Отзыв пользователя Работник сельского хозяйства о компании Солнечные продукты

Работник сельского хозяйства:

Когда в саратовском филиале устраивался на работу в Саратовском филиале начальнице отдела кадров и начальнику службы безопасности пришлось дать в конверте

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Полякова о компании Солнечные продукты

Ксения Полякова ворует через тендеры, стыдно

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксан6 о компании Солнечные продукты

Начиная от руководитель Аликперова, Елисеев, нач .службы безопасности, и. д полнейший идиотизм,опускаются до обсуждения моментов не касающихся деловых качеств ,угрожали статьей, при уволнении .Они свои рожи где последний раз наблюдали,и рожи коллектива которым диктуют ,что написать ...если прочитать коллективные записки юмористы отдыхают,т.же как они в ночную смену на полу рядом с помойной бочкой и тараканами...смешите своего главного депутатского держателя акций...

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Солнечные продукты

УЖАС-работала оператором в старом маргариновом комплексе руководство Аликперова ,Елисеев,нач .службы безопасности и т.д мастер Борисова ,я встречала конечно" положительные семейки из коммунальных дебрей с родней в полиции или ...) но" тут полные психи(это работа ) и коллектив который под их диктовку пишет докладные(Кулькова ,бывший сотрудник полиции и жена наркомана со стажем,Мамкина -кто ее дочь в Саратове допустил преподавать этого психа дальше Жасминки не выпускали ,Моджикова бывший элитный риэлтор)если прочитать докладные в которых они описывают жалобы ,что им придумывают клички и с ними не обсуждают приватные темы....Дальше характеризовать не

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Солнечные продукты

невероятная неразбериха за первые три дня прилетело на почту больше 100 писем. общая развлекаловка - играть в "пинг понг": что б что-то сделать, нужно обсзвонить 5-6 человек. Куча отчетности, которую пока заполняешь, работать не когда. Работать нужно по 12 часов и больше. Руководство в продажах не умеет смотреть свои продажи в программе, не умеют формировать отчеты. Требуют сразу все! никто не ждет пока пройдет в курс дела входишь. Сколько бы не сделал - все мало и недостаточно. Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Солнечные продукты

Ужасное отношение к мерчендайзерам,Николаев Василий позволяющий себе оскорбления,не дает спокойно работать,унижает,не выдает бонусы.Главный руководитель Андрей Кузнецов закрывает на все это глаза и поощряет его.Полная несправедливость,очень обидно что в компании испортилось все,после увольнения(несправедливого) многих хороших сотрудников.Нет оплаты проезда,постоянные нерва трепки на собраниях,от Николаева Василия негатив,оскорбления надеюсь высшее руководство прочитает этот отзыв и примут хоть какие то меры.С этим человеком никто не сможет сработаться! Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Солнечные продукты

Сунцова - тупая, Шкурин - мразь. Самые глупые руководители, хуже только тараканы - живые тараканы, которые бегают по производству и офису. Вывести их не могут.

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Солнечные продукты

В данном отзыве, я хочу дать антирекламу ООО "Сервис Партнёр" (подразделению Саратовского Жирового Комбината), в котором мне довелось "поработать". Началось это летом 2016 года в июле месяце, когда по сокращению штата я ушёл с предыдущего места работы (в декабре 2015 года) и долгое время не работал. По настоянию моей мамы, которая сорвала это "чудо-объявление" этого самого жирового комбината, которое заманивало "вакансиями" Грузчика и оператора конвейерной линии. Я пошёл на "собеседование", однако на территорию меня не пустили (поначалу я подумал, что это такой порядок), вскоре ко мне вышла девушка

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании Солнечные продукты

- тараканы - обеды с вонью из говна - люди говно - HR тупицы - Генеральный Вор - Коммерческий псих больной

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Секрет о компании Солнечные продукты

Всем привет! Пишу вам с улыбкой на лице. Хотел начать издалека и красиво подвести к дурёхе Сунцовой. Но! Не стану. Сунцова Е. самый сумасбродный, не компетентный, глупый самодур руководитель. Мы с ней работали в АКВАНИКЕ. Просто почитайте отзывы про АКВАНИКУ и вы увидите все тоже самое, что и здесь пишут. Ох Сунито, ты развалила там все и сбежала в декрет! Замучила всех суперов и торговиков. Все были в шоке как она общается с суперами по телефону. )) О данной компании не знаю ничего, но то что она у вас

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Солнечные продукты

Обещают оклад в 29 300,но потом выясняется,что платят по часам,премию вряд ли заплатят -сообщил непосредственный руководитель маргаринового комплекса Александр получается ,что у рабочих с должностью оператор линии мах.20 т.р.в месяц и это по 12 часов .,рабский труд.,отношение к рабочему персоналу как к скоту,решать вам...

