Региональная Биржа Труда (РБТ)

Ужасная компания развод чистой воды. Регистрация стоит 1500 заметьте это уже подозрительно раз такие деньги и что казалось бы, какая то регистрация, где как и в обычной регистрации на сайтах нужно было указать почту телефон место учебы итд, сразу сказали якобы к нам приезжать в офис не нужно, звоните или просто заходите на сайт и спрашивайте все волнующие вопросы, ни разу сами не позвонили вакансии в итоге не предоставили, деньги как они сказали не возвращают, работают якобы в течении 6 месяцев. Бред и развод тупо оставите свои деньги, пусть для кого то и небольшие, но взамен ничего не получите

серёга 2015-07-05 11:55:24

подтверждаю. полный лохотрон. я из Кемерово в прошлом году имел удовольствие подарить им 800 рублей дело закончилось регистрацией на сайте всё.никакой работы не верьте им.

ЖЕКА 2015-06-30 13:33:09

Первое: Какого хрена, не указывают в объявлении сразу о внесении 1000 руб, Второе: Какого хрена, в офисе не берут трубку два дня, через весь город еду чтобы узнать первое.

Link 2015-03-29 12:39:20

Подтверждаю-От и До. Всё изложенное о ВТБ. Я из Кемерово ситуация один в один.Все вакансии просроченные,Липовые. Не обольщайтесь что вам помогут в поиске работы. Я зарегистрирован на этой бирже с декабря прошлого года.Результат отрицательный.

колхозов ваня 2015-04-11 13:40:30

всё выше сказанное истинная правда региональная биржа труда - лохотрон ,в вакансиях зарплаты заоблачные сторож -40000 охранник 80000 водитель -80000,приманка .в полицию надо топ топ и заяву на них!!!

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Региональная биржа труда (www.1-rbt.ru)

Региональная биржа труда (www.1-rbt.ru). пр.К. Маркса, 24А, офис8 (т.89529060212). Регистрация 1000р., вакансии все супер, говорят свяжутся в течении 10 раб. дней, возврат денег за неисполнение отсутствует . При претензии о вакансии водитель (стаж 19 лет), инкассатор (10лет), объясняют работодателя не интересует такой вариант (без собеседования), на вопрос какой банк ищет работника говорят не знают. На Avito висят их объявления по Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Региональная биржа труда

Обратилась в КА Региональная биржа труда. Полный развод. Агенство берет деньги за поиск подходящих вам вакансий, а выдает клочке "бумажульки", в котором сказано: оплата за регистрацию на сайте. На сайте ограничение- можешь выбрать не больше 5 вакансий. За все время (а это около 3 месяцев) ни одного предложения,звонка. Люди- все кадровые агенства- полное ФУФЛО!!! Подробнее>>