи в приходниках, а если есть роспись то говорят что все выплоченно в полном обьеме. Также задержка по выплате зарплаты 1-3 месяца. Долгов куча у организации. Кидают всех на лево и на право, и поставщиков и работников. Монтажники меняются каждые две недели. Буду рад если мой отзыв поможет кому нибудь при выборе работы.

б/с 2015-01-07 16:03:53

правда лавочка любит кидать с деньгами, руководитель слишком молод, ведет себя как мажор. Может намерения и хорошие но поступки...желают лучшего.Если хотите с ними работать, то лучше не стоит, зря потратите свое время и нервы. Заработную плату устанете получать.

Бывший сотрудник 2014-10-14 20:55:47

Работала там диспетчером. Зарплату платят вовремя.Именно дисетчерам. Организация неплохая. Но руководитель отвратительная-Евстифеева Екатерина Андреевна.( Там постоянно набор. Вначале всем улыбается. А потом набирает новых диспетчеров на твое место. Если вы собрались устраиваться в эту организацию-устраивайтесь, но только если там больше не работает Екатерина.

Работник 2014-03-22 19:52:06

Сотрудничаем с выше упомянутой организацией более трех лет, так вот по расчетам и взаимозачетам нареканий никогда не возникало. У меня сестра работала там, но ушла в декрет, так она всегда все вовремя получала. Судя по отзыву, человек который его писал, в силу своего возраста, не профессионализма, высоких амбиций и низкой востребован носки как работник, способен только негативные микро посты писа

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Альянс Инжиниринг"

ООО "Альянс-Инжиниринг" занимается электроизмерениями с 2007 года от 0,4 до 330 кВ. Услуги электролаборатории: включают в себя замер сопротивления изоляции кабельных линий, электропроводки и электрооборудования, а так же проверку контура заземления, металлосвязи, молниезащиты. Элекролаборатория помогает получить необходимые разрешения на допуск...