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анонимно о компании Солнечные продукты

Недостаки-это слабо сказано!Я работала на предприятии 5 лет!Прийдя специалистом 5 лет назад-я не думала, что для меня закончится карьера инженера и что я останусь без средств к существованию. До меня работало еще 3 человека на данной должности. Последний мой начальник "ведущий"специалист-ушел мирно, ни с кем не ссорясь.Платили ему хорошо, даже очень. Работать он не умел и не любил.все лето проводил в рабочее время на рыбалке.его отпускали, а я оставалась работать.Однажды руководство решило, что можно съэкономить бюджет и возложить обязанности ведущего на мои женские плечики. К зарплате мне не прибавили.На

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Солнечные продукты

Хотелось бы добавить к предыдущему отзыву. Какое можно составить впечатление о руководстве данного предприятия. Судите сами...Знаете как говорят: Не судите сами, да не судимы будете!Меня судили и я хочу высказать свое мнение, ответить на СУД БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ НАШЕГО ГОРОДА. Когда я работала на данном предприятии -плешивый руководитель одного из подразделений при живой жене и ребенке,с "кольцом на пальце"-шпилил медсестру прямо в медпункте на территории комбината. Я не осуждаю за измену мужу или жене. Отношения в семье складываются по -разному. И не мне судить, но должно быть уважение к коллегам за стенкой,

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Солнечные продукты - А я не патриот

А я не патриот. Хоть и живу в Саратове, и майонез этот можно купить практически на каждом углу, но. Есть этот продукт (назвать ЭТО майонезом язык не поворачивается), конечно, при сильном желании, можно, только нужно ли. Во-первых, вкус. Он резкий, сильно отдает уксусом. Во-вторых, состав. Это не майонез, это смесь консервантов, заменителей и ароматизаторов. О которых очень скромно, в трёх строках, мельчайшим шрифтом, производитель сообщает на упаковке. Что занимательно, на стаканах состав указан на фольге, которую большинство сразу отрывает и выкидывает. (Про ведёрки ничего сказать не могу - хватило одного стаканчика, чтобы

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., 50 лет Октября проспект, 112-а

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Солнечные продукты

Качество вашей продукции оставляет желать лучшего! Майонез Саратовский Провансаль классический стал просто отвратительный! Густая масса с запахом и привкусом машинного масла, он даже в ложке не растекается! Ничего похожего с прежним майонезом, который выпускался заводом еще в советское время, что же Вы туда кладете товарищи производители? Я всегда поддерживала местного производителя, постоянно покупала вашу продукцию, больше покупать не буду.

20.02.2018
Солнечные продукты

Требования К вакансии: Бумажные еженедельные отчеты Дмп в каждой точке по 2-3 Полностью забитые полки по 6-8 коробок это 390гр по 20шт 17 тт в день и супермаркеты Снятие во всех магазах остатки Фото грузим в облако с ежедневно разным индификатором Выходим строго каждый день с назначенное время Карпоротивный блок во всех сетях Заказы увеличенные Еженедельные собрания Тренинги Ежедневные звонки по 5-6 раз Постоянные аудиты И это все по совмещению. 40тт . Заманчиво ... узнайте главное мотивация 23000р в мес. Московский Провонсаль. Счасть есть. Вася супервайзер вынесет весь мозг. Текучка. В таком режиме работать невыносимо. Пока не сменят супервайзера результат так и будет нулевой!!! Не тратьте время.
Вовремя доноситься информация ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Саратов

03.11.2017 | положительный отзыв
Солнечные продукты

Отдел кадров пудрят голову соискателям, а именно: увидели мое резюме, пригласили на собеседование, но прикольно получилось, пригласили как запасной вариант, т.к. уже был человек на вакансию - Ассистент коммерческого отдела. Вывод: соискателям ведь нечего делать, мотайтесь, тратьте время, деньги, а в итоги уже всех взяли и утвердили на должность. которая была открыта.
Не удалось разглядеть ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Саратов

09.03.2017
Солнечные продукты

Удалось пообщаться на собеседовании сразу с руковод. отдела продаж в Москве - Екатериной, и поняла, что работать с ней желания нет. Высокомерие, неумение и не желание слушать/слышать, некомфортное общение. Надеюсь, что начальство это отметит, не профессионально как минимум. Вспомнила поговорку "из грязи в князи" или "дорвалась до власти". Чему может научить такой руководитель, который как злой учитель на экзамене сразу валит, даже не выслушав, видимо от зависти или ненависти к роду человеческому?!). Все, что сказано не как ей хотелось, было со стебом подчеркнуто. ГЛУПО! Мне жаль таких людей, добрее надо быть! Не советую работать в компании МЖК, не тратьте время и нервы.
положительные первичные впечатления ошибочны, изначально думала, что данная компания МЖК -лидер рынка, которая уважает потенциальных клиентов, и дорожит репутацией, ведь сарафанное радио никто не отменял...! ... Подробнее>>

