ооо Южная сырная компания

Раньше был старый офис, потом компания переехала, стало гораздо лучше.

Работал в этой компании больше трех лет, ушел, потому что переехал в другой город, могу сказать честно, если пришел отсидеть время и протирать штаны, то это мимо. Тут надо работать и стараться и получишь не только обещанную зп, но и сверх того, директор никогда не обманывает с деньгами, что обещал, то и платит. У меня двое детей, жена работает, дети болеют, ни разу не было такого, чтобы директор не вошел в положение и не отпустил пораньше (и при этом из зп ничего не удерживал, даже если пропускал день ), воспоминания о компании хорошие, если хочешь работать и расти (а не тупо делать вид) здесь тебя обязательно оценят.

Ростов-на-Дону

26.12.2019
ооо Южная сырная компания

Пришла на должность кладовщика. Простажировалась несколько дней. Бардак ужасный. Директор ходит и орет. На складе перебиваются сроки годности. Огромное количество сотрудников постоянно приезжают на склад и вывозят товар. Как я поняла, что помимо поставщиков закупкой товара занимаются все сотрудники торговли, за несколько дней постоянно что-то привозили. Я в шоке.
Не нашла ...

Ростов-на-Дону