07.02.2017
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

А теперь о печальном - о территориальном менеджере Сунцовой Екатерине. Разного начальства довелось повидать, но настолько бездарного руководителя ещё не встречал! Редкий сплав человеческих качеств, которые противопоказаны при руководстве коллективом.Зашкаливающие амбиции и самомнение, совершенно ничем не подкреплённые. Нежелание не только слышать человека, но даже слушать. По принципу:"есть моё мнение и неправильное". Отношение к человеку как к расходному материалу. Этот "руководитель" не способен наладить работу коллектива, не может поставить цель и указать направление работы. Зато есть у этого "эффективного менеджера" особая фишка - легко и непринуждённо избавляться от людей ей неугодных, этим искусством она владеет в совершенстве! В общем и целом людей, особенно своих подчинённых, она не уважает и ей платят той же монетой. Удивительно кто, как и зачем принял эту не совсем адекватную особу на такую ответственную должность?!
Адекватные супервайзеры, нормальные коллеги, хороший продукт. ... Подробнее>>

27.06.2015
Солнечные продукты

Такой гнилой конторы я ещё не видела. Таких дебилов понабирали в руководство, что работяги зае..утся разгребать. Очень жалко новый завод. Руководитель отдела кадров Кукприяшкина тащит своих бестолковых родственников, главный инженер Инякин лезет везде ничего не зная, директор по производству Коротыч по своему развитию старший помошник младшего слесаря. Короче контора полный кал.
белая з/п ... Подробнее>>

06.08.2015
Солнечные продукты

Абсолютно не компетентое руководство. Компашка хунта шобла. Вообще непрошибаемые идиоты!! таких вшею гнатьнадо кто таких держит?? Про кадровиков я вообще молчу все над ними и ржут. А продажи тащат по-тихоньку и сидят наоткатах через одного продвигают только жлополизов
Белая зп ... Подробнее>>

08.08.2015
Солнечные продукты

нет спецодежды,служба безопасности как на зоне, сокращено 70 процентов персонала, вводные задания поступают быстрее чем успеваешь записывать , руководство общается на языке бандитов (9 слов матом из 10), стукачество .текучка 80 процентов в год.
зарплата маленькая ,вовремя, чувствуешь себя счастливым когда увольняешься !!! ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

Девочки психологи из Саратовского филиала совершенно не компетентны. Наверно сидят по большому блату. Понятно почему у них такая текучесть и кадровый голод.
нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

С приходом в компанию супервайзера Василия Николаева все стало ужасно.Постоянно оскорбляет сотрудников,никакого уважения,бонусы для сотрудников забирает себе,хотя эти бонусы за все время работы я видел (а) лишь однажды,и то еле получили его.Заставляют делать какие то заоблачные планы,при этом не давая тот самый свободный продукт,нет никакого единства с мерчендайзерами,отношения такое будто мы ничтожество,помощи от Василия и от всех остальных сотрудников и высшего руководства не дождешься,все только красиво говорить умеют а по делу ничего!Николаев Василий вообще никакого понимания не имеет об этой работе,за хорошее выполнения работы нет ни благодарности ни поощрения,один негатив ,никакого желания, у любого человека после этого не будет работать!Плюс ко всему не оплачивают проезной билет,каждый месяц какие то переоформления непонятные,налоги снимают а в налоговую отчисления нет.Такой неблагодарности я нигде не встречал (а). ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

Беспардонное руководство, которым наплевать на своих сотрудников, которые только умеют обещать и "кормить завтраками". Зарплату не платят.
нет ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

Отвратительный коллектив, гадюшник из гадюшников. Могут подставить и кинуть в любой момент. Премии выписываются как бонусы, не хватило на тебя денег, ничего страшного, заплатим меньше, а твоя личная жизнь нас не касается, не хватает денег, бери кредит в банке! Все улыбаются, но душа гнилая. Москвичей ненавидят, так как работают гасторбайтеры. Не советую никому туда устраиваться, лучше поищите работу еще немного. В противном случае, превратитесь в психа и нищего.
Белая орг. Могут повысить дилетантов и подлиз. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

По телефону приглашение на руководящую должность. По приезду на собеседование сразу на менеджера - КАК ТАК??? За ночь должность испарилась???? БРЕД!!!! HR мадам - Так не делают!!!!!
HR не опаздывала... ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

Собеседование проводили две девочки неопределенного возраста из Москвы, которые называли себя hr-партнеры. Структуры у собеседования не было вообще, перескакивание с одного вопроса на другой, повторение вопросов, провокационные вопросы. Через 5 минут беседы я поняла, что "hr-партнеры" - просто девочки, которые умеют красиво строить предложения, но к сожалению, на мой взгляд, совершенно не разбираются в реальных бизнес-процессах на производственных предприятиях. Повеселилась от души. Видимо, "hr-партнеры" все поняли и благополучно перекрыли мне кислород (т.е. доступ в компанию). Все что не делается - все к лучшему. :) Правда, всегда удивляет, неужели собственники хотя бы изредка не интересуются реальным положением дел в своей компании. HR-это лицо компании, а у вас какое оно? ... Подробнее>>